djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Medbrat-tm, за что Вы так номиналов не любите? Алкаши давно уже не прокатывают.
А кто их любит!? Алкашидо сих пор пользуются популярностью - в 46 частенько сотрудники их наблюдают. Причем подкованны хорошо - любую проверку с пристрастием проходят в СБ.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Маросейка ул., 9, с. 7, вход со стороны малого златоустинского переулка
кабинет 6, Телефон:623-59-20 Алексахина Ирина Вячеславовна, прием насел.: ПЧ 9-17,обед 13-14, Пятн. 9-14 без обеда. Заверяет без оригиналов только паспорт и заявление, цена 500 руб.
блин что ж так не везет мне. Сегодня там был и потребовали документы и выписку. Выписки не было. Алексахиной нотариуса тоже на месте не было. На Арбате с 1 по 4 выходные, только 5 начнут работать.
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
Ярославское шоссе, д. 2. Ищите через поисковик. Тоже не требует кроме паспорта никаких документов.
 

Vano111

Пользователь
17 Окт 2008
81
9
Вход со стороны Златоустинского переулка, точный адрес мне поисковик выдал:dont_know: Нотариусов там 3 или 4 в одном помещении но без оригиналов заверяет только одна от входа первая дверь направо.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На Арбате теперь в "штампе" удостоверительной надписи не пишут должность заявителя (если не показывать оригиналы на фирмУ)... Словил тучку... хммм... да уж наверное тучу или даже тучищу отказов из-за этого :(

Т.е. вероятность прохода заявления с Арбата теперь примерно - 75%
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dancer55

Пользователь
21 Окт 2008
38
0
Нотариус

Все верно они заверяют подпись заявителя а не гендиректора:dont_know:
 

Кальмера

Местный
13 Июл 2007
983
308
На Арбате теперь в "штампе" удостоверительной надписи не пишут должность заявителя (если не показывать оригиналы на фирмУ)... Словил тучку... хммм... да уж наверное тучу или даже тучищу отказов из-за этого :(

Т.е. вероятность прохода заявления с Арбата теперь примерно - 75%
Дим, не поняла, а на какой форме и где писалась должность заявителя? На 14-ой и 13-ой не вижу :dont_know:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
На Арбате теперь в "штампе" удостоверительной надписи не пишут должность заявителя (если не показывать оригиналы на фирмУ)... Словил тучку... хммм... да уж наверное тучу или даже тучищу отказов из-за этого :(

Т.е. вероятность прохода заявления с Арбата теперь примерно - 75%
Дим, она никогда не писала должность. Отказов в 46 по этой причине не получали.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дим, она никогда не писала должность. Отказов в 46 по этой причине не получали.
Тогда я ничего не понимаю... начиная с начала ноября получил с десяток таких отказов. Писали же про это. Потом до меня дорвалось, сначала на Пражской нотариус "испортился" и наложка вознаградила меня отказами, стал заверять на Арбате и та же пестня. Волосы хочется рвать... ррр...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Тогда я ничего не понимаю... начиная с начала ноября получил с десяток таких отказов. Писали же про это. Потом до меня дорвалось, сначала на Пражской нотариус "испортился" и наложка вознаградила меня отказами, стал заверять на Арбате и та же пестня. Волосы хочется рвать... ррр...
Странно, частенько им пользуюсь и тьфу-тьфу-тьфу.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странно, частенько им пользуюсь и тьфу-тьфу-тьфу.
Я тоже долго тфукал, пока "током не шибануло" ))))

Вот такой бред по отказу по заявлению, заверенному на Арбате
attachment.php
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    204.5 KB · Просмотры: 273

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фишка в том, что заявитель, как ни крути - представитель юридического лица ;)
А в таком случае действительно нужно указывать фразу которую процитировал Фирмодел. :(

Форма N 56

Удостоверительная надпись
о засвидетельствовании подлинности
подписи представителя юридического лица

Город (село, поселок, район, край, область, республика)

Дата (число, месяц, год) прописью

Я, (фамилия, имя, отчество), нотариус (наименование государственной нотариальной конторы или нотариального округа), свидетельствую подлинность подписи (должность, наименование юридического лица, фамилия, имя, отчество представителя), которая сделана в моем присутствии. Личность представителя установлена, полномочия его проверены.

Зарегистрировано в реестре за N

Взыскано госпошлины (по тарифу)

Печать Нотариус Подпись