Адрес для Сбера

andrews1702

Новичок
19 Мар 2017
1
0
Всем добрый вечер!

Планируем открывать счет в Сбере. Как он относится к тому, что фактический адрес отличается от юридического? И стоит ли вообще сообщать про фактический адрес? Спасибо.
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Не стоит, т.к. Сбер - один из немного банков, где счет можно открыть БЕЗ договора аренды вообще )))
 
  • Мне нравится
Реакции: andrews1702

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Не стоит, т.к. Сбер - один из немного банков, где счет можно открыть БЕЗ договора аренды вообще )))

Но это совсем не значит, что в будущем не понадобится приличный офис как фактический. Я вот тоже не смотрю адреса первоначально. Но при вопросах от известных служб и фактический посмотрю и склад, если есть. Впрочем у рабочей компании эти вопросы всегда решаются положительно, переживать надо за "волшебные" фирмы.
 
  • Мне нравится
Реакции: viktorgr и FNS78

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Но это совсем не значит, что в будущем не понадобится приличный офис как фактический. Я вот тоже не смотрю адреса первоначально. Но при вопросах от известных служб и фактический посмотрю и склад, если есть. Впрочем у рабочей компании эти вопросы всегда решаются положительно, переживать надо за "волшебные" фирмы.

у меня одна компания сидит на массовом адресе уже не первый год.
обороты маленькие, ерундой не занимаются. За столько лет сбер не обратил внимание на адрес (ТТТ) даже договор аренды не запросил.
Хотя при открытии счета говорили что приедем на чай и офис посмотреть.
Если клиент нормальный то банк не будет внимание обращать на это.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Olka495, а я разве по другому написал?))

Если нет вопросов, то и адрес никому не уперся, все работают, все довольны.
 

GQcons

Новичок
25 Авг 2017
3
0
Всем добрый вечер!

Планируем открывать счет в Сбере. Как он относится к тому, что фактический адрес отличается от юридического? И стоит ли вообще сообщать про фактический адрес? Спасибо.

Проблем не будет
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
договор аренды вообще не нужен на открытии
 

NeDimon

Новичок
28 Ноя 2017
7
0
В Сбере договор не спрашивают. Хотя один раз был такой дотошный менеджер, который даже делал запрос в егрн
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
386
107
Москва
Всё от отделения существенно зависит: есть примеры, когда фирмы работали годами и про это не вспоминали, а есть пример, когда абсолютно белую маленькую фирму заставили закрыть счёт в Сбере...
 

KAV50

Пользователь
19 Янв 2017
73
36
Всё от отделения существенно зависит: есть примеры, когда фирмы работали годами и про это не вспоминали, а есть пример, когда абсолютно белую маленькую фирму заставили закрыть счёт в Сбере...

а причем здесь адрес организации ?
 

Solo88

Местный
4 Май 2017
107
166
МОСКВА
... а есть пример, когда абсолютно белую маленькую фирму заставили закрыть счёт в Сбере...

А можно с этого места поподробней? )
Кто заставил, на каком основании, это известный пример?
 
  • Мне нравится
Реакции: Чистые ООО

Волчикова

Новичок
20 Мар 2018
1
0
Москва
сбербанк не выезжает. Открытие счетов идет за 1 день.
проверка 1-2 часа. адрес сейчас должен быть хороший чтобы у вас в последствии не заблокировали платежи в том числе