UrAdres - очень долгая реорганизация

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

У меня нет и не было вашей электронной почты, более того - она мне не нужна, я общаюсь с вами через посредника. И телефон я накопал собственными усилиями.
Но сейчас меня ситуация заинтересовала настолько, что я влез.

По сути дела мне есть сказать вот что - меня не интересует возврат денег, равно как и начать все сначала. У меня на все эти манипуляции элементарно нет ни времени, ни желания.
К тому же с трудом верится в то, что начав все сначала вы не зависнете по второму разу. Если у всех такие проблемы, как мне тут рисуют - вас они тоже не обойдут стороной.

Доплачивать что-то прямо сейчас я не вижу смысла, поскольку пока ваши движения по моей фирме напоминали очень медленный бег с препятствиями, и у меня сложилось стойкое впечатление, что получив всю сумму, вы потеряли к моей фирме интерес как к таковой.

Если нужно, я дам Вам электронную почту в личные сообщение. Можно было и здесь писать в личку, но ни одного сообщения от Вас туда не получено.

За Ваши договоренности с посредником не могу нести ответственности, как и за те суммы, которые он получил, я даже не в курсе, какие фирмы и через кого Вы у нас заказали. Варианты обозначены выше, все риски Вы и сами видите, принимайте решение и давайте двигаться дальше.
С посредником насчет остального - сами разбирайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Playboy из 46, я хочу заплатить по результату, при этом еще и про сроки не забыв

Вы уже один раз заплатили.

И сроки уже на себе испытали.

Странно, что Вам так хочется повторить всё заново:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Olka495 и serafim777

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Если нужно, я дам Вам электронную почту в личные сообщение. Можно было и здесь писать в личку, но ни одного сообщения от Вас туда не получено.

За Ваши договоренности с посредником не могу нести ответственности, как и за те суммы, которые он получил, я даже не в курсе, какие фирмы и через кого Вы у нас заказали. Варианты обозначены выше, все риски Вы и сами видите, принимайте решение и давайте двигаться дальше.
С посредником насчет остального - сами разбирайтесь.

тут в соседней теме есть еще предложения возвращать деньги натуральными продуктами, помидорами, бананами, шматками сала:)
 

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Playboy из 46, Вы меня не поняли.
Они обещали 5-6 недель, при этом срок отсчитывается с начала июня. Меня, по крайней мере, посредник поставил в известность об этом 5 числа, давайте так и считать.
Если они уложатся в сроки плюс сделают все на уровне - я заплачу им эти деньги по результату. Чем больше сроки - тем меньше денег.
Если, как всегда, в середине августа выяснится, что и не начинали - пусть делают за свои.
Иначе их растолкать я не вижу возможности.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

serafim777, Вы меня простите конечно, но с таким недальновидным упорством Вам остаётся только встать в очередь к Исполнителю за возвратом.

Неужели Вы не понимаете, что В СРОК ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ, Даже если Вы сейчас 600'000 рублей сверху заплатите?

Вы себе отчётливо представляете ситуацию???
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и UrAdres

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Playboy из 46, Вы меня не поняли.
Они обещали 5-6 недель, при этом срок отсчитывается с начала июня. Меня, по крайней мере, посредник поставил в известность об этом 5 числа, давайте так и считать.
Если они уложатся в сроки плюс сделают все на уровне - я заплачу им эти деньги по результату. Чем больше сроки - тем меньше денег.
Если, как всегда, в середине августа выяснится, что и не начинали - пусть делают за свои.
Иначе их растолкать я не вижу возможности.
почему? ты же всегда можешь их посадить в шадринске, разве нет?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

почему? ты же всегда можешь их посадить в шадринске, разве нет?

в Урюпинске с этим делом еще проще, можно там попробывать, если в Шадринске не получится
 

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

NorthStar, вы ошиблись темой, нетактичный гражданин невнятной позиции. Для желающих пофлудить и потроллить создана другая тема - переместитесь туда, пожалуйста.
 

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Playboy из 46, а я думаю, что за обещания нужно отвечать, а не прикрываться форс-мажорами и трудной политической обстановкой.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Playboy из 46, а я думаю, что за обещания нужно отвечать, а не прикрываться форс-мажорами и трудной политической обстановкой.

Кроме Урюпинска/Шадринска Я больше ничего не могу Вам посоветовать:D
 

UrAdres

Местный
2 Фев 2011
184
102
Красноярск/Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Они обещали 5-6 недель, при этом срок отсчитывается с начала июня. Меня, по крайней мере, посредник поставил в известность об этом 5 числа, давайте так и считать.
по срокам сразу сориентируемся: 5-6 недель это только переезд. можете сами посчитать время. Рега 14ой, ждем 21 день + рега 13.
затем рега 16ой еще 8 дней. В первую очередь подаем оплативших, тк есть очередь на подачу и определенные лимиты, 20-25 фирм в неделю.
Будьте адекватны в сроках, пожалуйста.
+в начале июня мы согласовывали, кто и куда вообще собирается + неделя до всех дописаться и дозвониться.
На данный момент зарегистрированы 14 по всем правопреемникам, кроме одного, там скоро рега. Самую раннюю 14ую мы получили 20.06 с регистрации, самую позднюю вчера. Если соизволите с нами напрямую общаться, я Вам смогу более индивидуально отвечать.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

А приостановки регистрации учитываете?

затем рега 16ой еще 8 дней.
Это как? А Р12003 (если реорганизация) или Р15001 (если ликвидация)? А публикации в Вестнике новые? Что-то мне кажется Вы сроки не реальные в нынешнее время указываете.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

За деньги с инспекторами можно договориться без приостановки

Подтверждаю. Цена вопроса 5 тысяч рублей. Дорого по-нынешним меркам, конечно, но, в рынке
 
  • Мне нравится
Реакции: taus и Мурзик

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

Подтверждаю. Цена вопроса 5 тысяч рублей. Дорого по-нынешним меркам, конечно, но, в рынке
непонятно...то есть щас вся страна стоит изза того что ктото жабится доплатить пять рэ за контору??? или ты шутишь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

непонятно...то есть щас вся страна стоит изза того что ктото жабится доплатить пять рэ за контору??? или ты шутишь?

У некоторых исполнителей, которые сейчас предлагают РЕО на форуме, ценник вырос РОВНО на 5 тысяч рублей.

Вероятно, природа такой цены - занос в регорган. Ничего другого на ум не приходит, хоть режьте
 
  • Мне нравится
Реакции: Маленький бух

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

У некоторых исполнителей, которые сейчас предлагают РЕО на форуме, ценник вырос РОВНО на 5 тысяч рублей.

Вероятно, природа такой цены - занос в регорган. Ничего другого на ум не приходит, хоть режьте
прикол в том что не у некоторых а у всех

но он же только новых заказов касается

а из каких денег заносить за старые? или принцип пирамиды уже начинается типа с новых платим за старых а с новыми потом разберемся?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

urist-urist2014

Пользователь
18 Окт 2013
69
79
Москва
Re: Заказчики VS Исполнители (приостановка РЕО)

У некоторых исполнителей, которые сейчас предлагают РЕО на форуме, ценник вырос РОВНО на 5 тысяч рублей.

Вероятно, природа такой цены - занос в регорган. Ничего другого на ум не приходит, хоть режьте
а мне кажется что, похоже на причесывание схемы