Софт для подготовки документов на регистрацию.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Есть разные подходы. Мы в день делаем 10-15 фирм за меленькие деньги (от 3 до 8 тыс р - если много изменений и много участников). Некоторые фирмы (первички) с помощью программ делаются за 10-15 минут. Просто стыдно брать больше!
Конечно если делать вручную, то с ними по пол-дня просидишь... и тогда эта работа стоит дороже. Вот и все - тут не о чем спорить.

ой прямо уж стыдно :yahoo:
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Есть разные подходы. Мы в день делаем 10-15 фирм за меленькие деньги (от 3 до 8 тыс р - если много изменений и много участников). Некоторые фирмы (первички) с помощью программ делаются за 10-15 минут. Просто стыдно брать больше!
Конечно если делать вручную, то с ними по пол-дня просидишь... и тогда эта работа стоит дороже. Вот и все - тут не о чем спорить.


вот так в программе наделаете фирм, а потом сидишь читаешь уставы в которых едениственный участник он же гена запрещает сам себе заключать сделки превышающие 200000 тыс.р. ))):eek:
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

вот так в программе наделаете фирм, а потом сидишь читаешь уставы в которых едениственный участник он же гена запрещает сам себе заключать сделки превышающие 200000 тыс.р. )))
Вы - лучший! Я уже понял
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

да я лучший) и не стесняюсь этого) я уже если честно не помню об чем разговор с начала с самого начинался
Извиняюсь, наверое с того, что каждый вправе сам сделать выбор: работать с помощью программ, позволяющих автоматизировать и систематизировать рутинную работу регистраторов, или без них. Я за первых. Кто против, я уважаю Ваше мнение, но и Ваше время (зачем его тратить в этой теме?).
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Извиняюсь, наверое с того, что каждый вправе сам сделать выбор: работать с помощью программ, позволяющих автоматизировать и систематизировать рутинную работу регистраторов, или без них. Я за первых. Кто против, я уважаю Ваше мнение, но и Ваше время (зачем его тратить в этой теме?).

Я тоже за тех кто делает документы в программе, потому что сам делаю также. Но не стоит делать услугу по 5 рублей за 10 фирм. Только Ваша программа еще сырая, там нет возможности автоматизировать еще и другие действия. Хотя она такая уже давно. например филиалы и юридические лица-участники общества, директор-представитель участника иностранец. Ну и еще есть глюки возможно технические или от человеческого фактора писать об этом здесь не буду, но если Вам интересно могу в личку отписать, может быть Вы поправите, а может и нет.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Ну и еще есть глюки возможно технические или от человеческого фактора писать об этом здесь не буду, но если Вам интересно могу в личку отписать, может быть Вы поправите, а может и нет.
Буду признателен. С июля программа обновлялась, поправил, что было выявлено. Напишите на compteh@mail.ru, вышлю файл с обновлением.
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Налоговая официально опубликовала программу подготовки документов, на нашем форуме, в разделе НОВОСТИ она уже есть, да бесплатная) Так что милости просим:)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Налоговая официально опубликовала программу подготовки документов, на нашем форуме, в разделе НОВОСТИ она уже есть, да бесплатная) Так что милости просим:)

не понял - куда Вы милости просите?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

На следующей неделе выйдет новая версия программы Регистрация 2009, в которой можно будет по выбору пользователя создавать как новые, так и прежние (утвержденные) формы заявлений (все остальные документы создаются в соответствии с 312-ФЗ, в т.ч. и по перерегистрации ООО). Хотелось дождаться утверждения новых форм (с июля месяца), но этот процесс затягивается (на дворе уже середина октября) и его результат не известен, а для реальной работы регистраторов созрела такая необходимость (совмещение прежней и новой версии программы), бывает, что требуется предоставить новую 13-ую форму и прежнюю 14-ю. Прошу пользователей программы писать или звонить для согласования времени переустановки программы или её дистанционного обновления через Интернет.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Мне нужно. На 3 компах.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Прошу пользователей программы писать или звонить для согласования времени переустановки программы
Compteh, жду в любое время + установка еще на один комп. + ИП - подключить к сети.
 
6 Июл 2009
10
1
Ответ: Софт для подготовки документов на регистрацию.

Налоговая официально опубликовала программу подготовки документов, на нашем форуме, в разделе НОВОСТИ она уже есть, да бесплатная) Так что милости просим:)

Подскажите пож. где именно