Отказ в 46 -ой - не указан номер телефона директора

AngeouDemon

Новичок
10 Июн 2013
3
0
Видимо это нововведения 46-ой. Либо изначально нужно было к чему-то прицепиться.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Амихай, просто они формируют базы данных еще дополнительные и потом будут их продавать рассыльщикам спама (по отраслям, например). Надо тебе базу предприятий с контактными тел. директоров в IT отрасли, зарегистрированных в Москве..... оплати в кассу $$$$.
а вот на самом деле, по телефонам из ЕГРЮЛ только спамщики звонят, налоговая ни разу не позвонила
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
а вот на самом деле, по телефонам из ЕГРЮЛ только спамщики звонят, налоговая ни разу не позвонила
я так сдуру указала номер директора, он мне потом долго рассказывал, что его после предоставление телефона в ИФНС начинают прозванивать банки и прочие кредитные организации.

Но вообще я номер не указываю. Ни в регионы, ни в 46. Да и не хотят люди давать номер. По идее и пункт с электронной почтой заполнять,но это уже фантастика совсем такое требовать.
 

Юлия_1

Местный
21 Янв 2014
312
3
Можете выложить скан отказа. Действительно отказывают, если не указан номер телефона?????? Очень срочно надо

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Обострение

Местный
31 Окт 2011
655
71
город
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста, а если номер телефона в реестре есть, сейчас меняем адрес, в 13001 нужно этот же номер (которые уже есть в реестре) указывать?
 

Юлия_1

Местный
21 Янв 2014
312
3
пришел отказ в регистрации с обоснованием того, что не указаны контактные данные: стационарные телефон и емейл.
 

Юлия_1

Местный
21 Янв 2014
312
3
именно стационарный написано. Хотя я считала, что вообще не обязательно телефон заявителя писать
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
именно стационарный написано. Хотя я считала, что вообще не обязательно телефон заявителя писать


мы вообще не часто указываем номера телефонов...
странно отказов не было... может это как то выборочно или отказ по другой причине реально?
 

ketrin230984

Местный
29 Июн 2009
293
27
МО
подавала заявление по форме 16001, получила отказ из-за отсутствия номера телефона
 

Павел Новиков

Новичок
12 Мар 2014
5
1
К сожалению, повод отказать есть...
Требования к оформлению заявления говорят: "указывается номер телефона, по которому может осущ-ся связь..."
Ключевое слово - УКАЗЫВАЕТСЯ. Вариантов не представлено больше.
 

Similar threads