Карнаухова не дружит с логикой... Или с математикой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Playboy из 46,да ради бога, я не настаиваю... Просто смешным показалось:)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Айгуль Энгельсовна такими вещами не занимается.

Это точно. Единственное, может без уч. доков заверить на смену директора, поэтому многие к ней и идут со своими краснолицыми дирами.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Fiona26, ничего не поняла.
В 12 точно могу сказать на акционеров ничего не заполняем - отказ будет и всегда старые формы.Уточните что вы имели ввиду про доли, у акционеров их нет, есть акции, стоимость которых указывается в процентах от УК.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
реги-80, все так и есть. и Энгельсовна права, что не заверяет, но регионы у нас их принимают без проблем, заверенные другими нотариусами :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
реги-80, редко реорганизуем заошки, может 1 партия в год, в основном ооо-шки, и регионам нравится то, что мы им предоставляем :dont_know:
я когда пришла в эту тему - делала по шаблонам. мне тоже было непонятно...но сказали "делай как говорят"....ну и делаю. с начальством не поспоришь:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
После сегодняшнего разговора я понял, что теперь буду только таскать к ней дириков на смену. Это то, что там умеют все. И то только по Москве.
Остальные операции - будут проходить мимо ее кассы.
Видимо, денег уж дюже много ей приносят и лишние не нужны.

Сотрудник, общавшийся со мной по телефону, был очень груб, если не сказать хамоват, требовал "каких-то еще документов", постоянно ссылался на неизвестно чье "мнение" (возможно его), в конце разговора вообще заявил, что по вопросам заверения документов они не консультируют и предложил обратиться к "каким-нибудь юристам".
Блин.
"Прафисианал".

Видимо, расширяли штат сотрудников и набрали несколько человек с Черкизона.
Раньше такая милая девочка общалась.
И соединит, и подскажет.

А это хамло трамвайное ... Тьфу ... Все настроение испортила.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Для меня так уже давно Карнаухова стала нотариусом из серии "выдерни шнур, выдави стекло" (аварийный выход)... Ходить к ней и ее горе-специалистам - сущее мучение.
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Для меня так уже давно Карнаухова стала нотариусом из серии "выдерни шнур, выдави стекло" (аварийный выход)... Ходить к ней и ее горе-специалистам - сущее мучение.

Да, спецы ещё те))).
Был о у неё один раз, клиентов туда туда точно водить не надо. Потеряете всякое доверие из-за сотрудничества с таким "специалистом".
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
У меня был случай, когда Карнаухова отказалась заверять заявление об увеличении уставного капитала за счет вклада третьего лица, потому что на заявлении об увеличении уст. капитала и приема в общество не было отметки о получении этого заявления старым генеральным директором (мы еще директора меняли). Законно ли? :dont_know:
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Если на дату получения обществом этого заявления действовал старый директор, то законно.

Кстати, у Карнауховой не так все плохо. В большинстве случаев, которые были озвучены на форуме, правы были ее сотрудники.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
пару раз было у помощников Карауховой какой-то бзик, но во-первых в нестандартных ситуациях, а во-вторых из-за моего тупняка, типа не поставили подпись...

очень адекватные помощники у нотара:)
 

Толс

Местный
18 Янв 2010
387
129
стадион Спартак
У меня был случай, когда Карнаухова отказалась заверять заявление об увеличении уставного капитала за счет вклада третьего лица, потому что на заявлении об увеличении уст. капитала и приема в общество не было отметки о получении этого заявления старым генеральным директором (мы еще директора меняли). Законно ли? :dont_know:

Печать и подпись нужна
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Айгуль Энгельсовна - прелестная дама. И если вы считаете, что у нее заморочки, то сравните с другими - глаза на лоб вылезут. :diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail и Playboy из 46

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.