Банк 2Т, негативный отзыв...

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Не люблю писать, но другого выхода не вижу… :)
Клиенту понравилась быстрота открытия счета и вот к чему это привело…

Приехали в банк, подали документы, в течении часа вроде как счет открыли и дали токен на банк-клиент. Банк-клиент обещали подключить через 2 дня.
В итоге банк-клиент был подключен только через 1,5 недели и то после ежедневных звонков менеджера.

И далее самое интересное далее, на третий день счет блокировали - причина не хватает одной бумажки, которую должны были предоставить при открытие счета :) Бумажку прислали по банк-клиенту сразу же, сегодня уже второй день - реакции от банк никакой, счет блокирован. По телефону дальше оператора колл-центра ни с кем не соединяют, которые говорят - заявку приняли ждите :)
В итоге счет блокирован с остатком уже третий день :(

Фирма не помойка и дир. реальный. Завтра поедет в банк с бумажной платежкой, если ситуация не изменится.


Если есть у кого-то возможность повлиять на ситуацию, пишем в личку...
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
Не люблю писать, но другого выхода не вижу… :)
Клиенту понравилась быстрота открытия счета и вот к чему это привело…

Приехали в банк, подали документы, в течении часа вроде как счет открыли и дали токен на банк-клиент. Банк-клиент обещали подключить через 2 дня.
В итоге банк-клиент был подключен только через 1,5 недели и то после ежедневных звонков менеджера.

И далее самое интересное далее, на третий день счет блокировали - причина не хватает одной бумажки, которую должны были предоставить при открытие счета :) Бумажку прислали по банк-клиенту сразу же, сегодня уже второй день - реакции от банк никакой, счет блокирован. По телефону дальше оператора колл-центра ни с кем не соединяют, которые говорят - заявку приняли ждите :)
В итоге счет блокирован с остатком уже третий день :(

Фирма не помойка и дир. реальный. Завтра поедет в банк с бумажной платежкой, если ситуация не изменится.


Если есть у кого-то возможность повлиять на ситуацию, пишем в личку...

Открывал там около 10 счетов,таких проблем не было. Клиент-банки обычно работали уже на следующий день. Один раз после открытия они испортили банковскую карточку и не подключали клиент-банк, пока директор повторно не приехал на ее переподписание.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Значит нам не повезло, второй счет нам активировали только через 2 недели…
Я так понимаю там сейчас завал и тупо не справляются, это все можно понять…

Но блокировать счет с деньгами без явной причины, это уже как минимум не красиво :)
 
3 Сен 2014
0
4
Москва и МО
Открывал там около 10 счетов,таких проблем не было. Клиент-банки обычно работали уже на следующий день. Один раз после открытия они испортили банковскую карточку и не подключали клиент-банк, пока директор повторно не приехал на ее переподписание.

Просто вы деньги туда не закинули, поэтому счета не блокированы )))) Банкам же очень нужно пользоваться чужими деньгами безнаказано.
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Аналогичная ситуация, всё обещали открыть за день.

Подали документы, в течении 1,5 недель звонили уточняли почему не открывают, сказали что у них какой то сбой ... На вторую неделю открыли..
 
  • Мне нравится
Реакции: ДимаС

Marshmellow

Новичок
20 Июл 2013
27
19
Не люблю писать, но другого выхода не вижу… :)
Клиенту понравилась быстрота открытия счета и вот к чему это привело…

Приехали в банк, подали документы, в течении часа вроде как счет открыли и дали токен на банк-клиент. Банк-клиент обещали подключить через 2 дня.
В итоге банк-клиент был подключен только через 1,5 недели и то после ежедневных звонков менеджера.

И далее самое интересное далее, на третий день счет блокировали - причина не хватает одной бумажки, которую должны были предоставить при открытие счета :) Бумажку прислали по банк-клиенту сразу же, сегодня уже второй день - реакции от банк никакой, счет блокирован. По телефону дальше оператора колл-центра ни с кем не соединяют, которые говорят - заявку приняли ждите :)
В итоге счет блокирован с остатком уже третий день :(

Фирма не помойка и дир. реальный. Завтра поедет в банк с бумажной платежкой, если ситуация не изменится.


Если есть у кого-то возможность повлиять на ситуацию, пишем в личку...

2Т нормальный банк! У вас получилась нестандартная ситуация с ним. Банк очень адекватный!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASafronov

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Какие все прям щепетильные :D 2 дня - 1 день. Мне ОТП Банк открыл за 3 дня и сказал 1,5 месяца работайте бумажками, а потом посмотрим давать токен или нет:D.

Нравиться мне этот банк.

А Вы про недели :D
 
  • Мне нравится
Реакции: ASafronov

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
2Т нормальный банк! У вас получилась нестандартная ситуация с ним. Банк очень адекватный!

Прочитал. Не поверил глазам своим. Еще раз прочитал. Проверил название темы. Трижды. Где-то сдохла стая волков видимо :eek:

:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Mitr и Radorodi

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Опять все снова, блокировка и просьба прислать документы… через сутки, после отправки договора, просьба еще прислать приложение к договору…
На издевательство похоже :)

Клиент третий день уже не может пользоваться счетом….

По телефону звонить я так понимаю бесполезно, дальше колл-центра ни с кем не соединяют...
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
47
33
Нерезиновск
Опять все снова, блокировка и просьба прислать документы… через сутки, после отправки договора, просьба еще прислать приложение к договору…
На издевательство похоже :)

Клиент третий день уже не может пользоваться счетом….

По телефону звонить я так понимаю бесполезно, дальше колл-центра ни с кем не соединяют...

Остатки свои переводили на этот счет из других банков?
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
ДимаС, деньги на счету есть? А ты через кого там счет открывал?
 

Romb

Местный
16 Ноя 2012
145
114
Москва
Romb, я думаю дело в том что политика банка поменялась….
Всем открывают и потом блокируют счета

Я штук 15 счетов там уже открыл, все нормально.
Только у 2 клиентов блокирнули VISA за ежедневное снятие налички, причем клиент-банк не заблокировали.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASafronov