Маленький бух - благодарность

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Сергей, я присоединяюсь ко всем благодарностям, я на Вас просто подсел. И главное здесь - не цена, хотя и она имеет значение, и не сроки, они обычные. Главное - стабильность, надежность и методичность. Отдав Вам компанию, можно на время о ней забыть, зная, что она в надежных руках. Если где-то что-то не срастается, то вы не грузите этим заказчика, а решаете проблему сами. Спасибо Вам за все огромное!
С Новыми годом Вас! Здоровья, благополучия, удачи и творческих успехов. Ураааааа!!!
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
Сергей, я присоединяюсь ко всем благодарностям, я на Вас просто подсел. И главное здесь - не цена, хотя и она имеет значение, и не сроки, они обычные. Главное - стабильность, надежность и методичность. Отдав Вам компанию, можно на время о ней забыть, зная, что она в надежных руках. Если где-то что-то не срастается, то вы не грузите этим заказчика, а решаете проблему сами. Спасибо Вам за все огромное!
С Новыми годом Вас! Здоровья, благополучия, удачи и творческих успехов. Ураааааа!!!


Михаил, спасибо!

С наступающим Новым годом!:holiday::yahoo:
Счастья, здоровья и удачи в следующем году!:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Svet'OK и Майк

MariMari

Новичок
20 Авг 2015
2
3
Сергей, примите и от меня слова благодарности :rose: Безупречная работа! Работать с Вами одно удовольствие! Отдав Вам заказ, можно больше ни о чем не думать, все четко и в срок (как говориться, солдат спит-служба идет:D) Спасибо за сотрудничество)) :victory:
 

chudik

Новичок
8 Окт 2011
6
4
Сергей,спасибо большое за работу.Четко и в срок,за пять лет не было ни одной накладки. Это о многом говорит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
ЯХВЕ, спасибо за отзыв. :rose:
Условия, действительно, не простые. Но мы работаем, рео продолжаем делать как в группе, так и 1х1, с долгами и без.
 

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Работали, работаем и будем работать!!! Спасибо большое за Ваш труд. За индивидуальный подход к каждому делу. Рады сотрудничать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
Выражаю благодарность за работу.
Нравится, что ситуация полностью под контролем исполнителей и не нужно тратить время на проверку хода выполнения работ. Буду обращаться еще.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
Благодарим Вас за выполненную работу по рео 1к1 + банкротство правопреемника! Результатом работы Сергея остались довольны! Желаем успехов во всех Ваших начинаниях!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
Благодарю за наискорейшее разрешение непростой ситуации.
Все на высоком уровне и с поиском компромиссов.
Остался доволен. Будем работать дальше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух