Частная распродажа вещей, предметов быта, косметики, посуды и т.д. по смешным ценам.

Lily1

Новичок
26 Июл 2015
0
3
Разбиралась в квартире, решила наконец навести порядок. Обнаружилось много вещей, которыми совсем не пользовалась или пользовалась недолго, поэтому все в хорошем состоянии. Предлагаю по небольшой, а много чего вообще по смешной цене. Может кому-то нужно, а у меня залежалось...По мере разбора в квартире буду вносить дополнения в списки. Все находится в Зеленограде (40 км от Москвы по Ленинградскому или Пятницкому шоссе). Итак, начали...
Детские вещи:
1. Ходунки Babyton розовые б/у.
2. Проектор Tomy c Винни-Пухом и мелодиями для малышей. Новый.
3. Погремушки. Пакет.
От "Орифлейм";
1. Кремы для рук:"Harmony" и "Diamonds & Pearls" (очень приятный).
2. Массажер для тела с резиновыми бугорками.(надевается на руку )
Разное:
1. Кружка с крышкой и подставкой из силикона "Париж"
Одежда женская:
1. Платье летнее, с маками. Красивое. Размер:48.
2. Сапоги резиновые, высокие. Под жокейские. На узкую женскую или девичью ножку 35-36 размер.
Пока все. Что-то заинтересует-пишите. Дальше- созвонимся. Буду дальше разбираться и дополнять списки.
P.S. Тем, кто будет предлагать сдать все в интернат заранее сообщаю: уже созванивалась и предлагала-такое не берут

Добавлено через 2 часа 57 минут 26 секунд
Продолжаю перечень на продажу:
Детские товары: пазлы "Машины" из мультфильма Disney, 35 штук, для детей 3+. Новые.
Чай:
1. Чай черный (Шри-Ланка фирмы Mlesna Tea ) с ароматом Soursop 200 г. Новый.
2. Чай черный с жасмином в пакетиках 25 шт. Новый.
3. Новогодний подарок: новогодний шар с чаем в коробке Lipton, черный чай. Новый.
Набор для душа и ванн " Лавандовый": пена для ванн, гель для душа, соль для ванн цветок и соль для ванн в коробочке + мочалка
 

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
всё.
"this is the end " :)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
"Огласите весь список, пожалуйста"...(Операция Ы и другие приключения Шурика):rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: iffi

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
начитаются книг "Как стать миллионером" начинают свое барахло по форумам толкать :D
Так миллионером не станешь)
 
  • Мне нравится
Реакции: iffi

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Зеленоград - это очень хорошо :), жаль, что пока ничего из вышеприведенных вещей мне не нужно.
Может, что-нибудь для машины завалялось? (чехлы на сиденья и пр.)? :)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
начитаются книг "Как стать миллионером" начинают свое барахло по форумам толкать :D
Так миллионером не станешь)

берешь ?:) только в Зеленград смотаться надо

2. Чай черный с жасмином в пакетиках 25 шт. Новый.
 

Lily1

Новичок
26 Июл 2015
0
3
Да.... Я вижу, тут только миллионеры дискуссируют...Настолько развращены, что даже не верят, что вот так просто можно взять и написать о том, что новые вещи, которые по какой-то причине не используются, продаются за небольшую цену. Я ведь писала, что если кому что-то нужно я сообщу цену.
Например, этот несчастный раскритикованный чай с жасмином в магазине стоит 70-80 руб.-я продала бы за 30.. И 10 пакетиков я не "заверну", т.к. чай новый в нераскрытой упаковке .А например детский проектор в магазине стоит 1800 руб.-я бы продала за 300...Новый! А новые сапоги в интернет-магазин стоили 1500 руб. я бы продала за 500 руб.
Ухожу я от вас-плохие вы, злые...:kick_ass:
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Да.... Я вижу, тут только миллионеры дискуссируют...Настолько развращены, что даже не верят, что вот так просто можно взять и написать о том, что новые вещи, которые по какой-то причине не используются, продаются за небольшую цену. Я ведь писала, что если кому что-то нужно я сообщу цену.
Например, этот несчастный раскритикованный чай с жасмином в магазине стоит 70-80 руб.-я продала бы за 30.. И 10 пакетиков я не "заверну", т.к. чай новый в нераскрытой упаковке .А например детский проектор в магазине стоит 1800 руб.-я бы продала за 300...Новый! А новые сапоги в интернет-магазин стоили 1500 руб. я бы продала за 500 руб.
Ухожу я от вас-плохие вы, злые...:kick_ass:

вообще на нашем форуме благотворительность практикуется, а продают только услуги и всякие там ООО как б/у , так и новые....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Например, этот несчастный раскритикованный чай с жасмином в магазине стоит 70-80 руб.-я продала бы за 30.. И 10 пакетиков я не "заверну", т.к. чай новый в нераскрытой упаковке

предлагаю вам продавать по пакетику чая с доставкой до покупателя.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
На авито большинство подобных вещей распродается.

Но вот чай с ароматом жасмина 25 пакетиков это конечно жесть))) млесна ланкийская еще куда ни шло, там бывают дорогие коробки, но не пакетики)
 

Lily1

Новичок
26 Июл 2015
0
3
А другое не заметили? на чае зациклились! Да ладно уже, ушла я...:(
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
А другое не заметили? на чае зациклились! Да ладно уже, ушла я...:(
Не стоит так реагировать, ничего злого Вам не сказали, это просто юмор. :) Наоборот, Вашу тему апают, следовательно, она интересна. Останьтесь, и Вы не пожалеете. :rose:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Да.... Я вижу, тут только миллионеры дискуссируют...Настолько развращены, что даже не верят, что вот так просто можно взять и написать о том, что новые вещи, которые по какой-то причине не используются, продаются за небольшую цену. Я ведь писала, что если кому что-то нужно я сообщу цену.
Например, этот несчастный раскритикованный чай с жасмином в магазине стоит 70-80 руб.-я продала бы за 30.. И 10 пакетиков я не "заверну", т.к. чай новый в нераскрытой упаковке .А например детский проектор в магазине стоит 1800 руб.-я бы продала за 300...Новый! А новые сапоги в интернет-магазин стоили 1500 руб. я бы продала за 500 руб.
Ухожу я от вас-плохие вы, злые...:kick_ass:
Не обращайте внимание на этих мужланов:rose: пишите.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не обращайте внимание на этих мужланов:rose: пишите.

S^sam, предлагаю тебе рассмотреть эти две позиции:D

1. Платье летнее, с маками. Красивое. Размер:48.
2. Сапоги резиновые, высокие. Под жокейские. На узкую женскую или девичью ножку 35-36 размер.