Претензии к hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

miazmo

Пользователь
24 Дек 2009
58
68
regforum.ru
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

дэнги довал впирод
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

Костик привет, ну кароче как и договаривались, мы с инфинити, НТ, плеем и вишней тянем мазу, не забудь завтра на телефон НТ 200 р закинуть

Имена собственные пишутся с больших Букав!:)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

я знаю Николай;)
сейчас Константин все равно не одупляет что с какой буквы написано)))
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

Костя, я тоже жду денежку ;) Но я верю, Костя рассчитается :yes:
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

DrAlex, со временем просохнет-жди. Это один из форумчан, которых холят и лелеят:) Просто если новенький или не знакомый такие косяки допустил, то реакция была бы другая. Все смотрите другие ветки разбор полетов. Жесть:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: pupulich

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: КИДАЛОВО!!!! hot8mail (Володенков Константин Сергеевич)

+1
Я начну, ладно?

Санитар, почти все уже знают, что с Хотмейлом работать нельзя. Что он косячит, а деньги возвращает очень долго и не всем и не всегда. В разборе уже были темы. Вы извините, что я по больному, но откуда, откуда, елки побери, вы находите среди всех исполнителей именно таких?

Но, вообще, хорошо, что вы отписались об этом на форуме. Может быть кого-то другого предостережет ваш случай. Хотя, когда страсти поутихнут, найдется опять человек, который поведется на трындеж и также попадет. Увы! :(

ну наверное человек хороший менеджер по продажам, умеет презентацию самого себя провести :eek: в отличие от других.
 

Санитар

Пользователь
3 Дек 2007
78
41
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

До этого работали. Косяков больших небыло....
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
563
381
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

Косяков больших небыло....
больших не было, но все равно работали! странно! Костян действительно очень грамотный чел, но со своими проблемами! это же болезнь!
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

давайте поможем ему)))
да ну его на... человек - сам творец своего счастья, сегодня пятница - не буду защищать алкашей, их и так сегодня полно в метро будет
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

Кто готов перечислить часть оплаченной ТС суммы?
Тебе моего примера мало было? Фигней не страдай. Ему подачки не нужны. Его спасет хорошая порка.
 
15 Мар 2010
403
328
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

Чего вы правда так на него напали. Я вот Константину денег должен. Мелочь конечно, но факт то есть. Готов отдать, когда он мне документы мои вернет.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

Испортился Костя хот мейл когда ушел на вольные хлеба. Работы дома полноценной быть не может и потом то густо то пусто и на картридж не хватает, сам по себе знаю задолбался и пошел в юр. фирму на з/п. Но там пиво особо не попьешь и не похалявишь за зарплату надо пахать, фирмы сейчас есть с хорошей З/п правда не во все берут бывших гномов но все же.
Или же стоит решать проблему кардинально - менять сферу деятельности, например был юристом - стал таксистом. Да это поначалу трудно от компа с кофем и форумом окунуться в жестокую реальность но это необходимый болезненный этап жизни.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: КИДАЛОВО - hot8mail (ВОЛОДЕНКОВ Константин Сергеевич)

за флуд далее буду "жестоко наказывать" (с)

от администрации скажу, что мы опечалены тем, что подобное происходит с одним из самых известных персоналий с форума

большое колличество сообщений которыми так козыряет Константин не только предмет для его гордости, но и ответственность, т.к. многие работая с ним могут делать соответствующий вывод по всему сообществу