Запрет на регистрационные действия

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Могут отказать, пусть идут в 46 к руководству и напишут всё это

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: rinalight

StanislavSpb

Местный
17 Сен 2014
100
49
Санкт-Петербург
Коллеги! Прошу помощи.
Есть ООшка с тремя участниками, не поделили имущество. Один участник обратился в юр.компанию, они в буквальном смысле нарисовали подписи, заказали дубликаты огрн,инн, устава. И 08.06 сданы в 46 документы по выходу двух участников и смене гд. Что делать? Какие меры принимать? В 46 были написаны письма от участников, о том, что они в этом участия не принимали. Между тем инспектор ответил, что отказать в регистрации они не могут.
Так же советую писать заявление в органы. Если правильно проработать вопрос, то реагируют они быстро.
 
  • Мне нравится
Реакции: rinalight

Дашечка

Пользователь
21 Ноя 2013
56
20
г. Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, подскажите: получили отказ в регистрации (смена дира) "в связи с тем, что в отношении данного юридического лица действует запрет на проведение регистрационных действий на основании РЕШЕНИЯ РЕГИСТРИРУЮЩЕГО ОРГАНА о введении ограничений на осуществление регистрационных действий в отношении юр.лица" Не найду в п.1 ст.23 ФЗ №129-Фз такого основания (есть только п. м) на основании суд. акта или пристава) ..
Вопрос: 1) можно ли получить в налоговой это решение об ограничении
2) как снять такой запрет (из законных вижу обжаловать отказ в вышестоящий - но так не хочется месяц терять)
 

Юлячка

Пользователь
8 Июл 2009
58
0
Подскажите пожалуйста, видно ли в электронной Выписке ЕГРЮЛ запреты от приставов. например Залог доли же отражается?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
  • Мне нравится
Реакции: Юлячка

student1234

Местный
24 Янв 2012
305
61
Добрый день! подскажите!
Есть ООО-шка, которая "уходит" - т.е. сменили директора на управлюящую компанию, находящуюся в селе Нью-Васюки...
Далее - понятно, смена учредителей и места регистрации. Как предотвратить эти два шага?
Кому писать чтоб запретили? Налоговой или в суд? В суде на них дел уже с 20ть штук не меньше, в том числе наше...но Фемида у нас медленная штука, поэтому...
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Добрый день! подскажите!
Есть ООО-шка, которая "уходит" - т.е. сменили директора на управлюящую компанию, находящуюся в селе Нью-Васюки...
Далее - понятно, смена учредителей и места регистрации. Как предотвратить эти два шага?
Кому писать чтоб запретили? Налоговой или в суд? В суде на них дел уже с 20ть штук не меньше, в том числе наше...но Фемида у нас медленная штука, поэтому...
В этом случае только через правоохранительные органы или через суд, в рег. орган идти бесполезно.
 

Sety100

Новичок
22 Авг 2013
16
0
Кто знает как запретить регдействия своей же тсж? Тема такая проводят голосования, считаю что они будут не легетимны, подтасовка голосов! как председатель хочу сделать запрет на регдействия! Это возможно?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Sety100, без суда вам это встанет дорого. Мы недавно представляли интересы в налоговой, в течении двух дней с момента обращения клиента к нам, оппоненты уже подали на захват организации , но получили отказ. Нашему клиенту представление интересов обошлось в 800тыс руб. Я вам не делаю предложение, я объясняю примерно порядок цен, чтоб без суда получить гарантированный запрет
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Евгеньич

Пользователь
20 Янв 2015
87
85
Началась процедура Рео и я вот думаю, могут ли за эти четыре месяца приостановить мои действия, ну если они возбудят уголовное дело в отношении этой ошки. Или должно быть решение суда?Кто то подскажет?
 

Янчесс

Местный
5 Июн 2008
430
29
Вопрос такой, если учредитель, он же директор ООО, подал запрет на рег. действия в МИФНС46 17.03.16., а уже 21.03.16г. по выписке его сменили на другого человека, хотя он ничего не подписывал и не подавал заявления.
Теперь, он может подать заявление на отмену рег. действия через мифнс 46, в связи с ранее поданным запретом на рег. действия.?