Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Альтернативная ликвидация в Ростовской области(Аксай)

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
Успехов!
Но больше никогда не обещайте того, чего сделать не можете. Не портите карму. Да и выглядит это глуповато. Воспримите это как братский совет, ведь все мы, регеры, братья:D

Друг, извини, но что я обещал и НЕ сделал? Или НЕ смог сделать?
Напиши, пожалуйста, чтобы не наводить тень на добропорядочных людей попусту... :dont_know:

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
наступил вечер нежного вторника :D

Иди, я и тебя обниму :D
 

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Друг, извини, но что я обещал и НЕ сделал? Или НЕ смог сделать?
Напиши, пожалуйста, чтобы не наводить тень на добропорядочных людей попусту... :dont_know:


На первой странице прочитайте свое сообщение. Бесплатно сделать готовы, говорите? Вы даже за 50к не готовы, как выяснилось. Поэтому дабы не попасть в неприятную ситуацию, полагаю, что лучше сдержаннее относиться к собственным способностям и не вводить в заблуждение неопытных форумчан - могу ведь и клюнуть по незнанию.
Предложение о пари еще в силе. Если соберетесь духом, милости прошу. А так больше воду не лью, в неконструктивные дискуссии не вступаю.
Благодарю за понимание.
 

Азамат

Пользователь
7 Фев 2019
80
37
На первой странице прочитайте свое сообщение. Бесплатно сделать готовы, говорите? Вы даже за 50к не готовы, как выяснилось. Поэтому дабы не попасть в неприятную ситуацию, полагаю, что лучше сдержаннее относиться к собственным способностям и не вводить в заблуждение неопытных форумчан - могу ведь и клюнуть по незнанию.
Предложение о пари еще в силе. Если соберетесь духом, милости прошу. А так больше воду не лью, в неконструктивные дискуссии не вступаю.
Благодарю за понимание.

Друг, при всё уважении к тебе, ты смешал всё в одну кучу, запутал людей и сам запутался... Мой пост № 4 в этой теме (если ты о нём) был адресован создателю темы, как ответ на его вопрос. Он же (создатель темы) ко мне так и не обратился. Зачем ты теперь к этим словам приплёл твоё предложение о пари, да ещё и угрожаешь "кнюнуть"? :eek:
Слушай, давай так: 1 - не флуди в теме, 2 - давай обнимемся и пойдём дальше. Наша задача - нести добро для клиентов, а не спорить и пререкаться... :dont_know:
 

Similar threads