кидок

1 Авг 2013
14
68
москва
Доброго времени суток.Ситуация следующая! Данный персонаж по имени Дамир занимаеться " продажей юридических адресов".

на самом деле продает воздух! Отдает полный комплект документов под переезд или под первичную регистрацию, а собственники помещений даже не в курсе что их адрес продают.

Таким образом в налоговой идут отказы, просят подтвердить адрес.

Сам он из казани, но работает в москве. Всем рассказывает что работает в фирме по продаже юр адресов "Адреса24.рф" но в этой конторе говорят что он у них не работает))) Взяли у него 5 адресов и начались проблемы)))

вот его координаты

тел: +79033406868

+79655931483

+79503130738
 

Вложения

  • IMG_1130.JPG
    IMG_1130.JPG
    67.9 KB · Просмотры: 252
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
По фотке видно где-то на отдыхе, наверное продаст пару десятков адресов и едет отдыхать
 
1 Авг 2013
14
68
москва
нашел сейчас всех собственников юр адресов которые были приобретены.
Все в один голос говорят что мы ничего никому не продавали и не предоставляли.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
продаст пару десятков адресов и едет отдыхать

Лучше-бы зуб вставил,хотя глупость конечно-за такие ходы и челюсть вынесут (не покупатели,а собственник адреса,соответственно и зубы,почки......).
 
  • Мне нравится
Реакции: taus

ka-navigator

Пользователь
3 Сен 2012
61
48
У нас в собственности 10 помещений. Приезжал к нам этот типок предлагал сотрудничество. Сразу показался мутным каким то. Послали его быстренько за дверь.
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Сам он из казани, но работает в москве. Всем рассказывает что работает в фирме по продаже юр адресов "Адреса24.рф" но в этой конторе говорят что он у них не работает))) Взяли у него 5 адресов и начались проблемы)))
Что сподвигло вас купить адреса у какого-то сомнительного проходимца из Казани, без зубов и без офиса при обилии на форуме предложений проверенных прямых собственников?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, видимо огромный ассортимент развращает :)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
а по мне, парень молодец :)
нашел способ, как заработать на воздухе.
а вот "собственники", которые торгуют заведомо ничтожными документами, предоставляя псевдо-услугу "юридический адрес", не вызывают ни уважения, ни жалости
и отказы у твоих клиентов идут не потому, что "собственник не подтвердил" (т.к. в 99% случаем ФНС никому не звонит и ничего не спрашивает, максимум - смотрит по Росреестру и сопоставляет кадастровые номера), а потому что адреса, которые лохотронщикам принадлежат, давно уже массовые (более 5 компаний на них)
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Базис

Местный
27 Ноя 2007
100
12
Санкт-Петербург
Ну ты нам расскажи ещё про то, что регистрацию нужно на собственный или реально арендованный адрес делать... данный кидок это не отменяет. Если собственник продаёт услуг, пусть она и отличается от понятия "Аренда", то тут прямой обман. И умысел у шлёмы на обман.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
а я знаю ресторан на фото, в котором Дамир сидит)) это на Пхукете, Боб Марли называется))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
1 Авг 2013
14
68
москва
дело все в том, что собственники даже были не в курсе о том что адрес где находиться их объект "офис,квартира,особняк" вообще продается. Они даже и не пытались продавать адреса!!!!!!!!!!!!!
Появился аферист в лице см выше. Имея умысел, заполучил копию документов подтверждающих право собственности, и возомнил себя продавцом юр адресов.
Собственники обратились в полицию с заявлением, возбудили уголовное дело по ч.2 ст 159 ук рф. Были в налоговой, все конторы которые были зарегистрированы на их адреса они списали, а это более 150 компаний.