Нужно ли указывать этаж в форме Р11001?

Karamba

Пользователь
24 Сен 2009
53
5
Здравствуйте!
Адрес: Город Москва, проспект Будённого, дом 102, этаж 7, комната 3.
Мы этаж указываем или нет?

Скажите, как будет правильно?
Так (первый вариант) 1.jpg?
или так: (второй вариант) 2.jpg?

В решении о создании мы указываем этаж или нет?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Считаю, что этаж указывать не нужно, берите 2-й вариант. Тем более, что в 1-м варианте у Вас слово "комната" сокращено до "ком.", из-за этого может быть отказ. А вообще, лучше исходить из того, что написано в договоре аренды (гарантийном письме). В Решении о создании я не указываю адрес, только в Уставе и заявлении (Р11001).
 
  • Мне нравится
Реакции: Karamba

Karamba

Пользователь
24 Сен 2009
53
5
Неправильно.
Мне юрист сказал, как правильно: нужно через дробь. Этаж/комната, 7/3. Так что первые два варианта неверные. Вот правильный:3.jpg
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
В соответствии с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган (утв. Приказом ФНС России №ММВ-7-6/25@ от 25.01.2012 г.), в пунктах 2.7 – 2.9 тип адресного объекта указывается полностью. В Вашем случае - слово "комната" должно быть прописано полностью!
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Karamba, посмотрите как правильно прописан адрес объекта в Свидетельстве о собственности, указан ли там этаж, если, да, то. конечно, прописывайте, но, если, нет - см.рекомендации выше
 

Karamba

Пользователь
24 Сен 2009
53
5
В свидетельстве так и указано (с этажом): Город Москва, проспект Будённого, дом 102, этаж 7, комната 3.
Значит, все же указываем этаж в заявлении? Или не указываем? И как указываем этаж, через дробь, как в третьем варианте?
 

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
ну а когда в адресе есть этаж, корпус и помещение!

куда вкорячить этаж корпус и помещение ?
ну тогда, так
picture.php


***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Karamba

Oxo

Местный
23 Окт 2014
242
68
Долгопрудный

так нельзя, я уточнял где дом корпус можно писать только название .. никаких цифр, у меня было так помещение один квадрат а в номер писал IV офис 5, (с этажом адреса не покупаю не люблю )
 
  • Мне нравится
Реакции: Karamba

Mouse2008

Местный
28 Фев 2008
283
116
Санкт-Петербург
Oxo, В 15-ке такое проходит, только в контексте "корпус 1 литер А", например. Касаемо примера можно и так: п. 2.8 - в первом окошке просто слово "КОРПУС", во втором - "1 ЭТАЖ 7"
В любом случае сначала нужно проконсультироваться в рег.органе! Везде свои требования :)
 

Karamba

Пользователь
24 Сен 2009
53
5
Друзья, спасибо за ответы! Видимо, мы так и не можем прийти к единому знаменателю.
Сегодня иду в 46-ю, беру с собой все возможные варианты написания адреса на листах, иду к регистраторам, в консультацию и в администрацию. Как услышу внятный и однозначный ответ - в форуме отпишусь.
ps Дурацкий флуд в теме и откровения шерлоков холмсов нашего времени я поддерживать не буду и вопросы, к предмету не относящиеся, буду игнорировать, чего и всем желаю.
 

ДЭНС

Местный
15 Апр 2008
133
6
Москва
Сегодня иду в 46-ю, беру с собой все возможные варианты написания адреса на листах, иду к регистраторам, в консультацию и в администрацию. Как услышу внятный и однозначный ответ - в форуме отпишусь.
Добрый день!
Чем дело кончилось? У меня такая же ерунда случилась...куда этаж пихать в конечном итоге?
Причем, если я указываю этаж в п. 2.9. - зявление не выгружается и сообщает об ошибке.
При этом формируется, если этаж указываю в п. 2.7., но я сомневаюсь в правильности...
Воспользовалась рекомендацией https://regforum.ru/showthread.php?p=1652643#post1652643, но она была дана в 2014 г.
 
28 Май 2014
14
0
Коллеги, добрый день!

Регистрируем ООО. Юридический адрес, указанный в гарантийном письме: 125252, г. Москва, ул. Зорге 15, корп. 1, 1-й этаж, офис 3, 4. В свидетельстве о праве собственности указан адрес: 125252, г. Москва, ул. Зорге 15, корп. 1. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я заполнила форму Р11001. Вот ссылка:
http://savepic.org/7237231.jpg

Волнуюсь немного...
Коллеги, также хоте уточнить, если в паспорте указано, что лицо зарегистрировано по адресу г. Дубна, ул. Сахарова, а в КЛАДАРЕ указана ул. Сахарова Д.Л. Программа не дает внести ул. Сахарова (без инициалов)

Также клиент задал вопрос о возможности передачи долей в размере 10 % своим несовершеннолетним детям. Такое по практике возможно?

Буду очень благодарна за помощь!!!
Хорошего Вам дня!

С уважением,
Ольга
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
263
86
Подскажите, адрес д. 4, этаж 18. КАк указать в форме? Можно ли там где пишется корпус, написать этаж, а в правом окошке номер этажа