Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Нотариальная "альтернативка"

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Playboy из 46, ну а стоимость твоих услуг какова, если все трое будут заключать сделки в разное время?

один в январе, другой - в феврале, третий...(с)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Константин, Вы теперь с Николаем в одной команде работаете?

Честно говоря, массовки и хоровое пение начинают уже надоедать.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Константин, Вы теперь с Николаем в одной команде работаете?
лет через 5 не меньше возможно буду работать с николаем:)

где хоровое пение тут, я предложил свои услуги, а не николая:dont_know:
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
погодите, а для участия в процедуре "купли-продажи" ваш дир в Москву приедет? или он здешний?

всё в личке

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
БигСиб, СРОКИ, милостивый государь?:)

Добавлено через 44 секунды
tanya_pro_uchet, от 23'500...

два до нас почта идет, два дня нам на заверения и подготовку доков, два дня почта в Мск идет, там сдаете и пять рабочих ждете налоговую. Всё, милейший)))
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
В этом случае нотар подаёт документы.... Из Барнаула такую штуку не замутить...

можно))) уже делали. По закону - да, обязан нотар.

Господа, просьба не считать меня демпингатором - 40 это реальная цена у нас в городе, демпингаторы у нас по 30 работают, мы с ними боремся)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
два до нас почта идет, два дня нам на заверения и подготовку доков, два дня почта в Мск идет, там сдаете и пять рабочих ждете налоговую. Всё, милейший)))
к вам едет продавец?:eek:
В этом случае нотар подаёт документы.... Из Барнаула такую штуку не замутить...
нотар может по почте послать, в общем порядке разумеется:)
можно))) уже делали. По закону - да, обязан нотар.
по закону - в течение 3-х рабочих дней нотар совершает нотариальные действия или отсылает по почте;):)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
нотар может по почте послать, в общем порядке разумеется
Я из 46-й почту с 28.02.2011 не могу найти в Москве!:diablo: Ни Сабур не может помочь, ни Андрей! Прикинь, что эти гондурасты с почтой от нотара из Барнаула сделают:D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Прикинь, что эти гондурасты с почтой от нотара из Барнаула сделают
ну это только Бог в помощь!!!
я тоже один раз не мог найти почту по крупной фирме
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва
сделка с 1 участником + смена руководителя - 42000 рублей включая нотариальные расходы и личную подачу документов со сделки в ифнс нотариусом.
 

Абама

Местный
27 Сен 2010
221
265
г. Москва

выходим на сделку - 1-2 дня на сделке же новый директор заверяет заявление на смену руководителя. Документы не позднее 3-х дней сдаются в ИФНС и неделю регистрируются. Все очень оперативно. Нотариус не требует никаких дополнительных документов (справок из банка, балансов и тд.) кроме текущих учредительных, ни задатка (в отличае от Карнауховой):)
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
выходим на сделку - 1-2 дня на сделке же новый директор заверяет заявление на смену руководителя. Документы не позднее 3-х дней сдаются в ИФНС и неделю регистрируются. Все очень оперативно. Нотариус не требует никаких дополнительных документов (справок из банка, балансов и тд.) кроме текущих учредительных, ни задатка (в отличае от Карнауховой):)

ну как у нас сроки, только мы ещё прилагаем и меняем адрес за енти бабосы)))

Добавлено через 33 секунды
Рекомендую -

Абама, :yahoo:

какое непостоянство :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну как у нас сроки, только мы ещё прилагаем и меняем адрес за енти бабосы)))

Добавлено через 33 секунды


какое непостоянство :)
он подсознательно хочет меня рекомендовать, но ему мешают подозрения модератора:yahoo::D
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.