Выезд нотариуса на собрание

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
Добрый день! В феврале проводится ОСУ. Поскольку единства в принятии решения среди участников никакого - требуется для заверения решения нотариус. Некоторые участники имеют размер доли иной, чем указано в ЕГРЮЛ (в связи с принятием наследства). Подскажите, пожалуйста, в ЦАО адреса лояльных, выезжающих к клиенту нотариусов.
 

Хулиган

Новичок
27 Фев 2015
26
6
Добрый вечер! Могу посоветовать для проведения собрания нотариуса в ЦАО- Балышеву Ольгу Валентиновну. Сейчас территориально контора находится по адресу: Филипповский переулок, д. 13, стр. 1, метро Арбатская. Они переехали в декабре. Телефоны те же: 8 499 418-03-87.
Звоните, там Вам точно помогут.
 
  • Мне нравится
Реакции: grohott

grohott

Пользователь
8 Янв 2010
64
8
Москва
Добрый вечер! Могу посоветовать для проведения собрания нотариуса в ЦАО- Балышеву Ольгу Валентиновну. Сейчас территориально контора находится по адресу: Филипповский переулок, д. 13, стр. 1, метро Арбатская. Они переехали в декабре. Телефоны те же: 8 499 418-03-87.
Звоните, там Вам точно помогут.
Спасибо!
 

uradress_russia

Новичок
24 Дек 2015
8
3
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Коллеги подскажите нотариусов в СВАО в районах метро ВДНХ; АЛЕКСЕЕВСКАЯ, РИЖСКАЯ, ПРОСПЕКТ МИРАнеобходимы лояльные понимающие нотариусы.
 

jurbuh

Местный
25 Янв 2011
177
46
г. Воскресенск Мо
Добрый день! В феврале проводится ОСУ. Поскольку единства в принятии решения среди участников никакого - требуется для заверения решения нотариус. Некоторые участники имеют размер доли иной, чем указано в ЕГРЮЛ (в связи с принятием наследства). Подскажите, пожалуйста, в ЦАО адреса лояльных, выезжающих к клиенту нотариусов.

Аналогичная проблема. Надо б дира нового назначить (старый уходит) и уставчик обновить, а участники грызутся.
У меня двое на одного, т.ч. большинство для смены дира будет (у двоих 66,6%), а вот для нового устава 2/3 не набирается (у третьего 33,4%, а он может и против голосовать).

Почем нынче в Москве ОСУ с нотариусом и помогла ли Балышева О. В. grohott у
 

ЛеляР

Активист
22 Июл 2014
3,195
992
Почем нынче в Москве ОСУ с нотариусом и помогла ли Балышева О. В. grohott у
на территории нотариуса 8100 за час + 3 тыс. за каждый последующий час
за выезд - + 5 тыс.
Балышева хороша в АО, для ООО она не очень, протокол - св-во - аховое, если честно
она просто очень душевная, в сторону отступит только в случае наличия возможности полной ответственности на гендире или участниках

если нет кворума, не теряйте время у Балышевой
 
  • Мне нравится
Реакции: jurbuh