Продам носки б/у

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Господа! Продается 8 пар б/у носков летнего варианта: в целях гигиены и противодействия потливости ног почти у каждой пары есть дырки на большом пальце и на пятке. Цвет теперь примерно у всех одинаковый, хотя изначально все были разные. Выглядит так:
3862328.jpg

Самовывоз с моей дачи в Ярославской области. Стоимость одной пары 15 рублей 78 копеек, возможен торг!
Так же возможно многофункциональное использование этих носков, я, например, в последний год очень успешно использовал их на даче, как отпугиватель крыс, мышей и других незваных гостей: парфюм весьма специфический.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzoe

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
А что так дешево? Пора и правда задуматься о бане демпингаторов! :diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
за пяточками-то не ухаживаете ?
рекомендую натуральное кокосовое масло холодного отжима.

это не шутка :)
могу сфотать свою пятку на выбор: левую или правую, а могу и обе, но по отдельности, для подтверждения пользительности натурального кокосового масла холодного отжима от тайского кооператива Таканта для пяток, которые уже лет несколько не знают, что такие носки-носочки.

А зачем носки там, где лето круглый год ? :)
 

Вложения

  • кокос масло 105 мл.jpg
    кокос масло 105 мл.jpg
    24 KB · Просмотры: 26
  • кокос масло.jpg
    кокос масло.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 18

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
А труселя примерно таких же "технических характеристик" не завалялись случайно? Если и проветривать, тогда все части тела!:dance:
 
  • Мне нравится
Реакции: zzoe

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А что так дешево? Пора и правда задуматься о бане демпингаторов! :diablo:
Так возможен же торг - никто не запрещает купить их у меня и за 100 рублей, всегда пожалуйста! :eek::)

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
А труселя примерно таких же "технических характеристик" не завалялись случайно? Если и проветривать, тогда все части тела!:dance:
тоже имеются, но это уж, наверное, было бы совсем некультурно - выставлять такой товар на юридическом форуме. ))))

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Как так можно носки порвать :dont_know:
Так если их не снимать по несколько суток, естественно, что они так порвутся. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

фантом

Новичок
16 Июл 2013
15
22
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А частями мелкими можно?