Банк ТОП 50, где легко открыть счет...

marku_s

Новичок
9 Ноя 2010
4
3
Думаю предварительно многие пробивают, но тут думаю важен временной фактор, когда из не массового «директора на зарплате» )) превращается в массового. В идеале нужно успеть и зарегить и счет в банке открыть.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А какие критерии массовости в альфе, подскажете?
Там менеджер решает и отвечает за это. Очень часто директор подписывает все документы, дают номер счета, а потом звонят и говорят что как-бы СБ отказала.
Вообще работать стало невозможно с этим банком, очень высокого о себе мнения. Кроме того всё ходили к нам подписывали договоры и акты на привлечение клиентов, но ни рубля на наш р/с не упало.
 

ITust

Новичок
19 Июн 2014
8
5
В альфе, по адресу массовый, если есть в базе налоговой хотя бы с 1 компанией, раньше прокатывал факт не массовый.
По гене там все просто, инет банк на физика цепляется, если не хотим с номиналом проблем с перетягиванием инет банка, убеждаемся, что в альфе не открывал.
Вообще там есть определенное количество критериев отправки заявки на СБ, если делать компании по правильному шаблону, на СЭБ направляться не будут.
Майк, могу дать вам телефон того, кто в альфе руководит всей агентской системой. Сразу оговорюсь, вопросы по открытию номиналов там лучше не обсуждать на это аллергия.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
ITust, спасибо конечно, но у меня за пять лет сотрудничества выработалась аллергия на них, больше я работать с Альфой не буду ни в какой форме. К тому же появился Райффайзен, который удачно занял эту нишу, возвратился Росевробанк, который не очень удобный, но если согласился кому-то открыть счет, то так и будет, есть Сбер, который ничуть не хуже Альфы, есть целая куча мелких банков...
 
  • Мне нравится
Реакции: Radorodi и Romb

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
А какие критерии массовости в альфе, подскажете?

не подскажу, ибо не знаю. Слышала от партнеров про массовость и невозможность открытия с этим критерием счета.

есть Сбер, который ничуть не хуже Альфы

пффф, сбер это ужас ужасный! Вот я туда больше ни ногой! Был там счет до Альфа-Банка - небо и земля! Открывала счет в сбере в крылатском, когда работала по основной работе там, потом работать стала в Жулебино - пришлось ехать в крылатское писать заявление о закрытии, так как есть привязка к отделению. Не пользовалась счетом 3 месяца - заплатила 4500 р. И еще мне счет не хотели закрывать, требовали налоги заплатить...какое отношение они к налоговой имеют - неясно. Вот в альфе всего это нет! Так что не лучше ни разу!