Кто работал с Образцовое дело, г. Казань

r878

Новичок
22 Авг 2012
9
12
Сейчас планируем сотрудничать с фирмой Образцовое дело, г. Казань по рео и планируем купить несколько адресов. Кто может отрекомендовать фирму или рассказать свой опыти общения, прошу поделиться информацией.
 
  • Мне нравится
Реакции: mkatrin1974

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
По РЕО я сотрудничаю не первый год.
Нареканий нет, все делают своевременно. С адресами у них в какой то момент проблемы были. Вроде решилось все, точно не могу сказать.....
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр87

Mariya216

Новичок
29 Май 2013
2
1
разместили у них два заказа по РЕО.Все делают вовремя, отписываются по каждой ситуации. оплчивали их услуги через карту Физика, было страшновато, но все обошлось!)) ждем последний этап!
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр87

Александр87

Местный
3 Дек 2009
153
47
Казань
Mariya216, Спасибо за отзыв, будем и дальше стараться. Если данная форма оплаты не совсем устраивает, возможна оплата через р/с.
 

Pravovoy mir

Пользователь
17 Май 2010
85
32
Омск, ЦАО
Я работал с Образцовым делом по адресам. Даже тему создавал, но по просьбе ОД ее удалили через какое то время, почему не понятно до сих пор. В 2012 году несколько адресов не подтвердили, деньги не вернули. Руководитель некий Мансур, телефон не брал на письма и в аське не отвечал.
 

Капризуля777

Новичок
2 Дек 2013
1
1
:rofl::rofl::rofl:Подпись "Правовой мир"! Видимо,комментарий отражает конкурентную зависть!:cool:
 

igorchik

Новичок
8 Янв 2013
4
7
Александр87, А сколько у Вас стоит присоединение или слияние?
 

Pravovoy mir

Пользователь
17 Май 2010
85
32
Омск, ЦАО
:rofl::rofl::rofl:Подпись "Правовой мир"! Видимо,комментарий отражает конкурентную зависть!:cool:

Мой комментарий отражает реальное положение дел: взяли деньги за адреса и после получения отказов пропали. Создавалась специальная тема мною с указанием всей переписки, но через какое то время ее удалили. Вероятно ОД в "партнерах" у администрации сайта или еще что-то. Хотите с ними работать, да ради Бога, "нагреют" вас, мне от этого хуже не станет.
 

Александр87

Местный
3 Дек 2009
153
47
Казань
Добрый день, уважаемые посетители форума! Ситуацию, которая сложилась у нас с пользователем Pravovoy mir, мы уже обсуждали (и обсуждали абсолютно открыто!)! Пропасть мы тоже никуда не можем и не собираемся, вы всегда можете найти нас по адресу: г. Казань, ул. Гвардейская, 16А, тел. 8 (843) 202-34-34. Также хотим с вами поделиться важной для нас новостью – по услуге «ликвидация» у нас теперь функционирует новый сайт www.firmekapec.ru. Заходите, знакомьтесь)) От всего нашего коллектива примите большой привет и пожелание продуктивной рабочей недели!http://savepic.org/5522483.jpg
 

DolceVita

Местный
7 Окт 2010
212
232
Москва
Мы работаем с Юридическим центром "Образцовое дело" г.Казань по переводам.
Их менеджер Надежда - с ней все четко, проблем и нареканий на сегодняшний день нет!
 
  • Мне нравится
Реакции: dad и анчоус22

Adel tempt

Новичок
30 Июл 2015
1
1
Сотрудничаем с этой фирмой -никаких недопониманий не возникает.При этом, в ходе оказания услуг максимально учитывались пожелания Заказчика. Клиент всегда в курсе новостей благодаря еженедельным отчетам.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр87

ДмитрийКор

Новичок
3 Апр 2009
20
11
Работаю с ОД с апреля 2015 по настоящее время. Нареканий нет, всё четко, нюансы проговариваются, всё решается диалогом. Задержек в работе нет. Работаем плодотворно и, надеюсь, наше сотрудничество продолжится в том же ключе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр87

Olga8602

Новичок
23 Сен 2015
1
1
Мы работаем с ООО "Образцовое дело" с 2013 года по РЕО. Все качественно и в срок. Еженедельные отчеты о проделанной работе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр87

Александр87

Местный
3 Дек 2009
153
47
Казань
Сотрудничаем с этой фирмой -никаких недопониманий не возникает.При этом, в ходе оказания услуг максимально учитывались пожелания Заказчика. Клиент всегда в курсе новостей благодаря еженедельным отчетам.

Спасибо за положительный отзыв, рады стараться, будем и в дальнейшем совершенствовать сервис!!!
 

Александр87

Местный
3 Дек 2009
153
47
Казань
Работаю с ОД с апреля 2015 по настоящее время. Нареканий нет, всё четко, нюансы проговариваются, всё решается диалогом. Задержек в работе нет. Работаем плодотворно и, надеюсь, наше сотрудничество продолжится в том же ключе.

Добрый день, спасибо! Надеемся на долгое сотрудничество!
 

Александр87

Местный
3 Дек 2009
153
47
Казань
Мы работаем с ООО "Образцовое дело" с 2013 года по РЕО. Все качественно и в срок. Еженедельные отчеты о проделанной работе.

Спасибо, мы рады что Вам с нами комфортно! Мы очень дорожим взаимодействием с Вашей компанией!
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,273
152
Добрый день, уважаемые посетители форума! Ситуацию, которая сложилась у нас с пользователем Pravovoy mir, мы уже обсуждали (и обсуждали абсолютно открыто!)!
А скиньте ссылочку, что за ситуация у вас была с Правовым миром, очень интересно почитать, в свое время, данный пользователь кинул меня с адресом, не подтвердил, 10т.р. не вернул, разбирали тему, все пришли к мнению, что именно адресодатель виноват в неподтверждении адреса и должен вернуть оплату, но лишь "сам адресодатель" уперся и всем доказывал, что он прав и никому ничего не должен. "Любой финансовый нагрев, отразится на "нагревателе" в 100 раз больше"
 

Александр87

Местный
3 Дек 2009
153
47
Казань
Добрый день.
Ссылочку найти не могу, суть была в пару тысячах рублей, к общему пониманию не пришли, но вопрос больше не поднимали!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Egor334

Lawstudio

Новичок
14 Дек 2013
3
1
Работаю с компанией "Образцовое дело" уже года два. За это время отработали не менее десятка фирм разной сложности степени запущенности. Слово держат, в случае каприза клиента идут навстречу в разумной степени. Был случай, когда из-за неполной информации от клиента при работе с фирмой возникли осложнения - без вопросов вернули деньги.
Рекомендую.
 

Similar threads