Тендерный кредит

Max 9922

Пользователь
21 Июн 2010
95
23
Москва
Клиенту нужно обеспечение заявки для участия в государственных торгах - 14 млн.руб., в случае выиграша - гарантия, поручительство на 83 млн.руб.
Клиент в Хабаровске (стройка). Мы в Москве. Наш %?

Предложения в личку
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Max 9922,клиент хочет поучаствовать в тендере как я понимаю - без обеспечения? Что за тендер, что за клиент?
 

Max 9922

Пользователь
21 Июн 2010
95
23
Москва
Вопрос в том, кто этим занимается и что может предложить?

Я же написал, что для заявки нужно обеспечение, т.е. кредит. А для обеспечения котракта - поручительство или банк.гарантия
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Max 9922, на тендер можно брать кредит без обеспечения и с обеспечением. Мы готовы давать кредит на участие в тендере только под поручительство учредителя, но тогда мне нужна вся инфа по клиенту и по самому тендеру.
 

Moritorius

Активист
12 Янв 2011
1,390
369
Эдем
Max 9922, в яндексе забейте "обеспечение госконтракта", увидите множество ссылок + сами площадки этим не брезгуют. Но имейте в виду: 99% услуг по предоставлению обеспечения в виде БГ или поручительства - откровенный "левак". На заявку - просто взять кредит.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Клиенту нужно обеспечение заявки для участия в государственных торгах - 14 млн.руб., в случае выиграша - гарантия, поручительство на 83 млн.руб.
Клиент в Хабаровске (стройка). Мы в Москве. Наш %?

Предложения в личку

если будут нужны гарантии, обращайтесь pretenzii2012@gmail.com
 

AlexandrK3System

Новичок
19 Мар 2019
2
0
Предлагаем сотрудничество в сфере Обеспечения гос. контрактов, коммерческих контрактов, кредитования и займов для юр. лиц.
- Работаем по всей территории РФ , включая северный Кавказ и Крым
- Более 50 банков-партнеров и МФО с эксклюзивными "рычагами"
- Работаем со сложными кейсами
- Наше преимущество – это индивидуальный подход к каждому клиенту, а не выполнение функции «передаста» для банков
- Ищем партнеров и агентов ( юридические и бухгалтерские компании, тендерные специалисты, менеджеры банков и просто заинтересованные люди)

Подробнее в ЛС или на почту saa@k3fin.ru
С уважением к вам и вашему бизнесу
saa@k3fin.ru
http://www.k3fin.ru/