Цветы к 8 марта от Право Роста (anstar-buket)

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
http://anstar-buket.ru/

8230043.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Piero

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Хочу высказать свое мнение по работе с Анной по вопросам цветов. Пользовался, все очень четко, грамотно и красиво.

Заказывал много букетов на праздничный день 02 января 2016 года - несмотря на праздники - утром в строго обозначенное время все привезли, все было очень красиво, стильно и все было сделано с душой.

Настоятельно всем рекомендую!!!
 

sasha2177

Новичок
26 Фев 2016
11
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какие плюсы? Цены не отличаются ни чем от обычных.То что у вас букет за 12800. я оформил с доставкой в Екб за пол цены.....
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Какие плюсы? Цены не отличаются ни чем от обычных.То что у вас букет за 12800. я оформил с доставкой в Екб за пол цены.....

А дайте пож ссылку на сайт где вы такую за пол цены оформили и про что именно речь? Наши цены гораздо ниже любого сайта, вопрос о чем вы говорите. У любого букета есть разные варианты наполнения. Даже обычные розы бывают разных сортов и размеров! Именно от этого и зависит цена! Мы можем сделать любые букеты по любому бюджету, но говорить ни о чем не имеет смысла... Вот, например к восьмому марта тюльпаны у нас по 65 руб., дешевле только полумертвые в ашане.
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс

sasha2177

Новичок
26 Фев 2016
11
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А дайте пож ссылку на сайт где вы такую за пол цены оформили и про что именно речь? Наши цены гораздо ниже любого сайта, вопрос о чем вы говорите. У любого букета есть разные варианты наполнения. Даже обычные розы бывают разных сортов и размеров! Именно от этого и зависит цена! Мы можем сделать любые букеты по любому бюджету, но говорить ни о чем не имеет смысла... Вот, например к восьмому марта тюльпаны у нас по 65 руб., дешевле только полумертвые в ашане.


В лс ссылка
 

sasha2177

Новичок
26 Фев 2016
11
5
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Для меня, как для потребителя, важное значение имеет не только цена, но и сервис.

Так, одни и те же цветы, пусть даже в 10 раз дешевле, но доставленные не вовремя - окажутся ненужными ни за какие деньги.

Анна по цветам дает цены ниже рыночных, а сервис по организации и доставке осуществляется на высочайшем уровне. Это важно.
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriK, Lapa и Anstar

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
sasha2177, Не пойму Ваш посыл..........Не нравиться не берите. Дорого..........проходите мимо.
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriK

Алмаз55

Активист
18 Дек 2009
1,493
976
Вообще не пойму посыл и тем более людей, заказывающий цветы с доставкой в екатеринбург....а в Ект. нет цветочных магазинов?
 
  • Мне нравится
Реакции: DmitriK

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Вообще не пойму посыл и тем более людей, заказывающий цветы с доставкой в екатеринбург....а в Ект. нет цветочных магазинов?

:D Есть но в основном в продаже Ягель :D

Человек спецом 26.02.2016 зарегистрировался что бы сказать об этом )))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
8210442.jpg

вот такого размера у нас тюльпаны по 65 руб.

Добавлено через 18 минут 32 секунды
8256525.jpg

пока есть разные цвета
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev и dveri777

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Anstar, На данных фото цветы уходят на второй план :D
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Аня, я конечно понимаю что творчество, красота и "для души", но это ж даром за такую цену!

Но никто тем не менее не заказывает :( А ведь у нас действительно красивые цветы, стильные букеты и по цене гораздо ниже рыночной, и еще и с доставкой... Заказали только те, кто в прошлом году уже заказывал и видел наши цветы...
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Прошу прощения, но на мой взгляд поиск на сайте очень неудобен.
Вместо выбора цветов я перелистываю картинки с игрушками, которых оказалось больше, чем цветов)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Прошу прощения, но на мой взгляд поиск на сайте очень неудобен.
Вместо выбора цветов я перелистываю картинки с игрушками, которых оказалось больше, чем цветов)

Про сайт согласна, долгий процесс разработка реально хорошего сайта, но категории есть вверху где отдельно и букеты и корзины и тд

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Прошу прощения, но на мой взгляд поиск на сайте очень неудобен.
Вместо выбора цветов я перелистываю картинки с игрушками, которых оказалось больше, чем цветов)

И нам можно скинуть любую фотографию букета с любого другого сайта и мы гарантированно сделаем дешевле полный аналог :rose: