МИФНС № 13 по Московской области

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
кто-нибудь был там недавно. Это в Химках? Как там принимают? Можно ли по доверенности, какие тонкости?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kurbatova-ira

Местный
25 Мар 2009
610
23
Москва
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

это Химки. "+" Проверяют документы сразу, могут указать на недочеты и вернуть документы без отказа, "-" при получении первички, стандартная доверенность (для 46) не катит, пришлось выдергивать Учредителя для получения. Дело было около 6 мес. назад.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Можно первичку сдавать и получать по нот.доверенности от заявителя. Получает только тот, кто сдавал по доверенности. Получение через неделю. сдавать 2 оригинала устава, пошлина на копию не нужна.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Да и не забудьте (если изменения) к 13001 прикладывать листик, где в свободной форме надо выложить, что меняешь. Иначе (чпок) и отказик:)
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,961
2,712
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

уже нотариальнаяя доверенность в Химках? помнится около полугода назад по обычной проходило...
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
795
421
Москва
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Спасибо всем! :rose:А при изменениях-то надеюсь доверка от общества пойдет или все-таки нотариальную делать от заявителя?
 

Miss_L

Пользователь
13 Авг 2009
99
3
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Да и не забудьте (если изменения) к 13001 прикладывать листик, где в свободной форме надо выложить, что меняешь. Иначе (чпок) и отказик:)
Не могли бы рассказать более точнее? Надо в свободной форме написать (т.е. на простом листе), что изменения в соответствии с новым законодательством или? Может у вас есть форма такого "листика"? Буду благодарна, если пришлете.
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Не могли бы рассказать более точнее? Надо в свободной форме написать (т.е. на простом листе), что изменения в соответствии с новым законодательством или? Может у вас есть форма такого "листика"? Буду благодарна, если пришлете.
Ловите, примерно так.
 

Вложения

  • сопроводительное письмо к 13001.doc
    17.5 KB · Просмотры: 159

Safegy

Новичок
25 Авг 2009
5
0
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Правильно ли я поняла, что при перерегистрации оплачивается только гос пошлина за внесение изменений???? а за копию устава (как в 46) не нужно??????

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

БигЭл

Местный
22 Июн 2009
368
26
Москва
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Правильно ли я поняла, что при перерегистрации оплачивается только гос пошлина за внесение изменений???? а за копию устава (как в 46) не нужно??????
Я платил 400 но мне в очереди говорили, что 200 катит. В окошке взяли как должное (хотя раньше не требывали)
 
  • Мне нравится
Реакции: Che_Бурашка

Safegy

Новичок
25 Авг 2009
5
0
Ответ: МИФНС № 13 по Московской области

Я платил 400 но мне в очереди говорили, что 200 катит. В окошке взяли как должное (хотя раньше не требывали)

Платили только за внесение изменений(одна платежка)?
Буду крайне признательна, если подскажете их реквизиты
 

Intelvest

Новичок
23 Окт 2009
25
2
Первичку можно сдать и получить по обычной доверенности?
или по нотариальной?
или только ген. директор может сдать и получить документы или он может только сдать или только получить?
-------------------
вобщем как поменьше клиента таскать в МИФНС России №13 ?
 

Miss_L

Пользователь
13 Авг 2009
99
3
Первичку можно сдать и получить по обычной доверенности?
или по нотариальной?
или только ген. директор может сдать и получить документы или он может только сдать или только получить?
-------------------
вобщем как поменьше клиента таскать в МИФНС России №13 ?


В 13 Химкинской налоговой можно подавать и получать по простой письменной доверенности от заявителя (если у вас первичка).
 
  • Мне нравится
Реакции: good60

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
А ИП кто-нибудь регил в Химках?
По нот. доверенности сдать (забрать) можно?
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А ИП кто-нибудь регил в Химках?
По нот. доверенности сдать (забрать) можно?
я неделю назад сдавала по обычной, но была нотар. копия паспорта, получала также по обычной
 
  • Мне нравится
Реакции: GIDA

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
ИНН обязательно должен быть заранее получен (по многим районам МО так)
или как в Москве могут выдать сразу с регистрационными документами?
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да, ИНН потребуют при сдаче, копию
 

Miss_L

Пользователь
13 Авг 2009
99
3
В Химкинской налоговой можно подавать и получать документы по простой письменной доверенности. Для регистрации ИП - если есть ИНН, то он указывается в заявлении, если ИНН потерян, пишите в налоговой заявление о выдачи дубликат и платите штраф 200 руб. Выдают ИНН вместе со Свидетельством.