Продаю Дёшево Газель грузо-пассажирскую и ВАЗ 2106. Обе 97 г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
возьму газель, если только дачу приложешь к ней ))))))) тогда и будет газель для дачи )))
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Смешно... да? Знаешь, когда я её искала два месяца назад, такие сумашедшие цены были! Мне просто повезло! Ты сам попробуй поищи! ет равных! Моя Ласточка самая быстрая, укомп
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Бирюзовая Ласточка МОЯ...Кому ты достанешся? Носовой платок от жалости весь мокрый..КОМУ ЖЕ ОНА ДОСТАНЕТСЯ???? Птичка моя укомплектованная! Жаль фотки почему-то не размещаются!?
 
Шаха продана ..Слава Богу! Уехала в Калугу.
Город моей мечты! "Здравствуй, милая Калуга!.."

когда я её искала два месяца назад, такие сумашедшие цены были! Мне просто повезло! Ты сам попробуй поищи! ет равных! Моя Ласточка самая быстрая, укомплектованная, ...гм....бирюзовая птичка! Кому ты достанешся? Носовой платок от жалости весь мокрый..КОМУ ЖЕ ОНА ДОСТАНЕТСЯ????
Мне тоже ТАК жалко... :(:(:(
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ну Газелька нормальная, быстро летает, не ржавая (перекрасили год назад)..а вот шаха своё отработала..в последний год было поменено ВСЁ! Сколько я с ней ночей провела...на МКАДе и за ним:) Я стала почти автомеханником с ней! Вот думаю, может автосервис пора открывать?!
А на auto.ru, я минут десять назад объяву разместила..воти посмотрим как "оно" работает!?
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Бирюзовая Ласточка МОЯ...Кому ты достанешся? Носовой платок от жалости весь мокрый..КОМУ ЖЕ ОНА ДОСТАНЕТСЯ???? Птичка моя укомплектованная! Жаль фотки почему-то не размещаются!?

Самая милая и позитивная реклама, которую доводилось слышать.;)

Рессорики мои маслом смазанные, руль мой врукипросящийся, кругляшки мои шиннодисковые. :D

Лид, раньше гномов на газели в 46 возила? Усе на широкую ногу было.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
ПОКУПАЛАСЬ ОНА, ИМЕННО ПОД 46-Ю! ХОТЕЛА Я МОБИЛЬНЫЙ ОФИС СДЕЛАТЬ..НО КРЫША ОБЛОМИЛАСЬ! Ну, если уж не продам...оставлю себе под рыбалку! Будет на чём на Селигер и в Астрахань ездить!
 
С шофёром или без?
Цена?
Оплата почасовая или покилометровая? Зависит от количества пассажиров?
Скидки для друзей и членов Гильдии?
Предоставление услуг оптом, в комплексе с регистрацией? (Например, сразу 5 гномов из одной общаги с доками к нотару, потом в 46, потом всех в один банк?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.