Самый дешевый нотариус для заверения копий

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,487
Санкт-Петербург
"Сколько стоит заверение и перевод?" - "1000руб." - "А мне по тел. сказали 900руб." - "Да... ? Ну давайте 900руб."

А потом они оч. сильно накосячили. В 5ч. вечера отдали неправильно оформление док-ты, а наши клиенты на след. день должны были с утра быть в Англ. Посольстве с этими документами.

и в Англии оказывается

гоняются за

дешевизной...

однако


королевство

однако...
 

IvaNau

Пользователь
20 Дек 2011
59
3
Москва
Нотариус Белицкая , ул. Скрябина..последний раз заверяла летом по 10 рублей...только надо иметь свои копии... Недалеко от нее нотариус Семенова тоже по 10 рублей ул. Скрябина , только дом другой....подпись на заявлении о регистрации по свежей выписке заверяла мне по 200 рублей. Думаю, что цены с лета не изменились.

У Белицкой НЕВЕРОЯТНЫЕ очереди...
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Чаще всего очереди....но как то быстро она все делает....главное не попасть, когда она на выезде....позвонить надо предварительно.....у нее помощниц много....уж заверяют они быстро...и даже без нее могут заверить копии..
 

Miss_X

Новичок
27 Окт 2012
6
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нотариус в Новогиреево 10 руб./страница на все.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Кстати...знаю нотариуса, который за 200 рублей заверяет подпись на формах для регистрации и изменений...в ЮВАО....завтра пойду к ней...только что звонила ей, цены подтвердила...а рядом нотариус заверяет за 1300....это че такое?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
lisa2901, так 200 рублей это по тарифу берут, как требует нотариальная палата, а все остальное это так называемые тех. работы помощников нотариуса
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
старатель, с меня взяли 200 рублей у этого нотариуса...без всякой тех.работы....а в соседнем доме нотариус взяла сегодня 1300....
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
старатель, с меня взяли 200 рублей у этого нотариуса...без всякой тех.работы....а в соседнем доме нотариус взяла сегодня 1300....
что за нотариус?и какие требования по документам?
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
44
34
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Нотариус Семенова...ул. Скрябина 14.....на первичку заявление заверила за 200 рублей.....на изменения тоже за 200 рублей ...единственное, что попросила, так это , чтобы выписка была не более пяти дней....если выписка более пяти дней, то стоит дороже заверить подпись..
 
  • Мне нравится
Реакции: Dancer

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
единственное, что попросила, так это , чтобы выписка была не более пяти дней...
себестоимость выписки делает невыгодной такую мнимую экономию. мне или курьера надо дважды послать за выпиской (+430р оплатить), или где-то заказать за 800р например, ну и для чего мне морочить самому себе голову, если я свободно без выписки могу завериться за 1300р???:dont_know:

давно уже посчитано, что нотар даже за 200, требующий выписку - невыгодопригоден
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
первичку то она зверяет тоже за 200 рублей...выписка не нужна...
что касается изменения и других действий - у меня и налоговая и нотариус рядом....заказываю выписку 200 рублей, получаю и сразу к нотариусу...че то тут невыгодного? Затрат на 400 рублей..
 

Dancer

Пользователь
9 Сен 2012
44
34
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нотариус Семенова...ул. Скрябина 14.....на первичку заявление заверила за 200 рублей.....на изменения тоже за 200 рублей ...единственное, что попросила, так это , чтобы выписка была не более пяти дней....если выписка более пяти дней, то стоит дороже заверить подпись..

Спасибо большое
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
заказываю выписку 200 рублей, получаю и сразу к нотариусу...че то тут невыгодного?
вы мне предлагаете неделю ждать выписку за 200?
можно в таком случае и по доверке от общества столько же по времени и бесплатно)))

как-нибудь посещу ее и оценю сервис, потому как я работаю с клиентами и мне важно, чтобы помещение нотариальной конторы было с евроремонтом.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,487
Санкт-Петербург
... потому как я работаю с клиентами

а остальные работают с огнетушителями...

и мне важно, чтобы помещение нотариальной конторы было с евроремонтом

а иначе подмоченная штукатурка

вместе с тараканами :cool:

падает с потолка на документы (и за шиворот клиентам)

прилипая к последним :eek:

:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
вы мне предлагаете неделю ждать выписку за 200?
да нет конечно...тема то была другая "Дешевый нотариус"....я и написала про "доступность"....а дальше каждый для себя сам выбирает...бывают же и экономные клиенты...