Кто покупал юр.адреса у Адреса 24 (ООО "Коворкинг групп")

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
Кто-нибудь покупал юр.адреса у Адреса 24 (ООО "Коворкинг групп")? Стоит с ними работать? Нашла их в сервисе подбора юр.адреса на регфоруме, но все-равно опасаюсь.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ВАРВАРА79, проверенные собственники с отзывами не устраивают? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
Проверенные собственники устраивают, работаем с ними (и с Вами тоже:), но может эти продавцы еще не стали проверенными?
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Кто-нибудь покупал юр.адреса у Адреса 24 (ООО "Коворкинг групп")? Стоит с ними работать? Нашла их в сервисе подбора юр.адреса на регфоруме, но все-равно опасаюсь.

У них есть не много своих адресов + перепродажа адресов других собственников.

В целом ребята работают и довольно не плохо! :)

Лично у меня только хорошие впечатления.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Взяли адрес по 4 ифнс у Адреса 24, менеджер Юлия, ник на форуме yana.k. Юлия сказала, что адрес у них в собственности. На адрес ООО зарегистрировали. Правда, когда клиенты пошли счет открывать в банке, начали отказывать. Когда отказали в нескольких банках, решили выяснить причину. Оказалось, что в свидетельстве на собственность по кадастровому номеру адрес в Питере находиться, причем квартира. Номер записи регистрации не существует. Хотя присылали фото помещения и гарантировали предоставление проверок. Сейчас на связь никто не выходит, ответили только на письмо, что будут разбираться с свидетельством. Странно, что о компании нет нигде плохих отзывов, регистрация проходит, а вот с банком проблема нарисовалась. Может у кого еще информация по данной компании есть или аналогичная проблема была, напишите.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
старатель, Выкладывайте сюда кадастровый номер!
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Выкладывайте сюда кадастровый номер!
782405. Причем как мне объяснили кадастровый номер должен быть длиннее по количеству цифр, а не такой короткий.
За целый день мне так никто и не ответил по свидетельству.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
782405. Причем как мне объяснили кадастровый номер должен быть длиннее по количеству цифр, а не такой короткий.
За целый день мне так никто и не ответил по свидетельству.

Ну начало кадастрового говорит моментально о регионе.

77 - Москва
78 - Питер
Цифры на раскладке рядом, видно Paint подвел )))))

А Свидетельство от какого года? :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Нет это не Кадастровый а УСЛОВНЫЙ номер, в Старых свидетельствах Кадастрового не было. Но Факт остается Фактом:

По данному УСЛОВНОМУ:

Кадастровый номер: 78:12:0630402:2ХХХ
Статус объекта: Ранее учтенный
Дата постановки на кадастровый учет: 19.09.2012
Этаж: 4
Площадь ОКС'a: 34,4
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость: 3549170,36
Дата внесения стоимости: 21.09.2015
Дата утверждения стоимости: 27.08.2015
Дата определения стоимости: 01.12.2014
Адрес (местоположение): Санкт-Петербург, ул Евдокима Огнева, д 16, литера А, кв ХХ
(ОКС) Тип: Квартира, Жилое помещение, жилое
Дата обновления информации: 23.09.2015
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Нет это не Кадастровый а УСЛОВНЫЙ номер, в Старых свидетельствах Кадастрового не было. Но Факт остается Фактом:
Наконец-то Юлия вышла на связь, сейчас решаем вопрос с адресом. Получается по любому адрес менять нужно на другой, даже если счет откроют в каком-то из банков
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
При всем при этом Я бы не стал Утверждать что Адрес Рисованный! :)

Я не исключаю что свидетельство Мохнатого года, а совпадение по Условному это всего лишь совпадение. :)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
При всем при этом Я бы не стал Утверждать что Адрес Рисованный!

Я не исключаю что свидетельство Мохнатого года, а совпадение по Условному это всего лишь совпадение.
Да если бы счет открыли в банке, никто бы и не узнал, что в свидетельстве номера не соответствуют действительности и не пришлось бы разбираться и адрес менять. Я же не могу клиенту сказать, что это всего лишь случайное совпадение. Дата на свидетельстве 2015 год, а не 2005. Если бы свидетельству лет 10 было, можно было бы еще на срок давности давить. Сейчас уже нет смысла гадать, какое свидетельство, факт на лицо. Если решим вопрос с адресом, то это уже не важно будет. Главное, чтобы обе стороны пришли к договоренности.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Решили вопрос с Юлией благополучно, к компании претензий не имею больше. Приятно, что так быстро пошли на встречу и закрыли вопрос. Осталось только уладить с клиентом ситуацию с банками, чтобы наконец-то счет открыли. Возможно вины Юлии тут нет, так как аналогично могли попасться с свидетельством, я неправильно понял, что адрес находиться не у компании в собственности, а в доверительном управлении и что собственник совсем другой. До этого брали несколько адресов у Адреса 24 и все прошло хорошо, жалоб не было у клиентов. С каждым может такое случиться, сложно за всем уследить и проверить достоверность сведений в представляемых документах. Проверяешь за нотариусом, за налоговой, теперь и за собственниками и их представителями нужно тщательно проверять, ведь если бы не сейчас вскрылось, то потом уже точно.
 

Султанша

Новичок
1 Авг 2013
9
24
Москва
Я покупала большое количество адресов у них, работала с менеджерами Юлей и Викой. Сейчас клиенты стали получать письма "счастья" о недостоверных сведениях об адресе и дают 30-ти дневный срок для решения вопроса. Адрес: 1- Магистральная, д.13, стр.7. Помочь мне по данному вопросу не могут, говорят собственник не выходит на связь.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я покупала большое количество адресов у них, работала с менеджерами Юлей и Викой. Сейчас клиенты стали получать письма "счастья" о недостоверных сведениях об адресе и дают 30-ти дневный срок для решения вопроса. Адрес: 1- Магистральная, д.13, стр.7. Помочь мне по данному вопросу не могут, говорят собственник не выходит на связь.

Да это не только у них, это повально в Мск происходит.
 

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Miheev, письма шлют повально, но есть собственники и их представители, которые помогают разрулить ситуацию ;)
 

Султанша

Новичок
1 Авг 2013
9
24
Москва
Письма шлют действительно повально, но "реальные" собственники решают вопросы, предоставляют письма для 46 ИФНС, а эта контора просто "сдулась".
Кстати, почти все их адреса оказались рисовками и собственники были не в курсе. Очень жалею что с ними начала сотрудничать, но кто не рискует...
Сейчас работаю только с собственниками "старыми" проверенными в боях ;)