Получение разрешения на работу для ВКС

mariiaizolotova

Новичок
10 Апр 2017
5
1
Архангельск
Добавлю по ВКС. Такие специалисты в упрощенном порядке могут оформить вид на жительство, а затем и гражданство РФ (если необходимо, дам ссылки)
 
  • Мне нравится
Реакции: Natashka

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
Подскажите, пожалуйста
у нас визовый иностранец работает как обычный работник, со стандартным оформлением: разрешение, приглашение и виза
Теперь будем получать разрешение на этого работника как ВКС. Что делать с приглашением и визой?
Нужно ли делать приглашение заново? и виза продлевается?
 

Янтарь

Местный
17 Авг 2009
382
11
Подскажите, пожалуйста
у нас визовый иностранец работает как обычный работник, со стандартным оформлением: разрешение, приглашение и виза
Теперь будем получать разрешение на этого работника как ВКС. Что делать с приглашением и визой?
Нужно ли делать приглашение заново? и виза продлевается?

ВКС имеет право на 3х летнюю визу (то есть на срок действия приглашения). Мое мнение, что надо подать на новое приглашение для него уже как для ВКС (потом погасят старую, годовую визу, и вклеют новую, трехлетнюю). Но вообще, интересно послушать что скажут здешние коллеги)
 

торг 12

Местный
14 Май 2011
666
244
Москва
с конца года новый регламент на РНР
Кто подавал продление ВКС по новой форме? У меня заявление распечатывается на 4 листах. Так и должно быть? или у меня не так?
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
Доброго дня Коллеги. кто занимается получением вида на жительство для ВКС?
У человека нет адреса для собственно регистрации? как можно этот вопрос решить?
 

samanid

Новичок
2 Май 2012
5
0
Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ВКС для СНГ. Какой комплект документов необходим и Образцы заявлений?.Заранее Огромное Спасибо
 

новичек2011

Пользователь
25 Мар 2011
36
104
Получение ВКС, приглашения для иностранцев в законные сроки без трудностей.
 

Юрий Н

Местный
29 Сен 2021
152
60
г. Москва
Всем привет, может кто поделится образцом гос пошлина 3500 р? по выдаче разрешения на работу высококвалифицированному специалисту в Москве (САХАРОВО)?