Банк 2Т приостановил все платежи!

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
В обсуждениях на банки.ру другая инфа. Что налички нет в кассах и что платежи ю/л стоят. Впрочем ладно, дай бог банку рассчитаться по обязательствам.
 
  • Мне нравится
Реакции: nick-on

Fredom

Новичок
26 Окт 2014
1
1
В обсуждениях на банки.ру другая инфа. Что налички нет в кассах и что платежи ю/л стоят. Впрочем ладно, дай бог банку рассчитаться по обязательствам.

А банку то не наплевать с высокой колокольни на свои обязательства?))))) дай Бог клиентам банка получить свое кровное))))) как дети, ей богу )
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
А банку то не наплевать с высокой колокольни на свои обязательства?))))) дай Бог клиентам банка получить свое кровное))))) как дети, ей богу )

а что это за банк??? я вообще о нем ток вот недавно услышала
и клиенты у меня там каким то боком счет открыли теперь говорят плохо там платежи не идут или идут то долго очень
 

flaer

Пользователь
20 Окт 2012
46
39
Офис 2Тбанка в ЦМТ не будет работать с 24 по 28 ноября
В период с 24 по 28 ноября отделение 2Тбанка, расположенное в Центре Международной торговли (Краснопресненская набережная, 12), по техническим причинам не будет обслуживать клиентов.

В банке особо обращают внимание на то, что другой московский офис (на Ленинском проспекте, 30) работает по обычному графику.
 

Similar threads