Почтово - секретарское обслуживание.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А я и не посмотрел на адресную строку:D
 

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
Роман Абрамович, на сколько я знаю, его к марту полностью зальют.
По слухам, будут давать отказы в регистрации (некоторым уже дают) даже реальным собственникам с поддержкой(((
и отправлять недовольных в суд...
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Zaya, это домен некоего лица (вроде Андрея Бородина?), который еще имел доменюридическиеадресаооо.рф.

Какую связь это имеет к официальной деятельности ифнс 46? Напарсить информацию из тех же БД ФНС много ума не надо.

Хотелось бы услышать мотивировку любого ответа, кроме 'никакой'.
 
  • Мне нравится
Реакции: Юрий76

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Роман Абрамович, на сколько я знаю, его к марту полностью зальют.
По слухам, будут давать отказы в регистрации (некоторым уже дают) даже реальным собственникам с поддержкой(((
и отправлять недовольных в суд...

Сайт частный,а Ваша инфа-бред.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сам не понимаю зачем частному лицу такой сайт, если только посещаемость нагонять .

Видимо хозяин сайта намерен его наполнить и раскрутить по максимуму,а далее шантажировать собственников на предмет исключения ихнего адреса.До первого перелома колена естественно.
 

Zaya

Пользователь
21 Дек 2009
94
425
г.Москва
xtremest, Юрий76, ссылку мне подсказал продавец адресов, который перед продажей адреса, рассказал о грядущих переменах :rolleyes: и о возможных отказах из-за массовости (я же в сообщении написала:"по слухам"). В тот же день из компании, с которой давно работаем пожаловались на большое количество внезапных отказов "из-за адреса", а когда мне позвонили из самого Альянса- который хвастает своими "безотказными" адресами, и предупредили, что им обязательно необходимо сообщить входящий в день подачи- это и послужило для меня доказательством его слов.
Если это частный ресурс- что ж, забавно, и зачем он был создан так же не знаю...а что отказы дают (истинная причина думаю станет известна) это факт, иначе Альянс, Ренессанс и другие не засуетились бы. Зайдите после обновления на https://service.nalog.ru/addrfind.do там список массовых адресов стал гораздо шире.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Проблемы будут не с регистрацией а с банками.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Значит, купим офис чистый, только для банковских договоров, без права регистрации. Будут пробивать а он совсем нулевой.

Это да! Но в разосланных письмах указано, не более 4-х компаний на адресе, предполагаю что Адрес считает до комнаты. Мелкие банки может и будут пропускать, ну а Вот к примеру крупняки могут и запороть, если перехлесты будут. :)

Ну это все вилами по воде.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33
23 Мар 2010
531
956
Москва
Это да! Но в разосланных письмах указано, не более 4-х компаний на адресе, предполагаю что Адрес считает до комнаты. Мелкие банки может и будут пропускать, ну а Вот к примеру крупняки могут и запороть, если перехлесты будут. :)

Ну это все вилами по воде.

Думаю в Сбере 300 контор пересекутся точно. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: АДРЕСА-Kyrator

2VSH

Местный
15 Фев 2010
640
15
Всем привет! Скажите, пожалуйста, кто знает. Как отправлять 800 заказных писем в один присест?
 

sadik10A

Новичок
4 Май 2018
2
0
САБУР, один месяц почта обязана хранить твою корреспонденцию бесплатно. 590 руб. это плата за второй мес. Т.е. по правильному тебе нужно оплачивать каждый второй месяц. Но почтовые отделения об этом, как правило, скромно умалчивают.

14 дней они хранят письма.