правильное написание адреса. в КЛАДР отсутствует

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Добрый день! Столкнулся с такой ситуацией, адрес участника п. Московский, ул. Шекспира, адрес в кладре отсутствует, программа ппдгр ничего не выдает. Как быть? Звонил в 46, сказали, что консультаций по адресу не дают..........
А когда его прописали под таким адресом?
Интернет тоже ничего не знает про такой адрес, как и яндекс.карты.
Подавать заявление, чтобы в КЛАДР внесли данные по адресу (инструкция https://regforum.ru/posts/814_vnosim_adres_v_kladr/ )

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ирина24

Местный
18 Авг 2011
210
5
Москва
Коллеги, срочно помощь нужна!!! У учреда адрес п. Внуковское ул. авиакон. Петлякова. По кладру нашла так: Москва г., , , , Авиаконструктора Петлякова(п Внуковское) ул. Как написать в форме-то???:dont_know:куда деть это п. внуковское??? Прям так в улице в скобках и писать??? HELP!!! Очень надо срочно!!!
 

Dima88

Пользователь
6 Июн 2013
37
27
А когда его прописали под таким адресом?
Интернет тоже ничего не знает про такой адрес, как и яндекс.карты.
Подавать заявление, чтобы в КЛАДР внесли данные по адресу (инструкция https://regforum.ru/posts/814_vnosim_adres_v_kladr/ )

Получили положительно, в форме писали как в паспорте+заверяли паспорт у нотариуса.

Коллеги, срочно помощь нужна!!! У учреда адрес п. Внуковское ул. авиакон. Петлякова. По кладру нашла так: Москва г., , , , Авиаконструктора Петлякова(п Внуковское) ул. Как написать в форме-то???:dont_know:куда деть это п. внуковское??? Прям так в улице в скобках и писать??? HELP!!! Очень надо срочно!!!

Ирина, если вы делаете форму в программе, то у вас она автоматически поставит(так как вы указали) в пункт про улицу. Если же пишите в exсel, то пишите сами ул Авиаконструктора Петлякова(п Внуковское), как в кладре:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина24

Ирина24

Местный
18 Авг 2011
210
5
Москва
Подали, именно так - в скобках п Внуковское. Ждем теперь результата. Вот только копию паспорта не догадались сделать...
 

ЮДЭКСоид

Пользователь
Добрый день, коллеги!
Прошу помощи!:sos:
Регистрируем ООО, клиенты принесли свидетельство на нежилье такого вот содержания: Нежилое встроенное помещение IV в лит. А, назначение: нежилое, общая площадь 443,7 кв.м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1-33, адрес (местонахождение) объекта: г. Воронеж, ул. Депутатская, **.
Подскажите, как мне указать в форме адрес места нахождения юридического лица??
Мне видится: Воронеж г, Депутатская ул., дом **, помещение IV, офис 1. Внимание, вопрос: если я таким макаром указывать адрес буду, иде мне писать "IV"??? В наименовании объекта (там, где указывается "квартира, офис"), т.е. выглядеть будет так: / помещение IV/ и дальше /офис 1/.
Премного благодарен за подсказку!
 

Dima88

Пользователь
6 Июн 2013
37
27
Добрый день, коллеги!
Прошу помощи!:sos:
Регистрируем ООО, клиенты принесли свидетельство на нежилье такого вот содержания: Нежилое встроенное помещение IV в лит. А, назначение: нежилое, общая площадь 443,7 кв.м, этаж 1, номера на поэтажном плане 1-33, адрес (местонахождение) объекта: г. Воронеж, ул. Депутатская, **.
Подскажите, как мне указать в форме адрес места нахождения юридического лица??
Мне видится: Воронеж г, Депутатская ул., дом **, помещение IV, офис 1. Внимание, вопрос: если я таким макаром указывать адрес буду, иде мне писать "IV"??? В наименовании объекта (там, где указывается "квартира, офис"), т.е. выглядеть будет так: / помещение IV/ и дальше /офис 1/.
Премного благодарен за подсказку!

Вам необходимо записать в значении квартиры так: пом/офис, далее в номер IV/1
 

Dima88

Пользователь
6 Июн 2013
37
27
Подали, именно так - в скобках п Внуковское. Ждем теперь результата. Вот только копию паспорта не догадались сделать...

Ирина, а копию паспорта не обязательно делать, вот если бы, такого адреса не было в кладре другое дело:) У вас же ситуация другая
 

ЮДЭКСоид

Пользователь
Вам необходимо записать в значении квартиры так: пом/офис, далее в номер IV/1

Спасибо за подсказку! Не будет ли такое написание являться основанием для отказа в регистрации? Практика есть? (имхо).
 

Dima88

Пользователь
6 Июн 2013
37
27
Спасибо за подсказку! Не будет ли такое написание являться основанием для отказа в регистрации? Практика есть? (имхо).

Постоянно так делаю, 46 МИФНС по Москве принимает без проблем:)
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮДЭКСоид

Ирина24

Местный
18 Авг 2011
210
5
Москва
Нам все зарегистрировали !!! Ура!!!:yahoo:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

FriaSin

Пользователь
27 Сен 2011
33
6
У меня вопрос по смене адреса юр. лица. Налоговая меняется. Переехали в новое здание (новостройка), улицы в свидетельстве о гос регистрации права нет, адрес поименован так: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Калининский сельский округ, п. Индустриальный, почтовое отделение. 56.
Ни в одном справочнике адрес не нашла, ни в кладре, ни на сайте госсправки, ни по адресу: http://fias.nalog.ru/Public/SearchPage.aspx?SearchState=2

Носили документы в налоговую, набитые в exel, сказали, что раз улицы нет, то адрес недостоверный, будет отказ. А присвоение улицы новостройке неизвестно когда случится, документы еще не поданы.

Вопрос как-то можно добиться регистрации такого адреса в ЕГРЮЛ?
И как его забивать в форме?
Вопрос - если мы все-таки подадим, и нам выдадут отказ в регистрации - у нас не будет в дальнейшем штрафов за то, что вовремя не предупредили о смене сведений в ЕГРЮЛ?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
У меня вопрос по смене адреса юр. лица. Налоговая меняется. Переехали в новое здание (новостройка), улицы в свидетельстве о гос регистрации права нет, адрес поименован так: Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, Калининский сельский округ, п. Индустриальный, почтовое отделение. 56.
Ни в одном справочнике адрес не нашла, ни в кладре, ни на сайте госсправки, ни по адресу: http://fias.nalog.ru/Public/SearchPage.aspx?SearchState=2

Носили документы в налоговую, набитые в exel, сказали, что раз улицы нет, то адрес недостоверный, будет отказ. А присвоение улицы новостройке неизвестно когда случится, документы еще не поданы.

Вопрос как-то можно добиться регистрации такого адреса в ЕГРЮЛ?
И как его забивать в форме?
Вопрос - если мы все-таки подадим, и нам выдадут отказ в регистрации - у нас не будет в дальнейшем штрафов за то, что вовремя не предупредили о смене сведений в ЕГРЮЛ?

Краснодарский край., , Краснодар г., Индустриальный п.
 

Малышик

Местный
3 Окт 2011
397
11
Добрый вечер!

Столкнулись с такой ситуацией
У учредителя стоит в паспорте прописка Иван. обл., с. Алексекевское, ул. Молодёжная.
Но в КЛАРД этой улицы нет (ни в программе по подготовке заявлений).
Позвонили в налоговую, каждой из нас озвучили разные версии:
Версия 1. "Пишите как в паспорте и прикладывайте копию паспорта"
Версия 2 "Необходимо чтобы адрес был в КЛАРД, разберитесь с этим сначала, потом подавайте на регистрацию"
Что же делать?))
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Версия 1. "Пишите как в паспорте и прикладывайте копию паспорта"
Можно так, но если нет в программе, то гоните заявителей в паспортный стол для обновления данных по прописке. Могут и в банке придраться.

Так что для уменьшения возможного отказа, лучше обновить данные в паспорте.
 

ДоРеМи

Новичок
19 Сен 2012
3
0
мы хотим зарегистрировать ООО по тому адресу, где оно и будет фактически находиться.
проблема в том, что в свидетельстве о праве собственности на помещение указан адрес объекта: "Новосибирская область, Тогучинский район, 4500 метров по направлению на северо-восток от села Кудельный Ключ"
как это чудо вписать в Р11001? В КЛАДРе подобный адрес отсутствует.
 

I.S.Kork

Новичок
6 Май 2015
5
1
Добрый вечер!

Столкнулись с такой ситуацией
У учредителя стоит в паспорте прописка Иван. обл., с. Алексекевское, ул. Молодёжная.
Но в КЛАРД этой улицы нет (ни в программе по подготовке заявлений).
Позвонили в налоговую, каждой из нас озвучили разные версии:
Версия 1. "Пишите как в паспорте и прикладывайте копию паспорта"
Версия 2 "Необходимо чтобы адрес был в КЛАРД, разберитесь с этим сначала, потом подавайте на регистрацию"
Что же делать?))

Из всего что я сумел прочитать по этому вопросу могу сказать следующие варианты действий (если я не прав - оспаривайте):

Случай 1: Адрес существует в КЛАДР, но отличается по наименованию в паспорте заявителя. При этом, физически адреса точно совпадают.
Решение 1.1: Форма заполняется вручную с указанием паспортных данных
+ прилагается обычная ксерокопия паспорта, где указано соответствующее место регистрации.
Результат 1.1: Форма проходит. 80/20.
Решение 2.2: Форма заполняется в ППДГР с указанием адреса по КЛАДР и подается без приложений.
Результат 2.2: Форма проходит. 80/20.

Случай 2: Адрес не существует в КЛАДР, но проставлен в паспорте заявителя.
Решение 2.1: Форма заполняется вручную с указанием паспортных данных.
+ прилагается обычная ксерокопия паспорта, где указано соответствующее место регистрации.
Результат 2.1: Форма проходит, но есть опасения, что они не внесут новый адрес и будет отказ. Некоторые дают ссылку на https://regforum.ru/posts/814_vnosim_adres_v_kladr/ в случае, если нужно обновить КЛАДР по своей инициативе. 50/50.
Решение 2.2: Форма заполняется в ППДГР с указанием адреса по КЛАДР, который близко расположен или (совпадает - случай 1) с адресом в паспорте.
Результат 2.2: 30/70.
:coffee: :confused: :)
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Прошу подскажите. В паспорте заявителя адрес: МО, г. Дубна, ул. Понтекорво.
КЛАДР выдает и ул. Понтекорво и ул. Академика Б. М. Понтекорво.
Как быть? Как прописывать в фомах заявления?
Обнаружила, что ул. Академика Б. М. Понтекорво, когда составляла квитанцию на оплату гос. пошлины (там выдал Академика Б. М. Понтекорво).
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Добрый день!
Прошу подскажите. В паспорте заявителя адрес: МО, г. Дубна, ул. Понтекорво.
КЛАДР выдает и ул. Понтекорво и ул. Академика Б. М. Понтекорво.
Как быть? Как прописывать в фомах заявления?
Обнаружила, что ул. Академика Б. М. Понтекорво, когда составляла квитанцию на оплату гос. пошлины (там выдал Академика Б. М. Понтекорво).
В подобных случаях я заполнял, как в КЛАДРе, всегда всё проходило.