ПроБанк

MoscowRegion

Местный
24 Апр 2013
150
123
г. Подольск
Рядом со мной открылся новый офис ЗАО ПроБанка (или ПрофессионалБанка)
Условия по р/с интересные.
Кто работал с этим банком, какие впечатления?
 

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Да супер банк! Если рассматривать в совокупности банковскую систему рф, порейсовая отправка/зачисление, нормальный валютный контроль, да и много еще чего просто хорошего и вменяемого. Плохого: не совсем удобный клиент-банк, все остальное очень, очень гуд думаю ваши клиенты кто реально будет работать будут довольны, еще плохого: могут забрать лиц.
 
  • Мне нравится
Реакции: MoscowRegion

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Ну могут лиц забрать...и тех кто открывал и тех на кого открывали А раньше просто деньги со счетов забирали если видели что это как говорят "готовый бизнес"

таких случаев не знаю, фирм было много с этим банком, да и вообще не знаю что нужно сделать (по счету, или в каком состоянии директора привести на открытие, или зарегить на дира 1000 фирм и больше) что бы в этом банке посягнули на ваши деньги, банк очень лояльный к клиентам их деньгам и вообще ко всему, раньше вообще никогда ничего не требовал, с начала этого года просит прислать по операциям всякие анкеты и документы но это не критично по сравнению с другими банками.
 
видимо поэтому они из Профессионал банка стали просто ПРобанк:D
ну там видно был выбор, все-таки давайте не профессионал....
если откинуть професси и добавить банк, выйдет пошло, никто не будет открываться в онал банке...
так и получился про
 

Stanislavv

Новичок
18 Апр 2011
29
31
Москва
Вы их представитель? написанное выше похоже на выдачу желанного за действительное
А вот Romb прав, видимо был опыт, банк вэри вэри отстой

Представителем их не являюсь и не являлся, услуг по открытию счетов не предоставляю вообще. Топик стартер задал вопрос я ответил на основании своего опыта и опыта своих клиентов. Если у кого другой опыт пусть здесь высказывает желательно на примерах. Если хоть какой то банк необоснованно (тормозит, блокирует и т.п.) деньги клиента то крику на регфоруме на несколько месяцев, негативных отзывов по этому банку ранее я не видел.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Я нас у клиента деньги со счета уводили и платеж был именно туда….
СБ сотрудничать отказалась и средства были выведены оттуда дальше в момент
Меня это наводит на мысли :)
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Я нас у клиента деньги со счета уводили и платеж был именно туда….
СБ сотрудничать отказалась и средства были выведены оттуда дальше в момент
Меня это наводит на мысли :)

А какое они имели право блокировать платежи? За это можно гораздо конкретнее огрести от цб. Банки не лезут в отношения между контрагентами. Так что не надо никаких мыслей. Готовка могла иметь счет в пробанке, но это совсем не значит, что у банка с мошенниками был сговор.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Дим, ну какая человечность в банковских структурах?) Чихнуть и то - по регламенту и в четко описанной позе) это ж не павильон на рынке, где ты сам себе хозяин и король и че хочешь, то и делаешь) а ты говоришь последний рейс)
 

Fredom

Новичок
26 Окт 2014
1
1
готовки там раньше народ открывал

Это было очень давно . Сейчас банк не для готовок. Отзывы только положительные. Банк клиент хороший. Для реальной работы самое то. Не для КЭША и тупого транзита. Для этого есть альфа и сбер.
 

Similar threads