CRM-системы.Пользуетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Business_Law

Новичок
2 Ноя 2014
6
16
Москва
Нашли?
СРМ и почта = мегаплан. Но лично мне он не нравится, громоздкий.
СРМ + айпи = CRM MANGO OFFICE. Но я ей не пользуюсь :)
Три в одном пока не видела.

У нас Amo CRM установлена и мы ей довольны. Красиво, удобно, быстро, интергировано со всем чем нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: mikhail.krivoshapkin

TPopovich

Новичок
2 Мар 2015
1
0

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
У нас Amo CRM установлена и мы ей довольны. Красиво, удобно, быстро, интергировано со всем чем нужно.
Тоже к ней присматриваюсь! А можете поподробнее, какой в ней есть функционал, чем пользуетесь, сколько сотрудников в ней работает. И. главное - есть ли недостатки?
 

Business_Law

Новичок
2 Ноя 2014
6
16
Москва
Хорошая удобная, не требует интеграции. Интерфейс очень удобен для продаж, назначения и исполнения задач. Документооборот привязывается к "стене". У каждой сделки/контакта/компании/задачи есть так называемая стена которую видят все сотрудники. На этой стене и постятся все обновления - достаточно удобно.

Недостаток 1 нашел - по умолчанию нет функционала создания сценариев
с пошаговыми задачами для полного цикла выполнения услуг.

Из преимуществ - хороша для отдела продаж, учета данных, учета выполняемых задач.
также просто интегрируется с ip телефонией.

В целом за свои деньги - лучшее решение.

Чуть больше понравилась Мегаплан. Чуть больше функционала, но менее комфортно реализовано. В целом по тарифам дороже.

Идеальный вариант Sales forse
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Чуть больше понравилась Мегаплан. Чуть больше функционала, но менее комфортно реализовано. В целом по тарифам дороже.
Вот мне Мегаплан как раз меньше понравился, именно потому что менее кофортно реализовано, очень наворочено. Такое очень сложно внедрить, будут сопротивления сотрудников, которым "работать надо", а внесение данных в программу и понимание принципов ее работы займет много времени.


Идеальный вариант Sales forse
Если идеальный, почему не пользуетесь?
 
  • Мне нравится
Реакции: ДСД
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.