Открытие счёта в Сбере. Отчёт.

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Совершенно верно поняли)

Напишите тему про уралсиб и краснодар в таком же ключе, все будут признательны ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Ну так я выше и написал о подобном на регфоруме))) собственно, вот и первоисточник с весьма показательным аватаром ;)

о чем вы? я выполняю свою работу. и пишу о своем личном опыте.

Ну да. Здесь на форуме есть люди, которые вполне себе предлагают ускорения и открытия в сбербанке за определенные деньги. И типа за один день все. И без лишних вопросов директору. А просто так, без проговоренностей - в любом банке будет волокита, тем более, если первый раз открываетесь.

Ах вот о чём вы! Так вот, уважаемый, мы не берем деньги с клиентов за то, что в нашем отделении сбера им открывают счета, я ещё ни копейки не получила ни за привлечение клиента, ни от благодарных клиентов! А вы, уважаемый, не судите по себе!!!
:nea:

Ну так я выше и написал о подобном на регфоруме))) собственно, вот и первоисточник с весьма показательным аватаром ;)

и аватар мой затронули, видимо, завидуете :diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

StStump

Местный
3 Июн 2014
102
25
У меня в сбере забавно получилось.
Пришли все в отделение, сказали - хотим счет. Женщина молча забрала паспорта, учредительные и ушла. Мы сидим, думаем, что происходит вообще.
Потом все документы вернулся, говорит - проверяйте и подписывайте.
На все про все ушел час, просто сидеть и анекдоты травить.
Прочитал и удивился очень... Думал совок ушел уже, ан нет
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва

Улыбнулся)

Все хорошо) просто аватар действительно интересный ;)

И, собственно, какая разница от клиента или от банка вы мотивируетесь. Ведь все одно мотивируетесь) альтруистов в этом деле я еще не видел, ни разу
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
Улыбнулся)

Все хорошо) просто аватар действительно интересный ;)

И, собственно, какая разница от клиента или от банка вы мотивируетесь. Ведь все одно мотивируетесь) альтруистов в этом деле я еще не видел, ни разу

Смотрите на меня. Мотивация моя - спокойно чувствовать себя на своём рабочем месте. Поднимает, знаете ли, самооценку, когда выполняю принятые компанией обязательства.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Simple

Новичок
19 Мар 2014
28
9
Москва
У нас открытие занимает 1 день.
Токкен выдается сразу, и уже на сл. день приходит смс
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Улыбнуло вот это:
Нужны: гендир (не гном)
Потому что все вышеупомянутые трудности актуальны только для фирм-однодневок. Я являюсь действующим корпоративным клиентом Сбера, и у меня нет тех трудностей, которые вы описываете :)

ИМХО, название темы вводит в заблуждение, т.к. обсуждение идет только где директор гном.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Открывали счета 11 фирмам в 10 разных отделениях сбера. Москва.
Открытие счетов весьма и весьма непростое.
Вы же не хотите проблем, ребята? Нет? Вот и умнички. Делайте, что вам говорят.

не повезло вам с отделением явно
да если директора нормальные такой волокиты нет
хотя.. от отделения зависит
 
3 Сен 2014
0
4
Москва и МО
В Уралсибе неплохо, по крайне мере в Краснодаре, я довольна. Все оперативно.

В краснодаре вообще ситуация в социальной и экономической сферах меняется к лучшему в связи с деятельностью нынешнего губернатора.
 

urotdel

Новичок
20 Янв 2013
26
8
А нам сегодня отказали в Сбере в открытии без объяснения причин. Хороший директор, хороший адрес. Отказали через 30 минут после начала оформления. Не ожидала от Сбера.
 

urotdel

Новичок
20 Янв 2013
26
8
Можно. Директор реальный человек с одной фирмой, юр. адрес не в списке, реальный.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Можно. Директор реальный человек с одной фирмой, юр. адрес не в списке, реальный.

Значит есть скелеты в шкафу у директора серьезные. Другого объяснения не вижу. Попробуйте ВТБ, если критичен именно госбанк.
 

d.d.pavlova

Местный
31 Авг 2009
480
123
Москва
Я бы в другое отделение Сбера еще сходил...

Если по Москве, то - вряд ли. У меня, у клиентов, сколько не пробовали - не получалось. Можно попробовать в МО.

urotdel, если хотите, могу постараться уточнить причину отказа. Напишите в личку название организации, ОРГН и адрес отделения.