МИФНС России № 18 по РТ (Казань)

urmn

Новичок
2 Апр 2015
8
10
Казань
salbina
1 .Да, сшиваете и подписываете в обязательном порядке.
2. По списку документов все верно (Гарантийка на адрес + копия св-ва о праве собст-ти не обязательны). Главное, чтоб адрес был нормальный.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: salbina

salbina

Пользователь
23 Сен 2014
36
0
salbina
1 .Да, сшиваете и подписываете в обязательном порядке.
2. По списку документов все верно (Гарантийка на адрес + копия св-ва о праве собст-ти не обязательны). Главное, чтоб адрес был нормальный.

Казань, ул.Академика Павлова, д.10 - это нормальный адрес? в свидетельстве о регистрации права есть еще номер помещения 1000. А вот в гарантийке без него.
 

urmn

Новичок
2 Апр 2015
8
10
Казань
salbina Довольно неплохой ;)
имелось в виду, что если адрес купленный, то у проверенных людей.

А то, что в гарантийке не хватает номера помещения, не есть хорошо. Будет отказ однозначно, т.к. указание офиса/помещения обязательно.
 
  • Мне нравится
Реакции: salbina

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
ДД! Подскажите пжл какая ФНС в Казани регистрирующая? У нас юр. адрес в Иннополисе, госпошлин на сайте фнс сформировалась на МИФНС № 4 по Республике Татарстан. Это верно?
 

Happy_law

Новичок
21 Сен 2012
25
1
Добрый день! Кто-нибудь уже подавал документы на смену адреса при изменении МО? Требуется ли на втором этапе прикладывать оригинал договора аренды или можно копию просто заверить обеими сторонами? Просто слышала о том, что отказали на этом основании (отсутствие оригинала договора аренды).
 

Анна116

Местный
10 Июл 2012
137
55
Казань
Добрый день! Кто-нибудь уже подавал документы на смену адреса при изменении МО? Требуется ли на втором этапе прикладывать оригинал договора аренды или можно копию просто заверить обеими сторонами? Просто слышала о том, что отказали на этом основании (отсутствие оригинала договора аренды).

просто копия проходит, без заверения и всякого сшивания
 
  • Мне нравится
Реакции: Happy_law

Alina-kzn

Новичок
27 Апр 2015
13
4
РТ
Коллеги, как у вас обстоят дела с миграцией?! У меня пара адресов в Советском районе, и за июль все отказы - причины разные (на адресе сидит более 5 фирм, нет почтового, не указали телефон и т.д.).
Сами налоговики говорят, что дан указ в 18 ИФНС всю миграцию и массовость прекратить... Интересно надолго ли? КАК дела в др. районах?!
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Коллеги, как у вас обстоят дела с миграцией?! У меня пара адресов в Советском районе, и за июль все отказы - причины разные (на адресе сидит более 5 фирм, нет почтового, не указали телефон и т.д.).
Сами налоговики говорят, что дан указ в 18 ИФНС всю миграцию и массовость прекратить... Интересно надолго ли? КАК дела в др. районах?!
А что же Вы тогда предлагаете свои адреса под переезд для бездолговых фирм?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Скажите, при первичной реге надо ли ставить печати участников на сшивке устава и ставить подписи заявителей???
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Коллеги, всем спасибо, устав был сшит и заверен, в итоге все зарегистрировали!
 
  • Мне нравится
Реакции: msherhan

МБ-Сервис

Местный
16 Мар 2010
684
288
г. Москва
Коллеги, просветите, какие особенности есть в Казани при регистрации ООО? Требования к участникам, к документам? Какой контроль юрадресов?
Или все стандартно?