Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Отмена ликвидации, кто заявитель?

Drogan

Местный
11 Янв 2009
209
41
Москва
такое ощущение, что здесь чего-то не хватает в тексте.
если в общем оценивать, то похоже на потерю ф14 нал оргом, в связи с чем и отказ, т.к. без назначения директора ликвидацию не отменить.

если есть текст отказа по 14-й, то с удовольствием глянул бы.


судя по этому каменту, вполне вероятно, что 14 с ошибкой заполнена, т.к. в ф14 действительно должна была быть цифра "1", тогда как в ф15 на выбор только "4", либо "5", иного не дано.

У меня тоже ощущение, что текст отказа на скорую руку на печатан. Все пункты указаны верно: 1 в 14, 5 в 15.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Drogan

Местный
11 Янв 2009
209
41
Москва
а 14 форму Вам зарегистрировали?

Отказ по двум формам. Текст напишу позже. У меня не один раз такое было, когда из-за первой формы «топили» вторую. Т.е. Всеми правдами и не правдами искали повод для отказа. Например, ликвидатор является ликвидатором во второй (другой) компании, у которой есть запись в ЕГРЯЮЛ о недействительности адреса, соответственно, регистрацию первой компании они не пускают. Я создам отдельную тему по этому вопросу. Напишу все по чётче
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
Drogan, сомнительный отказ, я б обжалование писал, если подача без ЭЦП. Оплачивать нотариусу очередные две подписи не очень-то выгодно. да и время опять же
 

Togrul

Новичок
19 Сен 2017
16
2
Добрый день.)
Скажите, пожалуйста, как решили данный вопрос?

Собираемся подавать документы на отмену ликвидации.
в 15-ой форме указываем цифру 5 заявителя (иное лицо) я верно понимаю?
а в 14-ой указываем на возложение полномочий ГД? лист на прекращение полномочий ликвидатора нужно заполнять? у нас это один и тот же человек.
спасибо заранее)
 

Togrul

Новичок
19 Сен 2017
16
2
Drogan, добрый день.
Скажите, пожалуйста, как решили данный вопрос?

Собираемся подавать документы на отмену ликвидации.
в 15-ой форме указываем цифру 5 заявителя (иное лицо) я верно понимаю?
а в 14-ой указываем на возложение полномочий ГД? лист на прекращение полномочий ликвидатора нужно заполнять? у нас это один и тот же человек.
спасибо заранее)
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Togrul,
в 15-ой форме указываем цифру 5 заявителя (иное лицо) я верно понимаю?
Верно
а в 14-ой указываем на возложение полномочий ГД? лист на прекращение полномочий ликвидатора нужно заполнять? у нас это один и тот же человек.
спасибо заранее)
На прекращение и на возложение
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д. и Togrul

Anna13

Пользователь
20 Авг 2013
53
0
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста, поисковик форума не работает, поэтому пишу в данную тему.

Мне нужно подать в налоговую Возражение по форме №Р38001 (у нас должник ликвидируется).
Никак не могу найти образец заполнения. Никаких требований по заполнению формы тоже нет. Может у кого-то был опыт??? Прошу поделиться...
Спасибо большое!