Долго обрабатывается первичка поданная по эцп

ilya321

Новичок
9 Окт 2018
3
3
Добрый день!
Подал первичку на регистрацию ООО в 15 ФНС по эцп и уже вторые сутки вижу что Заявка поставлена в очередь на обработку.У кого нибудь есть такие же проблемы при подаче по эцп?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

gorshkova

Пользователь
22 Апр 2016
43
50
Re: Долго обрабатывается первичка подданая по эцп

Расписка приходила? На регистрационные действия отведено 7 дней
 

petru4

Местный
27 Май 2014
741
571
Re: Долго обрабатывается первичка подданая по эцп

Добрый день!
Подал первичку на регистрацию ООО в 15 ФНС по эцп и уже вторые сутки вижу что Заявка поставлена в очередь на обработку.У кого нибудь есть такие же проблемы при подаче по эцп?
Такая же история в 46, одна расписка пришла только что, вторая еще нет, на сайте https://service.nalog.ru/uwsfind.do числятся уже как поданные
 
  • Мне нравится
Реакции: ilya321

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Добрый день!
Подал первичку на регистрацию ООО в 15 ФНС по эцп и уже вторые сутки вижу что Заявка поставлена в очередь на обработку.У кого нибудь есть такие же проблемы при подаче по эцп?
такая же беда
 

ilya321

Новичок
9 Окт 2018
3
3
Re: Долго обрабатывается первичка подданая по эцп

нет в том то и дело что расписка не пришла.звонил вчера-сказали сбой какой то
 

ilya321

Новичок
9 Окт 2018
3
3

Лисс

Местный
26 Сен 2014
529
221
У меня тоже самое, статус "...поставлена в очередь....". Начала беспокоиться, но вижу что это общая проблема.
Расписки нет.
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
У меня тоже самое, статус "...поставлена в очередь....". Начала беспокоиться, но вижу что это общая проблема.
Расписки нет.

Расписка может и не прийти вовсе и статус в лк будет "поставлена в очередь" ;)

Можно дополнительно проверять здесь

Если там вошло с присвоением рег номера - то ок.

И да, последнее время по всей РФ тормоза с доками поданными по эцп - очень долго вносят. А чего вы хотите, с "халявой" на госпошлину. :cool:
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Добрый день!
Подал первичку на регистрацию ООО в 15 ФНС по эцп и уже вторые сутки вижу что Заявка поставлена в очередь на обработку.У кого нибудь есть такие же проблемы при подаче по эцп?

В 46-й такое было пару месяцев назад. Дня два висело, потом пришла расписка (текущей датой); я так понимаю, они просто несколько дней не рассматривали. Хотели быстрее сделать (отправить, используя ЭП, а не ногами везти), в итоге, вместо положенных 4 дней получили документы с регистрации спустя 7 дней после отправки.
 

kornilov

Новичок
24 Авг 2009
7
1
Сегодня подавали электронно в МИФНС №15 Спб форму Р13001, расписка пришла примерно через час