Кто нибудь работал с НП "СтройРегион" г. Санкт-Петербург?

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да я даже не сомневаюсь - ибо просрать сро с более чем 1000 членов надо хорошо постараться, так что наведете Вы там порядок, а вот Строители железнодорожных комплексов начнут тут же косячить вместо СР, я в этом уверен почему то, да собственно уже туда набор идет без взносов )))
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
про взносы я тебе потом расскажу всю стратегию!!! это всего лишь акция месяц была!!! и по ней мало вступило!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
Ну и доп. признаки - сайт должен содержать полную инфу установленную Град.кодексом, сведения о руководящем составе, реестр членов, размер комп.фонда собранного,информация о порядке контрольных мероприятий и.т.п. Вот такие критерии собственно.
У вас содержит? :)
 

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
Без комментарий)))

Добавлено через 45 секунд
на самом деле всё приводится в порядок! просто было время когда его очень запустили!!! и теперь его востанавливают!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У вас содержит? :)
Ну нам то во первых полтора месяца всего, так что пока не все, а вообще в полном объеме сайт будет соответствовать требованиям к концу недели, максимум к середине следующей. Но уже сейчас он наиболее полный из всех получивших статус в декабре-феврале.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
У вас содержит?
http://1centersro.ru/o-partnerstve/documents/pologeniy/

Добавлено через 9 минут 45 секунд
на самом деле всё приводится в порядок! просто было время когда его очень запустили!!! и теперь его востанавливают!!!
Макс )))))))))) Мне эту фразу слово в слово один твой коллега год назад на сро ру писал ))) В действительности - основные претензии то не с сайтом связаны, а с тем что документов часто не требуете от кандидатов, придумываете суррогаты допусков незаконные, освобождаете от вступительных и членских взносов, даете незаконную рассрочку на КФ и.т.п. - вот если всего этого не будет то собственно никаких к СР претензий ни от кого не поступит. Просто у Вас забыли что основная наша задача - безопасность в строительстве обеспечивать, а не бумажками торговать
 

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
Сергей!! да я серьёзно говорю!!! сейчас решили конкретно взяться!! наверно РосТехнадзар прижал!!! на самом деле я большой информацией не обладаю, так как я всего лишь менеджер, а что у руководства на уме, одному богу известно!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дай бог что б так .....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Делается все - мы ж малобюджетные, пользуемся бесплатной НОСТРОЕВСКОЙ прогой для формирования документов - она настолько крива и неудобна, что в день больше 3 контор не вобьешь в базу и пока не вбито все реестр не сформируется((( В общем до конца недели добьем все и выложим
 

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
Сергей, желаю Вам только удачи и продвижения вперёд!!!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо ) Да и Вам того же,главное в рамках закона )
 
  • Мне нравится
Реакции: MaximSRO

ZUMK

Новичок
1 Авг 2011
17
1
Также интересует вопрос по НП "СтройРегион". Как у них там дела на сегодняшний день? Судя по новостям, НОСТРОЙ внес их в черный список и считает выданные свидетельства не легитимными. Одна из наших дочек вступила в данное СРО, вот я и интересуюсь, что же будет дальше.
Прокомментируйте кто в теме.
 

agropromstroy73

Новичок
18 Апр 2017
1
0
Да состояли там с 2009 года, пока не вышвырнули по беспределу, якобы мы не прошли годовую проверку. Каждый год проходили, хоть и не бесплатно (ну да ладно мы привыкли за столько времени), а теперь из-за нового закона все равно уходим в региональное сро, они решили по быстрому от нас отвязаться что-бы комп. фонд не отдавать. Хоть закрывай фирму, потому что без действующего сро заказчики сейчас даже разговаривать не будут. Вот тебе и помощь малому бизнесу и поддержка со стороны государства.
Так что считаю что СРО НП "СтройРегион" беспредельщики и мошенники!