ЮЦ Арбитр. Казань. Спорная ситуация

Постороннним В

Пользователь
15 Апр 2016
66
14
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

заикаться про мошенничество в таком случае (цель закрытия путем рео уход от проверок/уход от налогов) это за гранью реальности. любой адекватный заказчик понимает всю суть услуги, даже если вида такого не подает.
Ещё раз повторяю: если исполнитель не в состоянии исполнить свои обязательства - то должен как минимум вернуть полученные деньги. А для чего клиенту РЕО (уход от налогов или не уход) не собачье дело исполнителя. Для любителей "прикрыться" договором на юридические услуги: бьют по морде, а не по паспорту.
P.S. просто накипело.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

Ещё раз повторяю: если исполнитель не в состоянии исполнить свои обязательства - то должен как минимум вернуть полученные деньги. А для чего клиенту РЕО (уход от налогов или не уход) не собачье дело исполнителя. Для любителей "прикрыться" договором на юридические услуги: бьют по морде, а не по паспорту.
P.S. просто накипело.

ну на сколько мне известно, обычно исполнителю нужно сообщать зачем он заказывает то или иное. иначе результат будет примерно такой:
"исполнитель не в состоянии исполнить свои обязательства".
И тогда по идее заказчик сам свое "собачье дело" разруливает ))

Ещё раз повторяю: если исполнитель не в состоянии исполнить свои обязательства - то должен как минимум вернуть полученные деньги.
я не знаю, как там у других, я гарантию 100% людям не давал на такие процедуры. потому что всегда знал, что рано или поздно этого не будет.
Ну а если кто ручался за такое (будь то исполнитель, или посредник), то это просто человек, который являлся некомпетентным в таких вопросах.
и ведь необязательна та сегодняшняя ситуация, что среди ведущих рео городах начали снижать статистику. рео также не проходило, когда фирмой были заинтересованы (например запрет на рег действия по суду).

ну а бить по морде Юриста, это вообще УК РФ 100% )) если сам юрист не бум бум в суде, у него всегда найдутся связи по профилю)

а почему накипело, если ситуация была предсказуема еще в 2015 ?
и начался ндс электронный не просто так же...
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Постороннним В

Пользователь
15 Апр 2016
66
14
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

я не знаю, как там у других, я гарантию 100% людям не давал на такие процедуры. потому что всегда знал, что рано или поздно этого не будет.
Ну а если кто ручался за такое (будь то исполнитель, или посредник), то это просто человек, который являлся некомпетентным в таких вопросах.
Скажем так: я предпочитаю иметь дело с компаниями (людьми) которые в состоянии отвечать за свою работу. И если работа не сделана - то без нервотрепки возвращают деньги. И ещё, мне кажется, что если не уверен что способен выполнить работу - не берись.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

VladislavVS, компетенция,не компетенция,пока рео шло,я никогда не делал более 2 к одному,а тут я смотрю оборзели,а потом плакать-ой прикрыли...,радоваться необходимо,что не приняли.
 

ASG89

Новичок
11 Май 2017
5
2
Новосибирск
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

День добрый форумчане. Еще одна досадная ситуация. Описываю что бы никто больше не нарвался на мошенников. Оплатили предоплату за РЕО в Казани. Обратились к старым знакомым в Казань фирму Авангард. Там настоятельно рекомендовали перезвонить в ЮЦ Арбитр. Якобы это тоже они. По телефону обещали РЕО в лучшем виде. Документы сканами скинули им в марте. Тогда же скинули на карту предоплату 25 000 рублей. Дальше ждали....ждали...ждали. После майских вот переписку начали. Оказалось что они сляпали помойку в Москве. К ней попытались присоединить нашу московскую помойку. Была 1 приостановка, они подали заново и еще одна приостановка. В 46 МИФНС. Бред. Просим вернуть деньги. Были посланы. Нам объяснили что они уже сильно потратились и по их договору это не предусмотрено. Что это как ни мошенничество? Хотя...может просто туповатые. Да, кому интересно посмотреть на 2 приостановки ОГРН 1177746382461

Честно сказать, не знаю кто сейчас вообще берется и делает "рео", мало где проходит, уж проще контору "заофшорить", быстрей будет и шансов больше.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

Скажем так: я предпочитаю иметь дело с компаниями (людьми) которые в состоянии отвечать за свою работу.

В смысле? Подскажите, как можно гарантировать то, что регорган не откажет по беспределу?

Если бы все давали такие письменные гарантии, то в разборе полетов не возникало бы подобных тем.

Железная гарантия выполнения работы в срок не может окупиться за 50 тыс руб
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и Splean

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

Нигде - это только у тех, кто открыв сегодня на бомжа фирму, завтра же пытается присоединить к ней десять. Жадность исполнителя - вот и нет РЕО.

Совершенно с Вами согласен. Рео проходит, только стоимость 300-400 тыс руб

Платить готовы?:D
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и Splean

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

Скажем так: я предпочитаю иметь дело с компаниями (людьми) которые в состоянии отвечать за свою работу. И если работа не сделана - то без нервотрепки возвращают деньги. И ещё, мне кажется, что если не уверен что способен выполнить работу - не берись.

написали это мне, а такое ощущение,
что хотели написать тому, кто Вам рео не сделал)
чего либо 100% в нашей жизни не бывает. даже если рео прошло бы. все равно ндс копали бы. рео возможно встало не из-за взыскания налогов. а из-за чистки реестра. типо все по-настоящему)
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

VladislavVS, компетенция,не компетенция,пока рео шло,я никогда не делал более 2 к одному,а тут я смотрю оборзели,а потом плакать-ой прикрыли...,радоваться необходимо,что не приняли.

ну принимать то могут заявителей.
или... бывшего владельца, как лицо, намеревавшегося скрыться от налогов/проверок и прочего)
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

Только видимо "просто заполнить" формы стоит совсем не тех денег, которые вы получили. Как говорится: без лоха и жизнь плоха )
не только формы заполнить)
сами попробуйте сделать!!! и нам всем расскажите как там все просто а мы все лошары никуя не можем порешать
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Splean

Постороннним В

Пользователь
15 Апр 2016
66
14
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

сами попробуйте сделать!!! и нам всем расскажите как там все просто
2 РЕО за этот месяц прошли. Без приостановки и прочего.. Я это к тому, что если РЕО максимально похоже на настоящее, то проблем быть не должно.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

2 РЕО за этот месяц прошли. Без приостановки и прочего.. Я это к тому, что если РЕО максимально похоже на настоящее, то проблем быть не должно.

Вы свои услуги что ли рекламируете?:D
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

2 РЕО за этот месяц прошли. Без приостановки и прочего.. Я это к тому, что если РЕО максимально похоже на настоящее, то проблем быть не должно.

Ох как ошибаетесь. Когда указание "сверху", признаки "настоящего" рео придется в суде доказывать, ибо у инспекций есть планы, которым они следуют. Забыли, в каком государстве живете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

2 РЕО за этот месяц прошли. Без приостановки и прочего.. Я это к тому, что если РЕО максимально похоже на настоящее, то проблем быть не должно.

без приостановки в нарушении законодательства? это точно не Москва. где такой беспредел творится?
вижу вижу Самара...
ну сильной радости не ждите. все во лишь пол года и рео будет отменено свыше)))
где не бомжей нашли? на себя сделали?
 

Постороннним В

Пользователь
15 Апр 2016
66
14
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

без приостановки в нарушении законодательства? это точно не Москва. где такой беспредел творится?
вижу вижу Самара...
ну сильной радости не ждите. все во лишь пол года и рео будет отменено свыше)))
где не бомжей нашли? на себя сделали?
Не Москва. Присоединение к фирмам, которые ведут реальную хозяйственную деятельность.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

Не Москва. Присоединение к фирмам, которые ведут реальную хозяйственную деятельность.

стоимость в районе 100+. никто по таким ценам не делает, от того что не покупают такую услугу. только вот если там стоят реальные нормальные люди, то им не страшно за то, что они к себе присоединяют. и во что это им выльется. встречал такую одну тут на форуме. в итоге рео было реальным. и налог в результате проверки повесили на правопреемника, т.к он вменяемый (на взгляд инспекции).
если там офшор, то это сродни тем же бомжам, только в профиль.
если с бомжей/офшора не взыщут, пойдут к тем, кто был до них.

не одна такая. еще одного встречал на форуме. кому субсидиарную дали
 

Legal x

Новичок
15 Ноя 2016
14
3
Re: ЮЦ Арбитр. Казань.

Уважаемые модераторы!
Просим вас исключить из названия темы выражение "мошенники", так как обвинение является необоснованным это наносит вред деловой репутации организации.
 

Постороннним В

Пользователь
15 Апр 2016
66
14
Re: ЮЦ Арбитр. Казань.

Уважаемые модераторы!
Просим вас исключить из названия темы выражение "мошенники", так как обвинение является необоснованным это наносит вред деловой репутации организации.
Деньги за не оказанную услугу уже вернули клиенту?
 

bir_irina

Пользователь
1 Ноя 2013
42
4
Re: ЮЦ Арбитр. Казань. Мошенники.

не только формы заполнить)
сами попробуйте сделать!!! и нам всем расскажите как там все просто а мы все лошары никуя не можем порешать

Казань именно формы заполнять умеет, или от кого то достались "болванки" по РЕО. А то что к этому процессу еще подумать надо.. они не знали. РЕО мы могли сами сделать в Москве. Цель была - убрать в другой регион, а они нам высказали что мол у нас есть заказчики и в Москве и им без разницы куда фирма уйдет на РЕО. То есть и в Москве есть юристы не умеющие "заполнять формы" и не думающие вообще о последствиях. Барыги. Купили у одного продали другому. И увы таких много..((