Росстат с июля 2012 не выдает инф.письмо в связи со сменой видов деятельности

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
слушайте, прекращайте требовать печать на кодах
сломаете тренд хороший, потом всегда будете платить и бегать за этими печатями, ибо если кодотребователи увидят часть бумажек с оными - обяжут всех остальных их получать
впрочем, мое дело предупредить ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr.Bin

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
слушайте, прекращайте требовать печать на кодах
сломаете тренд хороший, потом всегда будете платить и бегать за этими печатями, ибо если кодотребователи увидят часть бумажек с оными - обяжут всех остальных их получать
впрочем, мое дело предупредить

а как же тогда сноска внизу уведомления без печати и подписи, которое выдаёт налоговая при первичке, цитата: "не предусмотрено для использования третьими лицами"?
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

paruka

Новичок
11 Сен 2012
1
0
коды получить можно, только не в мосгорстат, а в росстат. Вчера в мил банке отказали в открытии счета по причине того, что нет кодов... Вообщем получить их можно. Надо оплатить пошлину и дать выписку. Адрес:изамайловское шоссе д. 44, тел: 499-780-05-38. Для не верущих могу прислать скан кодов )
 

Alenа

Новичок
21 Сен 2012
13
1
butylkin, а в каком кабинете получали? Сразу с оплаченной пошлиной пришли, или вам тетеньки выдали, чтобы вы оплатили и вернулись?
 

butylkin

Пользователь
31 Июл 2012
43
6
butylkin, а в каком кабинете получали? Сразу с оплаченной пошлиной пришли, или вам тетеньки выдали, чтобы вы оплатили и вернулись?
узнаю у сотрудника, в понедельник отпишусь

Добавлено через 72 часа 7 минут 46 секунд
butylkin, а в каком кабинете получали? Сразу с оплаченной пошлиной пришли, или вам тетеньки выдали, чтобы вы оплатили и вернулись?
13 кабинет (2 или 3 этаж)
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
поехали в пятницу, коды по изменениям получать, выдали уведомление без печати и подписи.
 

Jesus Almeyda

Местный
20 Окт 2009
233
23
Впервые придётся обращаться в Мосгорстат, вопрос у меня: получение новых кодов статистики в связи с изменением адреса юрлица (есть действующие, но выданы в другом субъекте, теперь мы Москва:().

Читаю - тут все на Кирпичную ездят (грёбаный ад), хотя на сайте написано по-божески: Москва, Ленинский проспект, д. 72/2, что от меня не так уж далеко.Не пойму, мне куда обращаться и что с собой надо иметь? :)Копии учредительных и имеющееся письмо с кодами?

В 1 день и тот же день реально приехать, подать заявку и получить новое письмоили надо еще и онлайн-заявку заполнять на mosstat.ru ?В Москве у вас вообще, конечно... )
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Я вот теперь не понимаю, зачем вообще туда ездить, если заработала выдача ОКПО на сайте?
я только вот это нашел на сайте:

Формирование сведений о кодах ОКПО хозяйствующих субъектов осуществляется после получения от регистрирующих (налоговых) органов выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП в кратчайшие сроки, не более чем в течение 5 рабочих дней.

Уведомление о кодах ОКПО направляется организациям почтовым отправлением по адресу, указанному ими при государственной регистрации.

При непосредственном обращении хозяйствующих субъектов в органы государственной статистики указанные сведения могут быть предоставлены в виде уведомлений или в произвольной форме на основании выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, имеющихся у хозяйствующих субъектов после государственной регистрации, бесплатно.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
dmb, я то думал, что уведомление могу распечатать, в банке без уведомления счет не откроют