Uradresvip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
он ее выдает при каждой покупке вместе с комплектом документов.
Я крайне редко покупаю адреса со стороны,но спасибо,что просто не послали.
Вы знаете слово-гондон?
 

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
вы читали инструкцию Юры, где четко написано, что бабки в любом случае и при любом раскладе не возвращаются ?

пусть не возвращает,тогда пусть содействует в успешной повторной подаче.я жду чтобы фирма с наименованием uradresvip как то искала пути урегулирования вопроса, а не делала вид что не понимает что мы от них хотим
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
пусть не возвращает,тогда пусть содействует в успешной повторной подаче.я жду чтобы фирма с наименованием uradresvip как то искала пути урегулирования вопроса, а не делала вид что не понимает что мы от них хотим

Вам поможет только гуманный суд
 

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Nazar13 вы так и не сочли нужным ответить на претензию по существу. Я еще раз вынужден заявить что нас не предупреждали о том что наша попытка зарегистрироваться будет означать снятие с вас ответственности за проданный вами адрес в дальнейшем. Получен отказ по адресу, на пошлину и нотариуса разумеется не претендуем. За неделю не предложили ни один из вариантов решения проблемы, деньги вы не возвращаете как выяснилось в любых ситуациях…, повторно подать мы не можем.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Nazar13 вы так и не сочли нужным ответить на претензию по существу. Я еще раз вынужден заявить что нас не предупреждали о том что наша попытка зарегистрироваться будет означать снятие с вас ответственности за проданный вами адрес в дальнейшем. Получен отказ по адресу, на пошлину и нотариуса разумеется не претендуем. За неделю не предложили ни один из вариантов решения проблемы, деньги вы не возвращаете как выяснилось в любых ситуациях…, повторно подать мы не можем.

в этой ситуации остается только петь.....
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
что-то наподобие - взвейтесь кострами синие ночи, мы.....
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
Логично (и честно) было бы при уведомлении о невозможности воспользоваться адресом, предложить альтернативный вариант-возврат денег либо замена адреса.
 
  • Мне нравится
Реакции: krauch2

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Логично (и честно) было бы при уведомлении о невозможности воспользоваться адресом, предложить альтернативный вариант-возврат денег либо замена адреса.

Вот когда у вас будут свои помещения для юрадресов обязательно порассуждаю с вами на тему честности.....
 

shirokoff

Местный
31 Янв 2013
742
173
Москва
Вот когда Вы приобретете, что-нибудь за недешево, а Вам скажут, что пользоваться этим нельзя, тогда и порассуждаем.
Или Вы не спорите в магазине за некачественный, а потому бесполезный товар и не требуете деньги обратно?
 
  • Мне нравится
Реакции: krauch2

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вот когда Вы приобретете, что-нибудь за недешево, а Вам скажут, что пользоваться этим нельзя, тогда и порассуждаем.
Или Вы не спорите в магазине за некачественный, а потому бесполезный товар и не требуете деньги обратно?

неа, не требую.....да и товар дешевый это, с чего взяли что дорогой ?
 

krauch2

Новичок
22 Мар 2010
24
15
Логично (и честно) было бы при уведомлении о невозможности воспользоваться адресом, предложить альтернативный вариант-возврат денег либо замена адреса.

Нам не предложили ни один вариант урегулирования. Мы из собственного кармана вернули клиенту уплаченные деньги за купленный юридический адрес у компании ЮРАДРЕСВИП. (т.к. еще раз подчеркиваю что подача комплекта в 46 ИФНС без гарантии от них на прохождение из-за их проблем в ИФНС не предпологало что на повторную подачу они забъют вообще)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нам не предложили ни один вариант урегулирования. Мы из собственного кармана вернули клиенту уплаченные деньги за купленный юридический адрес у компании ЮРАДРЕСВИП. (т.к. еще раз подчеркиваю что подача комплекта в 46 ИФНС без гарантии от них на прохождение из-за их проблем в ИФНС не предпологало что на повторную подачу они забъют вообще)

И что за ФНС на хлеб не смотрит?)33?)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопрос даже не в цене. Просто впарили пустышку, а потом развели ручками: "Ну ты лошааара!!!"

Да ну,может форма не правильно заполнена?
У моих было несколько отказов из-за того,что комнату пишут в графу корпус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.