Спасибо сервису reg-palata

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LADYАЛИНА

Местный
3 Сен 2015
186
91
reg-palata, Ну зачем вы так! Нормальные здесь участники! Тут, как в армии-приходишь, тебя "деды" задавить авторитетом пытаются))) Но ничего, проходит время и все становится на свои места, и Мурзик даже добреет))) Просто выдержать с достоинством натиск нужно))))
 

reg-palata

Пользователь
10 Апр 2017
34
2
Астана
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет времени. Делом займитесь. Созидайте вокруг, а не пальцы тут разминайте на клавиатурах. Повторяю, с точки зрения заработка площадка "не о чём". Бодаться с котами за 20 тыщ. не хочется )
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Удаляюсь не только из-за тупизма участников.
Реально отнимает время на общение тут. С точки зрения заказов - чушь.
Площадка сдохла.
Всем удачи в работе и мира!
Аминь:pray:
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и DIM@N

Pr. Moriarty

Новичок
14 Июл 2016
12
17
Да уж, товарищи черные регистраторы!!!! Не айс, так себя вести. Страна большая, хлеба хватит всем. В это тяжелое время сплотится надо, а не одеяло на себя тянуть! Не можете честно конкурировать, вэлком на завод к станку, снаряды для Сирии штамповать! Мурзик авторитет ресурса пошатнул:(
 
  • Мне нравится
Реакции: Antigost
6 Ноя 2014
1
1

аргументировано? или как всегда у нас любят?
Я пару раз обращался, все что обещали сделали - кого надо сменили, кого не надо оставили. Насчет малого количества сообщений, как говаривал Витя Антибиотик, совпадения бывают намного чаще, чем вы можете себе представить. Я например к великому сожалению не активист и не гуру - потребитель, так уж вышло. В почту прислали ссылку с просьбой оставить отзыв, а почему бы и нет подумал Штирлиц))
 
  • Мне нравится
Реакции: reg-palata-copy

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
аргументировано? или как всегда у нас любят?
Я пару раз обращался, все что обещали сделали - кого надо сменили, кого не надо оставили. Насчет малого количества сообщений, как говаривал Витя Антибиотик, совпадения бывают намного чаще, чем вы можете себе представить. Я например к великому сожалению не активист и не гуру - потребитель, так уж вышло. В почту прислали ссылку с просьбой оставить отзыв, а почему бы и нет подумал Штирлиц))

и совсем не интересно подписывал тот, новый директор/участник документы или нет?
 
11 Мар 2013
731
321
Добрый день, я на регфоруме давно, а не только что зарегистрировалась, поэтому могу смело написать несколько слов в защиту "рег-пататы". я пользовалась их услугами по смене участника и директора, сработали они отлично - быстро и в срок, отказов не было. Зря вы на ребят нападаете
 
  • Мне нравится
Реакции: reg-palata-copy

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Добрый день, я на регфоруме давно, а не только что зарегистрировалась, поэтому могу смело написать несколько слов в защиту "рег-пататы". я пользовалась их услугами по смене участника и директора, сработали они отлично - быстро и в срок, отказов не было. Зря вы на ребят нападаете

дык в чем сложность сделать смену по эцп? вопрос в том, знает ли хотя бы об этом новое лицо...
вот будет потеха для клиента, когда не дай Бог введут лицо умершее (иностранца не отследишь, жив аль нет).
Наломать дров не сложно.
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
дык в чем сложность сделать смену по эцп? вопрос в том, знает ли хотя бы об этом новое лицо...
вот будет потеха для клиента, когда не дай Бог введут лицо умершее (иностранца не отследишь, жив аль нет).
Наломать дров не сложно.

а без дров вообще никто не работает...без них холодно и голодно)
 
  • Мне нравится
Реакции: reg-palata-copy

reg-palata-copy

Новичок
25 Май 2017
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дык в чем сложность сделать смену по эцп? вопрос в том, знает ли хотя бы об этом новое лицо...
вот будет потеха для клиента, когда не дай Бог введут лицо умершее (иностранца не отследишь, жив аль нет).
Наломать дров не сложно.

Хватит делать "левые" вбросы инфы. Не хватает работы - займитесь делом, листовки у метро пораздавайте. Вы ещё про зомби напишите, которые ходят в УЦ за ключами и мёртвых болгар в гробах у нотариуса))). Жесть! )))
Все темы мутные! Давайте быть честными перед собой и теми, кто Вам платит. Вы что реально думаете, что нотариальная форма от наркоманки или сомнительная заверка алкаша в Словакии спасёт клиента в случае серьёзного "головняка"?
 

reg-palata-copy

Новичок
25 Май 2017
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Вы что реально думаете, что нотариальная форма от наркоманки или сомнительная заверка алкаша в Словакии спасёт клиента в случае серьёзного "головняка"?
абсолютно нет.
но определенно может добавить 170.1.
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.