отказ по смене юридического адреса

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
Добрый день.
Был у нас отказ по адресу. Меняли адрес: шоссе _______, д. __, стр. 25 на шоссе _______, д. __, стр. 25, пом. 406 - т.е. изменился только номер строения и помещения. В доп соглашении к договору аренды указан полный адрес, в свидетельстве о праве собственности только номер дома без адреса.
46 вынесла отказ, обоснование: "Сведения об адреса, указанные в заявлении отсутствуют в федеральной информационной адресной системе, которые регулируется ФЗ от 28.12.2013 г. №443-ФЗ "О федеральной информационной адресной системе и внесении изменении в ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" .
На разборе полетов сказали, что причина в том, что указали номер строения.
У меня вопрос, теперь подаем заново документы ,если я укажу шоссе _______, д. __, пом. 406 не будет отказа? такой номер помещения есть в каждом строении, а строении 36.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Дина07, дом "Н" строение 25 и, просто, дом "Н" - это два разных адреса, разве нет?
Ваш адрес отсутствует в "налоговой" адресной системе?
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
Дом 56 и там и там. просто строения разные.
меняем сейчас на строение 1, а было строение 25.
Строения 1 действительно нет в адресной системе (хотя у нас несколько компании которые регистрировали под стр. 1 в той же ИФНС №46).
Обратилась к арендодателю, сказал не сможет переделать договор аренды и там так и будет строение 1. Все что арендодатель смог сделать, это выдал копию Справки от ТБТИ от том, что дом 56 и строение 1 это один и тот же объект+копию свидетельства о праве собственности ,где д. 56 просто.
Вот теперь не знаю что писать и не будет ли отказа.
В добавок ко всему снимаем часть помещения 406 и не знаю как вписать в форму р14001, что это именно часть помещения.
 

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
странно как то, может свидетельства рисованные

не должны быть.наш холдинг более 10 лет в этих зданиях. просто из помещения в помещение и из строения в строение переезжаем. и это свидетельство предоставлялось не раз.
 

haoren

Активист
17 Янв 2016
1,243
377
Обратилась к арендодателю, сказал не сможет переделать договор аренды и там так и будет строение 1. Все что арендодатель смог сделать, это выдал копию Справки от ТБТИ от том, что дом 56 и строение 1 это один и тот же объект+копию свидетельства о праве собственности ,где д. 56 просто.
хреновый арендодатель, сдает несуществующие помещения в аренду....
Может раньше и был д.56 стр. 1, но минимум с 02.2012 он 56-ой.
В любом случае вам в ЕГРЮЛ нужно вносить дом 56.
Приложите копии писулек арендодателя, или зачеркните в договоре стр.1, и напишите "исправленному верить":)
не знаю как вписать в форму р14001, что это именно часть помещения.
а это и не обязательно, вы же в 406-ом всё равно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Дина07

Дина07

Пользователь
21 Фев 2013
42
0
хреновый арендодатель, сдает несуществующие помещения в аренду....
Может раньше и был д.56 стр. 1, но минимум с 02.2012 он 56-ой.
В любом случае вам в ЕГРЮЛ нужно вносить дом 56.
Приложите копии писулек арендодателя, или зачеркните в договоре стр.1, и напишите "исправленному верить":)

а это и не обязательно, вы же в 406-ом всё равно.

Спасибо.