Софт для подготовки документов на регистрацию.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Может раскроете секрет на каком этапе находится сам ГНИВЦ. Шаблоны печати форм когда-нибудь будут ими разработаны, когда будут предоставлены?
Если действительно хотите это сделать - то вопросы в личку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
это что-за характеристика?
"глючат" в основном пользователи, которые не правильно вводят данные по невнимательности, или в регистрации не имеют опыта, или от того, что компьютер второй раз в жизни видят. Когда начинаешь разбираться в конкретной ситуации, что ввели и что хотят от программы, тогда все "глюки" куда-то исчезают. Всё это легко лечится, когда я через удаленный доступ помогаю разобраться в чем причина и показываю как правильно делать. Потом подобных "глюков" не возникает.

Настоящие "глюки" тоже были. Например, при переходе пользователей на тогда ещё только появившийся Офис 2010, который в некоторых случаях, касающихся выполнения программного кода, стал работать не правильно, с ошибками. Это проявлялось, например, при формировании сведений о руководителе при 2-м и последующих изменениях (программа могла руководителя не из того изменения подставить). Об этом и вы мне писали в прошлом году. Вот это был "глюк", связанный с недостатками Офиса 2010, который в том числе и вы мне помогли найти. Ведь раньше (в Офисе 2000, 2003, 2007) все работало без ошибок и никто ко мне не обращался и работали себе спокойно.
С этим я долго разбирался пока выявил причину, Access 2010 почему-то неправильно себя вел. При пошаговой обработке кода программы он работал правильно, а в обычном режиме выполнения проскакивал несколько строк программного кода. Пришлось искать варианты как сделать так, чтобы во всех случаях Access 2010 вел себя правильно. В этом году я с этим весь май промаялся, тестируя программу на нескольких компьютерах с разными Офисами. И с июня была уже версия, в которой это было исправлено. У вас же установлена версия начала этого года. Скачайте и посмотрите работу последней версии программы с сайта http://comptehreg.ru/skachat/ . Многое что изменилось даже с начала этого года. Работа с КЛАДР существенно ускорилась и пр. Посмотрите, тогда пишите мне о "глюках", если выявите их.

Были у вас пожелания и по иностранцам в версии с КЛАДР, это тоже учтено и давно исправлено.

Все ваши и других активных пользователей программы замечания и пожелания очень помогают, спасибо. Я не ввожу в программу данные каждый день, я регистрацией не занимаюсь. У вас больше практики, которая позволяет выявить недостатки и исправить их.

Жду ваших последующих замечаний и предложений

Спасибки на сегодня уже закончились к сожалению!
Спасибо Алексею!
Очень выручает его программа, большое ему спасибо за его отзывчивость при возникновении очередного моего глюка, связанного с неправильным пониманием процесса ввода данных. Он всегда свяжется в удобное для вас время и все объяснит.
С Новым Годом, Алексей!
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Compteh, уточните планируете ли выпуск версии Вашей программы для Mac OS?
Программа давно работает на Mac, там есть виртуальная машина. Устанавливаете там Виндоуз, Офис и всё. В этой теме это уже тоже обсуждалось, см. https://regforum.ru/showthread.php?t=207&page=53
Parallels Desktop - так эта виртуальная машина называется
 
Последнее редактирование:
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я для себя эту проблему решил давно. Написал себе прогу, котораяПОЛНОСТЬЮ делает весь пакет, включая и протокол и устав и все заявления и, главное, хранит данные, так что вводятся они один раз в жизни. Она пернастраивается подо что угодно, так что смена бланков для меня лишь неприятность.
НО! Продавать не хочу категорически, т. к. она будет украдена, могу сдавать в аренду, с привязкой к диску и с разрешением на оплаченное время.
О том, что я не вру и по вине проги не было ни одного заворота за всё время ее работы моггут подтвердить Сабур, Аня, и Саша Малина. Аня видела ее в работе.
Прогу постоянно понодновляю, ибо для себя написана.
ВСё, что я вешал на форуме, а вешал много, всё сделано полностью ей. Я в документах не написал руками ни одной буквы.
НО я не пытался ее даже как-то рекламировать. Сегодня пришло письмо, оказалось, что есть такая тема на форуме.
Раньше ролик с ней висел на сайте, потом я сайт закрыл. Могу на бесплатном повесить, но вот надо ли?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
О том, что я не вру и по вине проги не было ни одного заворота за всё время ее работы моггут подтвердить Сабур, Аня, и Саша Малина
Это вы разве не в своей программе делали?

Необъяснимый отказ
https://regforum.ru/showthread.php?t=94904&highlight=%C3%E5%ED%E5%F0%E8%EB%EA%E8%ED+%EF%E0%EF%E0
Вина программы может быть не только в том, что она не те буковки не туда поставила, но и содержание документов тоже важно. Разве не так? Вчера проходило одно, завтра это не прошло. Это разве не ошибка программы?
И с помощью любой самой умной программы можно косяков наделать, если она с практикой расходится
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В свой, я по-другому и делать-то не умею. В консультации сказали, что все правильно, а приязались как выяснилось, что нем слова "Заявление о выходе". Изменения порядка в 46-й, о котром я не знаю - это явно не косяк проги.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Я сразу написал, что продавать ее не хочу, а что в 46-й что-то меняется, а об этом узнаешь уже после, ну как может быть иначе? У кого не так. А содержание документов пишется скриптами, они-то и подгоняются по текущае нужды.
Оффтоп:
А как подпись добавить? А то раньше была, но крупная, ее убрал, а потом не получается вставить.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
А, может, ещё что-то откопать удалось за 6-й год ее работы?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
А как подпись добавить? А то раньше была, но крупная, ее убрал, а потом не получается вставить.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
А, может, ещё что-то откопать удалось за 6-й год ее работы?
Это вы о своей программе спрашиваете? Или вообще речь о другом?
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, на форуме, как что в прогу добавить я как-то сам разбирусь.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Теперь понятно, что речь идет не о "Софте для подготовки документов на регистрацию". Может вам спросить об этом на Техническом этаже, там вам специалист подскажет о том, как подпись настроить.
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва


а что в 46-й что-то меняется, а об этом узнаешь уже после


А как подпись добавить?



Если такое количество ошибок в проге, как в одном только посте...Простите, но невозможно так писать о программном обеспечении...! Там одна ошибка на всю программу в сотню или тысячу файлов запорет всю работу...
 
Программа давно работает на Mac, там есть виртуальная машина. Устанавливаете там Виндоуз, Офис и всё. В этой теме это уже тоже обсуждалось, см. https://regforum.ru/showthread.php?t=207&page=53
Parallels Desktop - так эта виртуальная машина называется
Совет не совсем корректный. Знаете сколько стоит Parallels? И это не то же самое, что прога под Mac.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Если на вскидку, то в Интернете такие цены - Parallels Desktop 8 for Mac ESD Lic RU 2 640.00 руб. (за 1 лицензию)
http://www.softkey.ru/catalog/program_list.php?ID=364589&view_type=N#page1
Но, это нужно не только для того, чтобы программу Регистрация запускать, а для использования всех приложений под Виндоуз и самого Виндоуз на Мас
 

AKAM

Новичок
9 Фев 2010
28
4
Москва
Готовим обновление программы "Регистрация программы для 1С:CRM" под новые формы.
Плановый срок выхода: 5 июля (надо протестировать сдачу с партнерами)
В релизе:
- новая форма Р11
- новая форма Р13
- новая форма Р14
- по остальным формам реализуем возможность полуручного заполнения форм (вводится текст, автоматически распределяемый по ячейкам).

ВАЖНО: решение можно будет АРЕНДОВАТЬ в облаке и работать
 

documentoved

Новичок
23 Июн 2010
9
4
Обновлённая версия "Документоведа" поддерживает новые формы. Для посетителей с Регфорума скидка 20% до 10 июля при первой оплате. Подробней на этой странице.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Установочный файл тестовой версии программы Регистрация 2013 с новыми формами (версия 17) выложен на сайте программы http://comptehreg.ru/skachat/

пока версия не окончательная, будет постоянно выкладываться обновленный файл.

Но, уже можно установить, посмотреть в демо режиме как все работает, как формируются формы

Обсуждение, замечания прошу присылать
в тему Программа Регистрация (создание полных комплектов документов для регистрации юридического лица)

https://regforum.ru/showthread.php?t=105763&page=2
 

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
Скачал программу "Регистрация 2013". Все работает четко!

Сегодня с начала дня работали в Программе налоговой, но это только временная мера - очень не удобно: фонового сохранения нет, основные документы не формируются (уставы, решения и пр). Про изменения и не говорю.

В Регистрации же совсем другое дело - единая база, полный комплект документов, встроенный КЛАДР, автосохранение и.т.п. Спасибо!

Занимаюсь регистрацией с 2008 года, перепробовал много программ, но это пока лучшее. Всем рекомендую!

З.Ы. Еще бы возможность ИНН нотариуса вводить, адрес ООО автоматом от прописки директора, и разрешение побольше - было бы здорово!
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Скачал программу "Регистрация 2013". Все работает четко!

Сегодня с начала дня работали в Программе налоговой, но это только временная мера - очень не удобно: фонового сохранения нет, основные документы не формируются (уставы, решения и пр). Про изменения и не говорю.

В Регистрации же совсем другое дело - единая база, полный комплект документов, встроенный КЛАДР, автосохранение и.т.п. Спасибо!

Занимаюсь регистрацией с 2008 года, перепробовал много программ, но это пока лучшее. Всем рекомендую!

З.Ы. Еще бы возможность ИНН нотариуса вводить, адрес ООО автоматом от прописки директора, и разрешение побольше - было бы здорово!

Редактировать файлы можно будет, в т.ч. и ИНН нотариуса вписать и прочее.
Изначально задумывалось и было сделано так, чтобы уже готовый файл в Ворде можно было редактировать. Так потом и будет. На первое время я заблокировал файлы, пусть пока некоторые господа лохотронщики покажут как они в Ворде файлы всем продают и как потом все их "достойно" оценят
 
  • Мне нравится
Реакции: Blanko и 24bizn

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
Согласен))

Но лично мне возможность редактирования файлов ворд сильно и не нужна, за годы работы с программой пользовались ей редко.

А вот дописать в самой программе коротенький справочник нотариусов было бы неплохо. Мы в основном знаем к какому нотариусу идем и хорошо бы уже ИНН его иметь заполненный.