Кто работал с ЦПБ "Русь"?

Алексей Б.

Новичок
1 Ноя 2013
23
18
В свое время искал тех, кого они кинули, чтобы массовый иск в Пресненский суд подать. Нашел 4, потом дело заглохло, потому как улетал в командировку на полгода. Знаю Юрий и иск подал и жалобы писал, но так ничего и не добился. Отнимать у этой конторы-то нечего. На р/с вообще ничего не поступает...
Если очень интересно поищите инфу на фирмы "Лебро"(мужики отказались подавать в суд, хотели разобраться с помощью крепких ребят. Как разобрались-уже врать не буду не знаю, улетел я тогда уже), "Антарис"(вот Юра из нас всех дело довел и до написания иска и до жалоб), "Информации и Технологии" (там мужик с чеченцами пришел к Семенову и забрал свои деньги. Поэтому отказался со мной вместе в суд подавать). Думаю фирм намного больше, но всех и не найдешь и не все готовы светится...
А то, что документы отправили и они нормальные-так то ничего не значит. Сам я на это попался...
В общем, если захотите, то найдете вполне реальных людей, кто от них пострадал...
 

ЦПБ РУСЬ

Новичок
1 Июн 2012
21
17
г.Москва
Подскажите, пожалуйста, кто работал с Центром поддержки бизнеса "РУСЬ", www.9983508.com

Какие отзывы по работе? Хотелось бы понять стоит ли с ними сотрудничать?
Отличная компания с 2005 г.На рынке корпоративных услуг они первые,имея связи в банках и силовых структурах, стали предлагать ф-мы с оборотами для развития вашего бизнеса..
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Отличная компания с 2005 г.На рынке корпоративных услуг они первые,имея связи в банках и силовых структурах, стали предлагать ф-мы с оборотами для развития вашего бизнеса..

Какая неприкрытая реклама.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
и иск подал и жалобы писал, но так ничего и не добился.

Отличная компания ... имея связи в банках и силовых структурах ...

что тут добавить. Только то, что сообщение от Алексей Б. просто проигнорировали

PS
Вообще-то меня аббревиатуры типа ИАЦПУ и иже с ними с известных времён стали пугать ))
если в сокращении есть намёк на аналогию, то ходи мимо, а то вдруг это КЛОН ))
фобия ))
 
  • Мне нравится
Реакции: ЦПБ РУСЬ
Работали с ними, когда они только начинали и сидели на арбате в книжках. Продают откровенно бумагу, особенно если вы в бухгалтерии ничего не смыслите, то особо рады будут вам. Руководит этим беспорядком Валерий (вроде Юрьевич)
 

ЦПБ РУСЬ

Новичок
1 Июн 2012
21
17
г.Москва
В свое время искал тех, кого они кинули, чтобы массовый иск в Пресненский суд подать. Нашел 4, потом дело заглохло, потому как улетал в командировку на полгода. Знаю Юрий и иск подал и жалобы писал, но так ничего и не добился. Отнимать у этой конторы-то нечего. На р/с вообще ничего не поступает...
Если очень интересно поищите инфу на фирмы "Лебро"(мужики отказались подавать в суд, хотели разобраться с помощью крепких ребят. Как разобрались-уже врать не буду не знаю, улетел я тогда уже), "Антарис"(вот Юра из нас всех дело довел и до написания иска и до жалоб), "Информации и Технологии" (там мужик с чеченцами пришел к Семенову и забрал свои деньги. Поэтому отказался со мной вместе в суд подавать). Думаю фирм намного больше, но всех и не найдешь и не все готовы светится...
А то, что документы отправили и они нормальные-так то ничего не значит. Сам я на это попался...
В общем, если захотите, то найдете вполне реальных людей, кто от них пострадал...
"...Бла,бла,бла и ничего конкретного..,слышал звон, да не заешь где он.."Работать нужно с фактами...тебе любой юрист скажет.."!
 

ЦПБ РУСЬ

Новичок
1 Июн 2012
21
17
г.Москва
В свое время искал тех, кого они кинули, чтобы массовый иск в Пресненский суд подать. Нашел 4, потом дело заглохло, потому как улетал в командировку на полгода. Знаю Юрий и иск подал и жалобы писал, но так ничего и не добился. Отнимать у этой конторы-то нечего. На р/с вообще ничего не поступает...
Если очень интересно поищите инфу на фирмы "Лебро"(мужики отказались подавать в суд, хотели разобраться с помощью крепких ребят. Как разобрались-уже врать не буду не знаю, улетел я тогда уже), "Антарис"(вот Юра из нас всех дело довел и до написания иска и до жалоб), "Информации и Технологии" (там мужик с чеченцами пришел к Семенову и забрал свои деньги. Поэтому отказался со мной вместе в суд подавать). Думаю фирм намного больше, но всех и не найдешь и не все готовы светится...
А то, что документы отправили и они нормальные-так то ничего не значит. Сам я на это попался...
В общем, если захотите, то найдете вполне реальных людей, кто от них пострадал...
Странно, мы на протяжении 5 лет не меняем ни телефоны, ни название компании и никуда не скрываемся ..не то что вы- фирмы однодневки..И за этот период много было вопросов..которые мы решаем...если есть вопросы звони, все обсудим..тел надеюсь знаешь..?
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgenich1

ЦПБ РУСЬ

Новичок
1 Июн 2012
21
17
г.Москва
В свое время искал тех, кого они кинули, чтобы массовый иск в Пресненский суд подать. Нашел 4, потом дело заглохло, потому как улетал в командировку на полгода. Знаю Юрий и иск подал и жалобы писал, но так ничего и не добился. Отнимать у этой конторы-то нечего. На р/с вообще ничего не поступает...
Если очень интересно поищите инфу на фирмы "Лебро"(мужики отказались подавать в суд, хотели разобраться с помощью крепких ребят. Как разобрались-уже врать не буду не знаю, улетел я тогда уже), "Антарис"(вот Юра из нас всех дело довел и до написания иска и до жалоб), "Информации и Технологии" (там мужик с чеченцами пришел к Семенову и забрал свои деньги. Поэтому отказался со мной вместе в суд подавать). Думаю фирм намного больше, но всех и не найдешь и не все готовы светится...
А то, что документы отправили и они нормальные-так то ничего не значит. Сам я на это попался...
В общем, если захотите, то найдете вполне реальных людей, кто от них пострадал...
Странно, мы на протяжении 11 лет не меняем ни телефоны, ни название компании и никуда не скрываемся ..не то что вы- фирмы однодневки..И за этот период много было вопросов..которые мы решаем...если есть вопросы звони, все обсудим..тел надеюсь знаешь..?
 

Алексей Б.

Новичок
1 Ноя 2013
23
18
Работа у меня связана с длительными командировками, не частый гость здесь.
А Валерий-то ответил тут спустя 3 года и ничего по сути не сказал. Так ни мне ни Firmseller -у деньги не вернул, потому что возвращать-то нечем было еще 3 года назад, а сейчас, судя по сайту и многочисленным скандалам отзовам в интернете как от клиентов, так и от сотрудников его фирмы, тем более не чем.
В общем, даже и смысла мне тут нет снова все расписывать, информацию о фирме легко найти, конкретные названия фирм,которых тоже кидали и имена также есть выше. Кому надо-легко их найдет и все узнает.
Я, сам ступил, что сначала не заморочился проверкой "юридической фирмы", а теперь всем советую всегда проверяйте репутацию всех подобных фирм ДО того, как воспользоваться услугой. Удивительно, но эта сфера подобных юридических услуг, в которой мошенники могут работать очень и очень долго.