Опрос. Удаленная подготовка документов.

Стоит ли заниматься удаленкой?


  • Всего проголосовало
    56

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Jinn, а ты слышал такую вещь, что можно не хватать все заказы, а брать только количество, с которым нормально справишься?))
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Jinn, а ты слышал такую вещь, что можно не хватать все заказы, а брать только количество, с которым нормально справишься?))

тут жадность фраера погубит - как сказать клиенту, который тебе делает заказ и платит деньги, мол я на сегодня набрал заказы, пошел вон:) Неклиенториентированно получается.

Вообще любой сотрудник, работающий на дядю, должен получать письменное согласие на право халтурить или должен быть уволен. Даже если он халтурить будет в нерабочее время.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
тут жадность фраера погубит - как сказать клиенту, который тебе делает заказ и платит деньги, мол я на сегодня набрал заказы
сказать, что извините, в данный момент из-за большой загруженности у меня не получается помочь вам, никакой клиентонеориентированности тут нет
Даже если он халтурить будет в нерабочее время.
ну рабства нет, человек может что угодно делать в нерабочее время и перед дядей точно он отчитываться не должен о своих занятиях
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
сказать, что извините, в данный момент из-за большой загруженности у меня не получается помочь вам, никакой клиентонеориентированности тут нет

ну рабства нет, человек может что угодно делать в нерабочее время и перед дядей точно он отчитываться не должен о своих занятиях

Нет клиенториентированности - не будет и клиентов.

В нерабочее время сотрудник должен восстанавливать свои силы и не работать. Если иначе, он каждый день, включая выходные, продолжает по вечерам работать - не сможет работать нормально на работодателя, так как на работу будет приходить уставшим и ему уже будет всеравно на клиента, который пришел на фирму и ищет оказание услуги. Работодатель недополучит прибыль и т.д. - получается такой сотрудник будет приносить убытки, тем самым нарушит договоренность с работодателем работать на него добросовестно.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Нет клиенториентированности - не будет и клиентов.
а по-твоему клиентоориентированность - кидаться на все заказы, по-моему, это индвидуальный подход, качественность услуг и честность перед клиентом. И тут как раз и есть честность, ты говоришь, что не можешь помочь, а если возмешься, то услуга может быть оказана некачественно
В нерабочее время сотрудник должен восстанавливать свои силы и не работать.
я же говорю, рабства нет, в нерабочее время сотрудник может делать, что хочет и ни перед кем отчитываться не должен. Если он свои функции рабочие выполняет, то никаких претензий к нему не будет. А он будет их выполнять также - если будет разумно брать количество заказов, вот и все.
 

Аманат

Местный
11 Ноя 2014
125
66
Лобня
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужно правильно распределять время и делегировать дела.
Всегда что-то можно сделать самому, а что не успеваешь поручить помощнику в нагрузку к другим обязанностям.
Нельзя добиться успеха, если все делать самому.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Даже если он халтурить будет в нерабочее время.
Ахаха:D ты шутишь? С кем я буду согласовывать свое нерабочее время? Если конечно работодатель оплатит не нерабочие часы по полной, то возможно)))) и то, это фантастика:)
 
9 Апр 2014
626
294
Вот новое сообщение
https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=169098

Мария, предлагает свои услуги по 400 руб. Совокупность риска к одной только госпошлине составляет 1/10. А если там 5 учредителей и все пошли к нотариусу, + оформили доверенность. Сколько компаний необходимо будет бесплатно зарегистрировать девочке, чтобы выйти в ноль, в случае отказа?
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ахаха:D ты шутишь? С кем я буду согласовывать свое нерабочее время? Если конечно работодатель оплатит не нерабочие часы по полной, то возможно)))) и то, это фантастика:)

не хочешь согласовывать - тогда ты уволена:D
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Как вообще можно чем-то заниматься за 400 рублей? Никогда не понимал.

Проще найти себе работу с нормальным окладом и нормальным сном.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Как вообще можно чем-то заниматься за 400 рублей? Никогда не понимал.

Проще найти себе работу с нормальным окладом и нормальным сном.

1. потому что этим можно заниматься на своей основной работе.
2. потому что работа юриста-регистратора не имеет перспектив, если только не будет сменена в будущем, на другую правовую область.
3. потому что ограничены вакансии с нормальным окладом и нормальным сном
4. если все-таки юрист нашел пункт 3, то он будет заниматься пунтом 1 прямо на работе:)
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
:Dвряд ли сможет найтись тот работодатель, который будет указывать своим подчиненным, чем и когда им заниматься, ну разве, что президент:rolleyes:

никто никому не будет указывать, но если после пояснительной беседы вы ничего не поймете, вам придется искать новую работу:D
 

Барат

Пользователь
3 Дек 2012
60
18
никто никому не будет указывать, но если после пояснительной беседы вы ничего не поймете, вам придется искать новую работу:D

По Вашей логике следует, что юрист-регистратор (к слову я не являюсь юристом-регистратором) это некий гражданин, который не имеет перспектив дальнейшего развития и всвязи с ограниченностью хороших вакансий на рынке должен работать за сколько предложат и дополнительно отчитываться за эти деньги руководителю, чем он занимается в свободное время, приходить подтянутым и свеженьким и каждый день трястись как бы его не уволили... Обвинения по поводу что я делаю в свободное время лично я посчитал бы абсурдом.... всегда можно найти другого работодателя в таком случае при наличии опыта ибо на одном свет клином не сошелся...... К слову сказать за 400 рэ., я бы ни измененку, ни первичку делать бы не стал, т.к. не считаю что демпинг при условии "оптовости" правильным направлением ....да и заказать выписку сейчас по компаниям стоит 1000-1200 (в Москве), а тут 400 за комплект...
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
По Вашей логике следует, что юрист-регистратор (к слову я не являюсь юристом-регистратором) это некий гражданин, который не имеет перспектив дальнейшего развития и всвязи с ограниченностью хороших вакансий на рынке должен работать за сколько предложат и дополнительно отчитываться за эти деньги руководителю, чем он занимается в свободное время, приходить подтянутым и свеженьким и каждый день трястись как бы его не уволили... Обвинения по поводу что я делаю в свободное время лично я посчитал бы абсурдом.... всегда можно найти другого работодателя в таком случае при наличии опыта ибо на одном свет клином не сошелся...... К слову сказать за 400 рэ., я бы ни измененку, ни первичку делать бы не стал, т.к. не считаю что демпинг при условии "оптовости" правильным направлением ....да и заказать выписку сейчас по компаниям стоит 1000-1200 (в Москве), а тут 400 за комплект...

по моей логике следует, что если вы работаете на Дядю с 9-00 до 18-00 из которых 1 час это обед. И после 18-00 еще подрабатываете примерно около 4 часов.

1. вы не сможете качественно работать с 9-00 до 18-00, потому как будете уставать и вам будет наплевать на основную работу.
2. вы начнете еще халтурить во время работы - нанося ущерб работодателю
3. Каждый человек имеет право на качественный отдых и мне нужен такой сотрудник, который приходит на работу в 9-00 выспавшийся, отдохнувший.

Мое мнение любой юрист, работающий на кого-то с 9-00 до 18-00 не имеет перспектив в будущем, если продолжит и дальше работать на кого-то, так как специальность - юрист, профессия интеллектуальная. Может ли интеллектуал долго работать за 30-80 рублей в месяц ??? Ответ - нет.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Jinn, так сколько ты платишь своим юристам?