Частная распродажа вещей, предметов быта, косметики, посуды и т.д. по смешным ценам.

GTO

Местный
22 Июн 2015
201
66
Jinn наверно себе присмотрел уже чай и сапожки, вот и отпугивает других покупателей:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
S^sam, предлагаю тебе рассмотреть эти две позиции:D

1. Платье летнее, с маками. Красивое. Размер:48.
2. Сапоги резиновые, высокие. Под жокейские. На узкую женскую или девичью ножку 35-36 размер.
:D:D да, но у меня один размер на пару позиций меньше, а другой на 4 больше:rolleyes::D
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
ну да сапоги даже ушивать не надо - они же резиновые, растянутся)
Ну или так. ) Я, когда сапоги или ботинки жмут, просто беру нож, портновское шило и отрезаю у них мыски, чтобы пальцы ног свободно себя чувствовали. Кстати, так и гигиеничнее: ноги практически не потеют, потому что всегда находятся на свежем воздухе! :yahoo:
:D
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: dveri777 и торг 12

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
TC, Вам делают рекламу, крепитесь
 

Lily1

Новичок
26 Июл 2015
0
3
на все части тела...

Добавлено через 12 минут 56 секунд
Еще на продажу: Масло оливковое Monini для фондю с ароматом белых грибов (внутри белый гриб плавает) 300 мл - 200 руб.
Миска металлическая для собак или кошек с противоскользящей подставкой 250 мл -50 руб.
Поводок для небольшой собаки (цветной, желто-красный) плетеный из шнура 2 м-50 руб
Коробка швейцарского шоколада жестяная с изображением сенбернара на фоне Альп 150 г -80 руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Lily1

Новичок
26 Июл 2015
0
3
срок до февраля 2016г. не знаю, почему не использую. На бутылочке написано "Fondu". Фондю не делаю...
 

Шоколапка

Новичок
11 Авг 2015
23
4
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
срок до февраля 2016г. не знаю, почему не использую. На бутылочке написано "Fondu". Фондю не делаю...

а как оно у вас появилось? купили? зачем, если фондю не делаете?