Нелепейший отказ от 46 ИФНС якобы из-за непредоставления документов

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
93
38
Добрый день уважаемые форумчане!
Отправляли через нотариуса форму р 13 на смену адреса. Приложили лист изменений к уставу, решение, договор с актом и свидетельством, квитанцию. Нотариус сформировал транспортный контейнер и отправил все это добро в 46-ую.
Сегодня приходит отказ: цитирую "Изменения вносимые в учредительные документы ЮЛ в двух экземплярах , утвержденные Решением единственного участника №3 от 18.11.2016г. (в регистрирующий орган предоставлено Решение единственного участника №3 от 18.11.2016г., содержащее решение об утверждении изменений к Уставу, однако изменения к Уставу, утвержденные указанным решением, в регистрирующий орган не предоставлено)".
Может быть я чего-то не понимаю, но вроде вся суть сводиться к тому, что необходимо 2 листа изменения, а приложили ОДИН?!. Или вообще лист изменений не дошел до ФНС, но это исключено, т.к. контейнер сформирован, опись вложений прикреплена... (всегда прикладывали 1 лист, отказов пока не было).
Есть у кого какие мысли на сей счет?
П.с. по номерам указанным на сайте дозвониться в налоговую не могу, может есть у кого номер отдела регистрации?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Alex344

Пользователь
3 Окт 2016
93
38
Спасибо Мурзик! Ваши догадки подтвердились. Полная жопа!!!.........

Придется еще раз оплачивать госпошлину, нот.расходы и самое главное приезд директора. Вот это конечно нелепейшая моя ошибка... Жаль, что нельзя просто донести лист изменений с правильной датой к нотариусу и оплатить гос.пошлину....
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Придется еще раз оплачивать госпошлину, нот.расходы и самое главное приезд директора. Вот это конечно нелепейшая моя ошибка... Жаль, что нельзя просто донести лист изменений с правильной датой к нотариусу и оплатить гос.пошлину....
так было бы круто