В каком банке упрощенное открытие счета

madlur

Пользователь
4 Апр 2012
75
14
Москвитания
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

Если дир в доступе-альфа. Можно открыть по интернету и потом явиться в отделение с диром
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

Где проще относятся к договорам аренды и директорам ?

А что с договором аренды не так? +1 к предыдущему посту про Альфу, там еще и менеджер сам выезжает с документами.
 

madlur

Пользователь
4 Апр 2012
75
14
Москвитания
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

..... там еще и менеджер сам выезжает с документами.
офигеть! Круто! а можно ссылку на инфу (если есть) - я чтото упустил. Хотя мне выезда в том случае не надо было - адрес левый :)
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
386
107
Москва
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

Где проще относятся к договорам аренды и директорам ?

Смотря, что вы считаете "проще".
Много в каких банках достаточно съездить 1-2 раза
и больше там не появляться...
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19

MEGAPARTNER

Новичок
14 Июл 2014
3
0
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

Банк2Т тоже вроде выезжают к клиенту?
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

офигеть! Круто! а можно ссылку на инфу (если есть) - я чтото упустил. Хотя мне выезда в том случае не надо было - адрес левый :)

заявку у Альфы прямо на сайте можно сделать на открытие счета, реквизиты они сразу дают причем.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

офигеть! Круто! а можно ссылку на инфу (если есть) - я чтото упустил. Хотя мне выезда в том случае не надо было

открыли счет где в итоге? Заявку по ссылке на Альфа-Банк получилось сделать?
 

Мари007

Новичок
20 Май 2014
1
5
Москва
Открытие счета без особых проблем..массовость адреса и директора решаема.Вопросы в личку.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Вы сильно удивитесь,но Сбер! Выезд на адрес полностью отсутствует!
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Сбер вообще за последний год-два стал значительно лучше. Открывают счета вообще на ура в этот же день, потом "типа" проверяют, но сомневаюсь, что закроют, если уже открыли
 

Партийный

Новичок
17 Июн 2014
5
2
СФО
Да, действительно, сбербанк и в регионах (по крайней мере в сибири) открывает быстро относительно других банков. Кстати была проблема с паспортом директора/учредителя. Сайт уфмс ошибочно выдавал , что паспорт не действителен, но сбер все пропустил. Похоже они по своим каналам как то информацию пробивают. А может спасло то, что у директора уже была карта открыта в сбере.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Про сайт фмс конечно отжиг)) нет у них других каналов, просто не проверяли значит паспорт
 

Диалог.ру

Новичок
23 Авг 2014
1
0
Железнодорожный
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

Если дир в доступе-альфа. Можно открыть по интернету и потом явиться в отделение с диром

Там очень много отказов. За послендние пол года сложно стало работать.
 

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Re: В каком банке упрошенное открытие счета

Там очень много отказов. За послендние пол года сложно стало работать.

сейчас все банки достаточно требовательно к клиентам относятся, но тут скорее потому что ЦБ их пушит. А в чем сложность работы с Альфа-Банком для вас? просто я уже 2 года веду расчетный счет у Альфы и сложностей никаких не вижу. Если что, по всем вопросам персональный менеджер мой бегает.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Вы не путайте. Если вы себя позиционируете как клиента (в чем лично я уже начинаю сомневаться, ибо для небольшого бизнесмена вы слишком много нюансов знаете, с которыми либо крупный корпорат уже сталкивается, либо сотрудник продуктового блока банка), то должны понимать, что люди, которые постоянно и потоково открывают счета клиентам, больше Вас в курсе того, как и что происходит в АБ. И не все так шоколадно, как было два года назад.
 

Мари007

Новичок
20 Май 2014
1
5
Москва
Leon33 ,Я вас полностью поддерживаю,слишком уж нежно:rolleyes:и очень много отзывов от одного участника и только про Альфа банк.Сейчас с Альфа не все так сладко и гладко, как тут нам преподносится.Альфа наверное за рекламу приплачивает.... зарплатой:rofl: