Кто регистрировал СМИ, подскажите.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Привет, может кто-нибудь актуализировать полный перечень документов для заявителя - юрика? (рега электронного СМИ)

1. Заявление
2. Сопроводительное письмо
2. Копия Устава
3. Оригинал или нотариальная копия выписки из ЕГРЮЛ
4. Копия свидетельства о регистрации доменного имени
5. Договор пользования доменом (если администратор и учредитель не одно лицо)
6. Госпошлина 6000 руб.
 

smihelp

Новичок
28 Фев 2013
1
0
Необходимы заявление, копии свидетельства ИНН и ОГРН, устава (заверенные руководителем- теперь не обязательно нотариальное заверение), сопроводительное письмо, документ, подтверждающий право на доменное имя. Выписка из ЕГРЮЛ не обязательна.
Госпошлина 6000 руб
 
Последнее редактирование модератором:

Livindor

Новичок
7 Дек 2016
1
0
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, я хочу зарегистрировать получается издательство (выпускать газету).
Не могу понять, вот у меня уже есть ООО Аудит, оно не работает, я сначала должна изменить наименование и виды деятельности в нем? А потом регистрировать сми?

В какой роли будет выступать данное ООО для зарегистрированного сми?
Кто такой учредитель, и кем будет Директор ООО?
Вообще я изначально думала, что будет ООО Издательство в лице директора, и директор нанимает главного редактора, и они выпускают газету.
Вообще спасите мну!!!
 

spansk goat

Пользователь
2 Авг 2012
77
1
Здравствуйте. Собираюсь регистрировать сетевое издание, учредитель - юридическое лицо, было создано сравнительно недавно, у него ещё нет печати, счёта в банке и, соответственно, не оплачен уставный капитал. И ещё в уставе нет видов деятельности, имеющих отношение к деятельности СМИ (изначально регистрация данного сетевого издания не планировалась).

Надо ли вносить изменения в устав учредителя СМИ, добавляя ещё один вид деятельности (кстати, какой именно? 63.12.1 ?), или можно сразу подавать заявление в РКН на рег-цию сетевого СМИ?