Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Нотариальная "альтернативка"

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Я так понял, что Плей шутник и хочет повеселиться и повеселить окружающих.

Нет. Я не шучу. Я реально восхищен возможностями тех, кто за неделю с хвостиком меняет участника и руководителя. Судя по всему, господа отвечают за свои слова. Снимаю шляпу Prada.:shalom:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
два дня почта в Мск идет, там сдаете и пять рабочих ждете налоговую. Всё, милейший)))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: я думал, что по закону нотар сдает или направляет по почте

короче, не в теме по ноариальным сделкам?
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: я думал, что по закону нотар сдает или направляет по почте

короче, не в теме по ноариальным сделкам?

у кого короче, тот видать с нотарами не дружит :rofl::rofl::rofl: нам наш доверяет самим сдавать в налоговую, так что зарабатывайте у нотаров репутацию допропорядочного регера и будете тоже в теме :) и сможете попытаться работать на равных тогда :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нам наш доверяет самим сдавать в налоговую, так что зарабатывайте у нотаров репутацию допропорядочного регера и будете тоже в теме
вы не знаете как по закону? скажите честно и не смейтесь, мне не надо завоевывать внимание нотара, после нотариальной сделки он сам действует, при чем от СВОЕГО имени:)
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
я-то знаю, и нотар знает, и то что мне надо быстрее чем почта доставит он тоже знает... и что я его не подведу не сдав доки в налоговую, тоже знает. Вообщем я вижу спор дальнейший тут неуместен на эту тему, оставим её для тани_про_учет, набирайтесь опыта не в бумажках, а в реальных отношениях с нотарами))) хотя и бумажки знать надо
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Masha_S

Местный
выходим на сделку - 1-2 дня на сделке же новый директор заверяет заявление на смену руководителя. Документы не позднее 3-х дней сдаются в ИФНС и неделю регистрируются. Все очень оперативно. Нотариус не требует никаких дополнительных документов (справок из банка, балансов и тд.) кроме текущих учредительных, ни задатка (в отличае от Карнауховой):)
Может поделитесь координатами нотара?)