Регистрация в Межрайонной инспекции ФНС России №20 по Московской области(г.Железнодорожный , г.Реутов)

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Mery, спасибочки. Больше нет спасибо.... поставить не могу...:(

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
На ИП очередей не было:) Сдавали по доверенности, получали лично.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
- не устроил ИНН из региона: "Пусть у нас сначала встает на учет, потом как ИП зарегистрируем. Приходите с оригиналом того свидетельства, чтобы мне проверить!".

В принципе зная их работу, они тебе правильно сказали (относительно правильно, просто я знаю проблему), такова практика МО, хотя инспектор мог одновременно поставить когда регистрацию проводит (но зачастую они этого не делают)!
 

sjunkin

Новичок
12 Май 2009
15
0
Ответ: Подскажите по г. Железнодорожному

Кто знает, подскажите, какие документы в Железнодорожном требуют при создании ООО? Особенно интересует, нужна ли справка об открытии накопительного счета. Спасибо!
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
700
170
Ответ: Регистрация в Межрайонной инспекции ФНС России №20 по Московской области(г.Железнодорожный , г.Реутов)

Регистрация на домашний адрес Генерального, проходит в этой налоговой????
 

Екатерина Л.

Новичок
2 Дек 2009
6
6
ИФНС по г.Реутов

Для тех, кто интересовался, делюсь опытом регистрации ИП в налоговой по городу Реутов (информация актуальна на декабрь 2009г):

Межрайонная инспекция ФНС России №20 по Московской области
код инспекции 5012
Фактический адрес:
143980 Московская обл. г.Реутов ул.Ашхабадская дом 25 (проезд: 579 маршрутка от м.Новогиреево, первый вагон из центра, выход из подземки направо)
Начальник:
Карпова Маргарита Викторовна
Телефоны:
Информационно-справочная служба:8 (495) 981-98-02
Секретариат: 8 (495) 522-53-94
Регистрацией ИП занимается 7-ое окошко, вт-чт с 14:00 до 18:00
Реквизиты:
Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва 705.
БИК банка 044583001
Номер счета 40101810600000010102
Получатель ИНН 5012006503 КПП 501201001 УФК по М.О.
ОКАТО 46464000000
____________________________________________________________________
Для регистрации ИП у меня взяли следующие документы:
- заявление на регистрацию (1-3 лист (заверен нотариально)+лист А, лист Б возвращается вам)
- квитанция - 400 руб. (оплаченная:)))
- копия паспорта (1-2,3-4 листов - Не заверенные!!! и не прошитые!!!)
- копия свидетельства ИНН
Воригиналы предоставляются для сверки копий.
ВВЗаявление на упрощенку в день регистрации не приняли, сказали после получения док-ов:(

Прикладываю уже заполненные бланки для инспекции (согласно их собственным образцам на стенде;)):

Посмотреть вложение p21001 - заполненная форма.xls
Посмотреть вложение гос._пошлина.doc
Посмотреть вложение zayvlenie_ob_uproschenke.doc

ВЗаявление на регистрацию ИП: первые три листа прошиваются и заверяются нотариусом, подпись ставите на третьем листе при нем. Лист А остается с первыми заверенными тремя листами в налоговой, а лист Б заполняет инспектор и возвращает вам.
ВВКвитанция содержит действительные реквизиты налогового органа.
ВВВКоды ОКВЭД брала на okvadточкаru

Документы благополучно сдавались непосредственно мной:), личные данные в приложенных бланках были изменены по понятным причинам:cool: и для удобства выделены желтым маркером: вам остается лишь их поменять на свои. Пользуйтесь на здоровье! Успехов!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Re: ИФНС по г.Реутов

Для тех, кто интересовался, делюсь опытом регистрации ИП в налоговой по городу Реутов (информация актуальна на декабрь 2009г):

____________________________________________________________________
Для регистрации ИП у меня взяли следующие документы:
- заявление на регистрацию (1-3 лист (заверен нотариально)+лист А, лист Б возвращается вам)
- квитанция - 400 руб. (оплаченная:)))
- копия паспорта (1-2,3-4 листов - Не заверенные!!! и не прошитые!!!)
- копия свидетельства ИНН

ВЗаявление на регистрацию ИП: первые три листа прошиваются и заверяются нотариусом, подпись ставите на третьем листе при нем. Лист А остается с первыми заверенными тремя листами в налоговой, а лист Б заполняет инспектор и возвращает вам


- Скажите, а расписку к заявлению по форме Р21001 нужно подавать так как вы указываете? т.е. количество принятых документов не проставлять? инспектор их сам проставляет? так?
(Просто в Москве расписку выдает сама МИФНС)
 
Последнее редактирование модератором:

o_leg

Местный
10 Мар 2009
516
79
Московская область
если кого заинтересует.......информацию по регистрационным вопросам в Железнодорожной налоговой можно получить по этому телефону: 522-61-25
 

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Срочно одскажите кто регистрировал в железке первичную ООО!Надо там за Устав платить и сколько а то мне сказали там копия устава стоит 200р.?И пишут ли они район к г.Железнодорожный а то в балашихе пишут балашихинский район!СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА СКОКА ПЛАТИТЬ!ДОЗВОНИТЬСЯ ТУДА НЕВОЗМОЖНО
 

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
Пишут в заявлении (11001) место адреса юридического!
Так госпошлина за копию устава 200 р?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
Пишут в заявлении (11001) место адреса юридического!
С этого надо было начинать.

Пишите в области Московская обл
в районе ---
Город - Железнодорожный г

Я плачу всегда 400. если вам принципиально - дозвонитесь, а лучше лично спросите у инспектора.
 

Dara

Местный
21 Июл 2009
155
3
А какие там у них еще особенности по сдаче на первичку?
Гдето здесь нашла темку что устава надо 2 оригинала и один копию.и еще список участников?

Добавлено через 36 секунд
А в Ногинске не сдавали случайно!какие у них там реквизиты?

Добавлено через 16 минут 23 секунды
так они при регистрации выдают один устав без оплаты госпошлины?
Просто в балашихе не платишь один устав дают и так вместе со свидетельствами!

Добавлено через 20 минут 3 секунды
так они при регистрации выдают один устав без оплаты госпошлины?
Просто в балашихе не платишь один устав дают и так вместе со свидетельствами!
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
Подается 2 оригинала и одна копия устава с запросом и госпошлиной, Если в уставе написано УК сформирован деньгами-обязательно подтверждение внесения денег. Список участников желателен.

В Ногинске не сдавал, реквизитов не знаю. на r50.nalog ру можно посмотреть
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
скажите, на регу ИП в г. Реуторв необходимо подавать доки в эту же инспекцию 20-ю?

по пошлине есть различия? ну еще и в процедуре что-нибудь отличается нет... ?


спасибо!
 

dekver

Местный
25 Фев 2010
587
85
Москва
Александр, скажите, а пошлину там же оплачивают (где-то тут читал что там рядом поэтому не понял) или можно через себр оплатить?
 

RBL.A.

Местный
25 Сен 2009
237
227
Москва ЦАО
Александр, скажите, а пошлину там же оплачивают (где-то тут читал что там рядом поэтому не понял) или можно через себр оплатить?

Я в Москве платил, Там сбер недалеко от налоговой (Реутов, улица Ленина, 18), раньше не цеплялись к месту оплаты.
 
  • Мне нравится
Реакции: dekver

uriscom

Новичок
5 Май 2007
4
0
Уточню:
- Госпошлина при первичке 4000р.
- в Заявлении (Р11001) везде указывать ИНН физ лиц и телефоны!
:cool: